Сомнологи Новосибирска

· 7 врачей Сомнологи в Новосибирске: 7 анкет врачей, 10 проверенных отзывов. Стоимость приёма сомнолога от 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Баяндина Елена Валерьевна - сомнолог
г. Новосибирск, Большевистская, д. 114
8 (383) 382-98-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
г. Новосибирск, Карла Маркса пр-т, 47/1
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
8 (383) 382-96-09
В клинике 2000 руб.

г. Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2-а
г. Новосибирск, Советская, д. 50

г. Новосибирск, Восход, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

г. Новосибирск, ул. Мичурина, д. 37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Гагаринская Красный проспект

г. Новосибирск, ул. Мичурина, д. 37
Сомнологи Новосибирска (7)

СберЗдоровье собрал лучших сомнологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник сомнологии — 4.3. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сомнологии от 1500 рублей.

Сомнологи Новосибирска - последние отзывы

Очень доброжелательный и сосредоточенный врач. Екатерина Михайловна назначила мне обследования, внимательно выслушала мои проблемы и я поняла, что она в них разбирается. Доктор так же ответила на все мои вопросы, не торопила и принимала достаточно продолжительное время. Я очень довольна и порекомендую данного специалиста!
Елена, 24 декабря 2020
Достаточно, вежливая и компетентная в своих вопросах врач. Она провела устную беседу со мной и дала рекомендации, как дальше поступать. Моя проблема пока решается. Я еще вернусь к специалисту!
Максим, 30 июля 2019
Доктор вежливая, внимательная, все подробно расспросила, направила на обследование. Мне понравилось. Все сразу и оперативно. Я очень довольна, видно, что человек профессионал своего дела. Спасибо!
Анна, 27 августа 2018
Все очень прекрасно. Я благодарна доктору. Екатерина Михайловна была вежлива, все хорошо мне объяснила, рассказала, какие лекарства пить не нужно, объяснила, почему.
Августия, 04 августа 2018
Доктор хорошо принимает. Она доброжелательная, улыбчивая. Все расспросила у меня и все посоветовала. Я пойду еще. Мне врач понравился.
Валентина, 23 июня 2018
Пунктуальная и внимательная, очень деликатная. Все очень хорошо прошло!
Татьяна, 14 апреля 2018
Нам все понравилось. Очень компетентный врач. Екатерина Михайловна хорошо все посмотрела. Все, что положено сделать терапевту, она сделала. У меня только хорошие отзывы.
Диана, 09 января 2018
Мне понравился прием. Обычно врачи грубо обращаются с пациентами, а Екатерина Михайловна была со мной вежлива и доброжелательна. Не было никаких неприятных вопросов. Доктор назначила мне анализы, по их готовности пойду к ней повторно.
Гульнара, 21 мая 2017
Прием прошел хорошо. Екатерина Михайловна порекомендовала мне анализы и обследование, назначила лечение. Врач была со мной доброжелательна, меня все устроило.
Жанна, 09 мая 2017
Хороший специалист по несахарному диабету, буду обращаться еще и вам рекомендую этого специалиста.
Константин, 24 декабря 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных