Сомнологи Новосибирска

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 9 сомнологов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сомнолога от 2000 руб.

Волобуева Ирина Анатольевна - сомнолог
г. Новосибирск, Ермака, д. 4
8 (383) 382-97-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Яковлев Алексей Владимирович - сомнолог
8 (383) 285-02-98
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Шляхов Сергей Олегович - сомнолог

Альянов Игорь Алексеевич - сомнолог

г. Новосибирск, Карла Маркса пр-т, 47/1
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 285-62-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Студенческая Площадь Маркса

г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
г. Новосибирск, Большевистская, д. 114
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
8 (383) 382-96-09

г. Новосибирск, ул. Мичурина, д. 37
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Гагаринская Красный проспект

г. Новосибирск, ул. Мичурина, д. 37
Сомнологи Новосибирска (9)

Частные сомнологи в Новосибирске

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сомнологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сомнологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сомнологии от 2000 руб.

Сомнологи Новосибирска - последние отзывы

У нас в городе нет другого сомнолога. Доктор добрый, внимательный. Прием длился 30-40 минут. Ирина Анатольевна запомнила всю информацию, которую я ей предоставил, помогла разобраться в моей проблеме и прописала необходимое лечение. Следующий прием будет через 3 недели. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам, потому что она максимально компетентный сотрудник.
Виктор , 18 августа 2022
Выбрал врача по отзывам, у нас специалистов такого профиля мало. Прием начался вовремя, без задержек. Ирина Анатольевна вполне адекватный доктор. Она меня обо всём расспросила, всё узнала. По итогу консультации дала рекомендации, к какому еще специалисту можно обратиться с моей проблемой, а также назначила обследование. Наше общение еще продолжится. Могу рекомендовать этого врача.
На модерации , 03 августа 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных