Врачи-ревматологи г. Новосибирск

· 57 врачей

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 227-84-98
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 130

г. Новосибирск, Ульяновская, д. 1

г. Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2-а

г. Новосибирск, Восход, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская
1 2 3 4 5 6

Врачи-ревматологи г. Новосибирск (57)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 57 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии можно уточнить по телефону .

Ревматологи Новосибирска - последние отзывы

Очень отзывчивый, сострадательный, профессиональный и добрый доктор. Я у нее наблюдаюсь с 2015 года.
Татьяна, 25 января 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, опросила, дала советы и назначила лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Татьяна, 14 января 2021
Доктор хороший и приятный. Я второй раз у неё на приеме. Врач все правильно мне рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Людмила, 29 декабря 2020
Очень хороший и добрый доктор, который разбирается в своей области. На приеме она изучила наши анализы, подробно все написала, потому что мы в возрасте и назначила новое длительное лечение. Еще, врач сказала, что если мы что-то забудем, то можно будет с ней проконсультироваться по Ватсапу. Мы прошли много ревматологов, но только после посещения Марины Павловны, дед стал ходить без тросточки. Мы уже не первый раз к ней приходим.
Татьяна, 26 декабря 2020
Доктор профессиональный. Она быстро и качественно провела прием.
Юрий, 06 ноября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
Тамара, 30 октября 2020
Вежливый врач. Она откачала маме жидкость и дала рекомендации.
Евгения, 26 октября 2020
Дружелюбный доктор. Она вовремя меня приняла, выслушала, померила давление, осмотрела места, где возникает боль, назначила анализы и уточнила, когда будут их результаты врач пропишет мне лечение или профилактику.
Алексей, 16 октября 2020
Внимательный, хороший и компетентный доктор. Она все у меня расспросила и позвала второго ревматолога для консультации, потому что у меня очень серьезный диагноз. Потом, они сделали вывод, дали мне необходимые рекомендации, направили на анализы и отменили лекарства.
Ирина, 16 октября 2020
Доброжелательный доктор. Она помогла мне в решении моего вопроса.
Татьяна, 15 октября 2020