Сомнологи Новосибирска

· 7 врачей Сомнологи в Новосибирске: 7 анкет врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма сомнолога от 1900 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Баяндина Елена Валерьевна - сомнолог
г. Новосибирск, Большевистская, д. 114
8 (383) 382-98-28
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал

г. Новосибирск, Карла Маркса пр-т, 47/1
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 285-62-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Студенческая Площадь Маркса

г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
8 (383) 382-96-09
В клинике 2000 руб.

г. Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2-а
г. Новосибирск, Советская, д. 50

г. Новосибирск, Восход, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

г. Новосибирск, ул. Мичурина, д. 37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Гагаринская Красный проспект

г. Новосибирск, ул. Мичурина, д. 37
Сомнологи Новосибирска (7)

СберЗдоровье собрал лучших сомнологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник сомнологии — 4.3. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сомнологии от 1900 рублей.

Сомнологи Новосибирска - последние отзывы

Елена Валерьевна мне очень понравилась. У меня остались хорошие впечатления. Специалист отлично умеет работать с пациентом. Врач даже помогла мне подобрать аптеку, где я могу купить назначенное её лекарство. Для себя от данной консультации я поняла взаимосвязь своего состояния и болезни. Знакомым рекомендую.
Ирина, 21 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных