Врачи-семейные врачи г. Новосибирск

В клинике 1550

Герасенко Светлана Ивановна - семейный врач
Семейный врач
В клинике 30000

Врачи-семейные врачи г. Новосибирск (2)

СберЗдоровье собрал лучших семейных врачей Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник семейной медицины — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках семейной медицины от 1550 до 30000 рублей.

Семейные врачи Новосибирска - последние отзывы

Профессиональный, открытый, внимательный и простой в общении врач. Олег Вячеславович объяснил мне причины болей в пояснице, назначил лечение и направил на МРТ. Я доволен!
Василий, 29 ноября 2020
Очень компетентный, профессиональный и хороший врач. Он помог мне в решение вопроса.
Андрей, 09 сентября 2020
Доктор провел мануальную терапию, сделал несколько процедур. Олег Вячеславович внимательный врач.
Жавохир, 11 июня 2020
Я очень довольна врачом, полный восторг! Он понравился мне своим подходом к пациенту, знал, что говорить, все рассказал и объяснил по моему заболеванию - шейному хондрозу. Доктор подсказал, как дальше жить с этим, что делать в плане лечения.
Татьяна, 09 января 2019
Прием прошел успешно. Мне всё понравилось. Доктор объяснил все мои проблемные места, провел осмотр, консультацию. Теперь мне стало ясно над чем мне стоит работать.
Виталий, 30 июля 2018
Мне очень понравилось, что доктор не взял деньги за консультацию, потому что не смог мне помочь. Олег Вячеславович очень хорошо и подробно мне все рассказал, объяснил, сказал, что нужно по-другому подойти к лечению. Все было доступно и понятно.
Наталья, 26 апреля 2018
Всё отлично, хороший приём, мне всё очень понравилось! Лечение начнётся только во вторник. Доктор добрый и приветливый. Посмотрим на результаты лечения.
Ирина, 23 марта 2018
Пришла с острой болью, после приема стало хуже, но когда пришла домой, меня отпустило. Хороший врач.
Надежда, 14 февраля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных