Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сексологи (3)

Приём от 2000 руб.
Телефон для записи:
8 (383) 207-88-24

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего сексолога?

Хорошего сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу сексолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Новосибирска, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику сексологии обратиться?

Если у вас возникли трудности в выборе клиники, на нашем портале вы сможете подобрать подходящий центр сексологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные сексологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Сексологи - последние отзывы

То, за чем я шел, я получил. Помощь Еленой Прокопьевной была мне оказана. Я остался доволен.
- ,
Все прошло хорошо. Врач приняла и общалась со мной лучшим образом. Елена Прокопьевна дала мне рекомендации, никаких замечаний у меня не было.
- ,
Все хорошо, мне прием понравился. В поликлинике особо ничего не рассказывают, а тут врач все понятно мне объяснила. Ольга Васильевна назначила мне анализы, мы сейчас в процессе.
- ,
Все очень быстро, ясно и понятно. Я доктору объяснил свою проблему, что со мной происходит, она послушала, задала вопросы, назначила мне анализы. Все отлично прошло.