Детские ревматологи в Новосибирске

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ревматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ревматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Ревматолог
г. Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 227-84-98
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Детские ревматологи в Новосибирске (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ревматолога?

Хорошего детского ревматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ревматолога для ребенка

Для выбора ревматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ревматологи Новосибирска - последние отзывы

Специалист с опытом, внимательная. Ничего плохого не могу сказать. Правда, прием дорогой, это мое мнение.
Юрий, 19 июня 2015
Врач компетентный, ходили два раза на прием к нему, врач помог нам, прием прошел отлично, как и ожидалось.
Алексей, 15 июня 2015
Показать 2 отзыва из 2

Все частные ревматологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.