Врачи-ревматологи г. Новосибирск

· 57 врачей

Крашенинина Марина Павловна - ревматолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Шайхатдинова Алена Айдаровна - ревматолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Всего записался 21 человек

Ямная Валерия Сергеевна - ревматолог
г. Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 227-84-98
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Сизиков Алексей Эдуардович - ревматолог

Шушарин Алексей Геннадьевич - ревматолог
г. Новосибирск, Большевистская, д. 114
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал
1 2 3 4 5 6

Врачи-ревматологи г. Новосибирск (57)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 57 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1400 до 3000 рублей.

Ревматологи Новосибирска - последние отзывы

Очень отзывчивый, сострадательный, профессиональный и добрый доктор. Я у нее наблюдаюсь с 2015 года.
Татьяна, 25 января 2021
Очень хороший и добрый доктор, который разбирается в своей области. На приеме она изучила наши анализы, подробно все написала, потому что мы в возрасте и назначила новое длительное лечение. Еще, врач сказала, что если мы что-то забудем, то можно будет с ней проконсультироваться по Ватсапу. Мы прошли много ревматологов, но только после посещения Марины Павловны, дед стал ходить без тросточки. Мы уже не первый раз к ней приходим.
Татьяна, 26 декабря 2020
Доктор профессиональный. Она быстро и качественно провела прием.
Юрий, 06 ноября 2020
Дружелюбный доктор. Она вовремя меня приняла, выслушала, померила давление, осмотрела места, где возникает боль, назначила анализы и уточнила, когда будут их результаты врач пропишет мне лечение или профилактику.
Алексей, 16 октября 2020
Внимательный, хороший и компетентный доктор. Она все у меня расспросила и позвала второго ревматолога для консультации, потому что у меня очень серьезный диагноз. Потом, они сделали вывод, дали мне необходимые рекомендации, направили на анализы и отменили лекарства.
Ирина, 16 октября 2020
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, всё понятно объяснила, выписала рекомендации по ортопедической обуви, лечебной физкультуры, назначила лечение и повторное обследование через полгода.
Инна, 05 октября 2020
Доктор очень хорошая, приятная и компетентная. Она проконсультировала меня, посмотрел результаты анализов и назначила лечение.
Татьяна, 29 января 2020
Доктор подошел ко мне с внимание и понятно объяснил причину. Он просмотрел снимки и заключения, которые я принесла. Сделал УЗИ, назначил адекватное лечение, которое я буду выполнять и сказал прийти через 3 недели повторно. Я довольна приемом и у меня осталось положительное впечатление о враче! Я пошла к специалисту по рекомендации и сама посоветую его!
Елена, 30 июля 2019
Доктор достаточно профессионален, внимателен, знает свое дело, практикующий врач и является непосредственно заведующим ревматологического отделения. Он принял меня во время, осмотрел, сделал назначения, дал рекомендации и все понятно объяснил. Но, мне хотелось бы, чтобы врач уделил больше времени, на какие-то мои вопросы, некоторые тонкости, нюансы и показатели крови, но, это у же не от него зависит, просто выделяется мало времени для приема.
Елена, 30 апреля 2019
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, опросила, дала советы и назначила лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Татьяна, 14 января 2021