3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-сексологи г. Новосибирск

3 Мы собрали лучших сексологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Харчева Елена Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Анима г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
Белова Елена Прокопьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Анима г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
8.8
Сексолог
Зедгенизова Ирина Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Центр психотерапии доктора Ермакова г. Новосибирск, Крылова, д.36 офис 93

Сексологи Новосибирска - последние отзывы

В целом мне всё понравилось, врач действительно помогла. Елена Николаевна профессиональная, умеет слушать и во время отвлекать.
Мы поболтали с ней, она вежливо все расспросила, была учтива, хорошо провела консультацию.
То, за чем я шел, я получил. Помощь Еленой Прокопьевной была мне оказана. Я остался доволен.
Все прошло хорошо. Врач приняла и общалась со мной лучшим образом. Елена Прокопьевна дала мне рекомендации, никаких замечаний у меня не было.
Все в порядке, доктор оказала мне помощь. Я услышал от доктора то, что от других не мог услышать, доктор располагает к себе человека, видно, что квалифицированный специалист в своей области, общалась легко и непринужденно.
Прием прошел очень эффективно. Отношение было внимательное, конструктивное. Всё было комфортно.
Я могу сказать то что мне помог этот врач, Елена Николаевна хороший специалист. Атмосфера на приёме была хорошая. Я узнал о докторе через интернет и буду её рекомендовать.
Она нормальный врач, но второй раз я к ней не пойду. Ожидания мои не оправдались. Отношение было хорошее, но никакой конкретики и помощи о врача мы не получили.
Мне очень понравился врач. И консультация хорошо прошла. Все было отлично, спасибо! В клинике все очень понравилось. Все было четко.

Все частные сексологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 231 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru