Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Анима г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
2000
8.9
Сексолог
Васильева Ольга Васильевна 12 отзывов Стаж 12 лет к.м.н.
Диамед г. Новосибирск, Горский мкр, д. 86
Перова Ольга Валерьевна нет отзывов Стаж 12 лет
Диамед г. Новосибирск, Горский мкр, д. 86
1990

Все частные сексологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Сексологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор хороший! Помогла мне разобраться в проблеме, назначила все необходимые лекарства. Записался еще раз, в дальнейшем приду к ней.
Мы поболтали с ней, она вежливо все расспросила, была учтива, хорошо провела консультацию.
Замечательная доктор, впечатления самые позитивные. Была максимально внимательна, чувствуется профессионализм во всех ее действиях.
Прием был теоретический. Она дала определенны советы, которые мне полезны, в этом плане она молодец. Но она не на все вопросы ответила, потому что анализов не хватало. Теоретически не могу сказать, что она полноценно всё объяснила.
То, за чем я шел, я получил. Помощь Еленой Прокопьевной была мне оказана. Я остался доволен.
Все прошло хорошо. Врач приняла и общалась со мной лучшим образом. Елена Прокопьевна дала мне рекомендации, никаких замечаний у меня не было.
Все хорошо, мне прием понравился. В поликлинике особо ничего не рассказывают, а тут врач все понятно мне объяснила. Ольга Васильевна назначила мне анализы, мы сейчас в процессе.
Все очень быстро, ясно и понятно. Я доктору объяснил свою проблему, что со мной происходит, она послушала, задала вопросы, назначила мне анализы. Все отлично прошло.
Все в порядке, доктор оказала мне помощь. Я услышал от доктора то, что от других не мог услышать, доктор располагает к себе человека, видно, что квалифицированный специалист в своей области, общалась легко и непринужденно.
Прием прошел очень эффективно. Отношение было внимательное, конструктивное. Всё было комфортно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru