Врачи-семейные врачи г. Новосибирск

3 Мы собрали лучших семейных врачей Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
В клинике 1550

г. Новосибирск, Горский микрорайон, 69/1
В клинике 6000

г. Новосибирск, Горский микрорайон, 69/1
В клинике 30000

Врачи-семейные врачи г. Новосибирск (3)

Семейные врачи Новосибирска - последние отзывы

Доктор провел мануальную терапию, сделал несколько процедур. Олег Вячеславович внимательный врач.
Жавохир, 11 июня 2020
Я абсолютно довольна, как доктор наблюдает за состоянием здоровья моего ребёнка. Мы наблюдаемся у данного специалиста.
Ольга, 09 апреля 2020
Я очень довольна врачом, полный восторг! Он понравился мне своим подходом к пациенту, знал, что говорить, все рассказал и объяснил по моему заболеванию - шейному хондрозу. Доктор подсказал, как дальше жить с этим, что делать в плане лечения.
Татьяна, 09 января 2019
Прием прошел успешно. Мне всё понравилось. Доктор объяснил все мои проблемные места, провел осмотр, консультацию. Теперь мне стало ясно над чем мне стоит работать.
Виталий, 30 июля 2018
Мне очень понравилось, что доктор не взял деньги за консультацию, потому что не смог мне помочь. Олег Вячеславович очень хорошо и подробно мне все рассказал, объяснил, сказал, что нужно по-другому подойти к лечению. Все было доступно и понятно.
Наталья, 26 апреля 2018
Всё отлично, хороший приём, мне всё очень понравилось! Лечение начнётся только во вторник. Доктор добрый и приветливый. Посмотрим на результаты лечения.
Ирина, 23 марта 2018
Пришла с острой болью, после приема стало хуже, но когда пришла домой, меня отпустило. Хороший врач.
Надежда, 14 февраля 2018

Все частные семейные врачи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru