3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-семейные врачи г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших семейных врачей Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Семейный врач
Стрижак Олег Вячеславович Стаж 13 лет Врач первой категории
Центр неврологии доктора Ходакова г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20

Семейные врачи Новосибирска - последние отзывы

Я очень довольна врачом, полный восторг! Он понравился мне своим подходом к пациенту, знал, что говорить, все рассказал и объяснил по моему заболеванию - шейному хондрозу. Доктор подсказал, как дальше жить с этим, что делать в плане лечения.
Прием прошел успешно. Мне всё понравилось. Доктор объяснил все мои проблемные места, провел осмотр, консультацию. Теперь мне стало ясно над чем мне стоит работать.
Мне очень понравилось, что доктор не взял деньги за консультацию, потому что не смог мне помочь. Олег Вячеславович очень хорошо и подробно мне все рассказал, объяснил, сказал, что нужно по-другому подойти к лечению. Все было доступно и понятно.
Всё отлично, хороший приём, мне всё очень понравилось! Лечение начнётся только во вторник. Доктор добрый и приветливый. Посмотрим на результаты лечения.
Пришла с острой болью, после приема стало хуже, но когда пришла домой, меня отпустило. Хороший врач.

Все частные семейные врачи Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru