Сосудистые хирурги Новосибирска

· 70 врачей Сосудистые хирурги в Новосибирске: 70 анкет врачей, 13 проверенных отзывов. Стоимость приёма сосудистого хирурга от 1700 до 2450 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Ибрагимова Зарема Вахитовна - сосудистый хирург
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Смагин Михаил Александрович - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72

Нимаев Вадим Валерьевич - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72

Шеров Рустам Захридинович - сосудистый хирург
г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115
8 (383) 382-96-16

Ким Игорь Николаевич - сосудистый хирург
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 382-98-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект

Осипова Олеся Сергеевна - сосудистый хирург

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-96-40
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Шаламов Михаил Егорович - сосудистый хирург
г. Новосибирск, Советская, ж. 64/1
8 (383) 382-97-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Гирич Юрий Дмитриевич - сосудистый хирург
Врач второй категории
г. Новосибирск, Советская, ж. 64/1
8 (383) 382-97-11
1 2 3 4 5 6 7
Сосудистые хирурги Новосибирска (70)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.5. 70 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1700 до 2450 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Сосудистые хирурги Новосибирска - последние отзывы

Доктор хороший. Он внимательно ко мне отнёсся. У меня была распухшая нога после удара. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, сказал что тромбов нет и с венами всё нормально.
Нина, 13 июня 2021
Николай Владимирович осмотрел меня, провёл УЗИ, всё объяснил и проконсультировал. Он хороший, приветливый и общительный специалист.
Елена, 21 марта 2021
Очень внимательный врач. Он поставил точный диагноз, успокоил меня, сказал, что операция не показана, разъяснил перспективы дальнейшего лечения, подробно все рассказал, дал рекомендации и не навязывал никаких лишних процедур. Я осталась довольна!
Наиля, 19 августа 2020
Михаил Александрович доброжелательный доктор. Он мне всё обьяснил и дал рекомендации.
Елена, 13 апреля 2020
Хороший и вежливый доктор. В июле прошлого годы я у него прижигал вены и сейчас пришел повторно. Доктор посмотрел УЗИ, доходчиво все рассказал мне, показал и назначил лечение.
Евгений, 03 марта 2020
Врач не сказал ничего нового, даже не притронулся к ноге клиента. Подтвердил назначение другого врача. Хотелось бы чего-то нового, чтобы помогли. Судя по реакции бабушки, врачом осталась недовольна. Сказала, что издалека посмотрел на ногу и ждал, пока сын разменяет деньги. Все-таки старый человек, хотелось бы внимания.
Галина, 15 июля 2015
Доктор очень коммуникабельный и профессиональный. Он сделал мне УЗИ, побеседовал и предложил операцию.
Алла, 31 мая 2021
Доктор провел УЗИ ног, рассказал о проблеме, ответил на вопросы и всё объяснил по операции. Он доброжелательный, харизматичный, общительный врач и профессионал своего дела. Я очень доволен!
Роман, 12 мая 2021
Професисональный врач. Приём прошёл на высоком уровне! Доктор осмотрел меня, оказал необходимую помощь и дал рекомендации. Я очень довольна и буду рекомендовать его своим знакомым!
Валентина, 07 сентября 2020
Михаил Егорович достаточно компетентный, вежливый и тактичный врач. Он провел УЗИ, проконсультировал меня и дал рекомендации. Я услышала всё, что хотела. Пока у меня вопросов больше нет.
Наталья, 17 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных