Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-сексологи г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших сексологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Харчева Елена Николаевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Анима г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
Сексолог
Белова Елена Прокопьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Анима г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3

Сексологи Новосибирска - последние отзывы

Мы поболтали с ней, она вежливо все расспросила, была учтива, хорошо провела консультацию.
То, за чем я шел, я получил. Помощь Еленой Прокопьевной была мне оказана. Я остался доволен.
Все прошло хорошо. Врач приняла и общалась со мной лучшим образом. Елена Прокопьевна дала мне рекомендации, никаких замечаний у меня не было.
Все в порядке, доктор оказала мне помощь. Я услышал от доктора то, что от других не мог услышать, доктор располагает к себе человека, видно, что квалифицированный специалист в своей области, общалась легко и непринужденно.
Прием прошел очень эффективно. Отношение было внимательное, конструктивное. Всё было комфортно.
Я могу сказать то что мне помог этот врач, Елена Николаевна хороший специалист. Атмосфера на приёме была хорошая. Я узнал о докторе через интернет и буду её рекомендовать.
Она нормальный врач, но второй раз я к ней не пойду. Ожидания мои не оправдались. Отношение было хорошее, но никакой конкретики и помощи о врача мы не получили.
Мне очень понравился врач. И консультация хорошо прошла. Все было отлично, спасибо! В клинике все очень понравилось. Все было четко.

Все частные сексологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru