Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи Новосибирска

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 11 сексологов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сексолога от 1700 руб.

Чернякова Татьяна Владимировна - сексолог
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Всего записался 81 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Харчева Елена Николаевна - сексолог
г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Люханова Вероника Сергеевна - сексолог
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-97-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Зедгенизова Ирина Александровна - сексолог
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 382-96-20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, Гоголя, д. 38
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 99
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща Сибирская

г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3

г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, д. 272/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская Гагаринская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, Депутатская, д. 26
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского

Сексологи Новосибирска (11)

Частные сексологи в Новосибирске

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сексологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сексологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сексологии от 1700 руб.

Сексологи Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел отлично, мне всё понравилось. Длился визит минут сорок пять. Специалист своего дела. Выбрал её по рейтингу и по отзывам. Доктор дала мне рекомендации. Если потребуется, повторно обязательно обращусь только к ней.
Рустам , 09 ноября 2022
В целом мне всё понравилось, врач действительно помогла. Елена Николаевна профессиональная, умеет слушать и во время отвлекать.
Александр , 01 августа 2019
Все прекрасно! Доктор понравился. Она обсудила со мной все вопросы. Я очень довольна! Доброжелательный, заинтересованный и участливый врач. Врач душевно вникла в мою ситуацию. Прием длился не меньше 40 минут. Свои вопросы я решила.
На модерации , 26 мая 2022
Доктор все мне объяснила и дала рекомендации. Она решила мою проблему. Второго сеанса не требуется. У неё хорошие отзывы и стаж работы. К ней проще всего записаться. Доброжелательный и коммуникабельный специалист. Врач располагает к себе.
На модерации , 28 апреля 2022
Врач чудесный. Позитивная и веселая женщина. Мы с ней поговорили и я вышел из кабинета счастливый и довольный. На мой взгляд она знает свое дело. Доктор дала мне уверенность, и понимание, что делать дальше. Доктор уверенно говорит, видно, что она доктор с большим стажем. У неё замечательная улыбка.
На модерации , 24 марта 2022
Все понравилось. Проблему за 1 сеанс решили. Татьяна Владимировна по-человечески успокоила. Профессионал в своем деле. Очень импонирует когда врач, относится по-человечески, а не как со стороны врача. Приему уделила достаточно времени Долго разговаривали. При необходимости снова к ней обращусь.
На модерации , 24 марта 2022
Очень добрая, общительная и приятная женщина. Она хороший профессионал! Доктор провела консультацию и сделала назначения.
На модерации , 25 августа 2019
Мы поболтали с ней, она вежливо все расспросила, была учтива, хорошо провела консультацию.
На модерации , 17 марта 2018
То, за чем я шел, я получил. Помощь Еленой Прокопьевной была мне оказана. Я остался доволен.
На модерации , 13 мая 2017
Все прошло хорошо. Врач приняла и общалась со мной лучшим образом. Елена Прокопьевна дала мне рекомендации, никаких замечаний у меня не было.
На модерации , 09 мая 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных