3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сосудистые хирурги г. Новосибирск

3 Мы собрали лучших сосудистых хирургов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ялтонский Александр Семенович Стаж 39 лет Врач высшей категории
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
8.2
Шаламов Михаил Егорович Стаж 7 лет
Варикоза нет г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115
Шеров Рустам Захридинович Стаж 11 лет Врач первой категории
Варикоза нет г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115

Сосудистые хирурги Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел в спокойной обстановке. Доктор был очень компетентен в тех вопросах, с которыми я обратилась. Александр Семенович все достаточно доступно мне объяснил, все верно. Я приемом довольна.
Все хорошо прошло, все понравилось. Александр Семенович профессиональный доктор, хорошее отношение. Меня все устроило.
Доктор объяснил всё что мне надо, всё что хотелось услышать, согласился мне помочь. Атмосфера на приёме была нормальная, спокойная. Мне этого врача рекомендовали знакомые, я бы тоже стала его рекомендовать.
Мне очень понравилось. Врач очень квалифицированный. Он мне все понятно объяснил. Было доброжелательное отношение. Я осталась довольна.
Я категорически не доволен своим приемом. Категорически! Он меня отфутболил. Сказал, что меня лечить не может и оправил к кардиологу. Я и без него знаю, что мне надо к кардиологу идти. Он был вежлив и не более того. А по всему остальному было хамское отношение. По-другому сказать не могу... Вроде вежливый, культурный, но отфутболил к кардиологу.
Полезного я для себя ничего не почерпнул, никакой информации. А доктор который ведет прием, и ведет прием за деньги, во всяком случае должен сидеть в халате, чего в принципе не было.

Все частные сосудистые хирурги Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru