Сосудистые хирурги Новосибирска

· 83 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 83 сосудистого хирурга, 69 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 700 руб.

Яковлев Дмитрий Олегович - сосудистый хирург
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Писарев Николай Владимирович - сосудистый хирург

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
8 (383) 382-96-40
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Самусова Ирина Викторовна - сосудистый хирург

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
В клинике 1950 руб.
Всего записался 271 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Шаламов Михаил Егорович - сосудистый хирург
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-97-11

Лобашов Владимир Тимофеевич - сосудистый хирург
г. Новосибирск, Новогодняя, д. 23/2
8 (383) 382-98-33
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Сосудистые хирурги Новосибирска (83)

Частные сосудистые хирурги в Новосибирске

• 83 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 69 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 700 руб.

Сосудистые хирурги Новосибирска - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам и по квалификации. Мне понравилось как прошел прием. Ответственный доктор. Врач провел первичный осмотр, сделал узи и всё доступно объяснил. А также дал рекомендации, назначил носить колготки и выписал таблетки. Я получила полезную информацию, буду следить за здоровьем.
Татьяна , 06 сентября 2022
Мне все понравилось. Я выбирала врача по отзывам. Прием длился минут 30. Профессиональный врач. Он назначил мне лечение.
Елена , 01 июня 2022
На приеме доктор доходчиво объяснил на рисунках, провел консультацию и УЗИ. По итогу врач все объяснил доходчиво по УЗИ и назначил лечение, сказал нужно сделать операцию, но для этого надо сдать анализы. Остался доволен специалистом.
Александр , 26 января 2022
Денис Андреевич приятный доктор, понятно объясняет. Все прошло хорошо, на приеме он выслушал меня, сделал процедуры, УЗИ. На все свои вопросы я ответы получила. Оказалось, что у меня все в порядке.
Наталья , 18 декабря 2021
Все прошло прекрасно. Врач внимательный, все рассказал. На все волнующие вопросы ответил. По окончанию приема направил на операцию. Уже прооперировали. Рекомендую данного врача. Если будет необходимость обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья , 26 ноября 2021
Хороший, честный врач. Прием прошел хорошо. У меня много лет варикоз, а сейчас начали болеть ноги. Я выяснила, что лечить мне необходимо только кости, а не вены в данном случае. Владимир Борисович выслушал мои жалобы, тщательно провел обследование и поставил верный диагноз. Порекомендовал к какому специалисту следует обратиться. Доктора посоветовала бы своим знакомым, при необходимости.
Тамара , 14 ноября 2021
Хороший и вежливый доктор. В июле прошлого годы я у него прижигал вены и сейчас пришел повторно. Доктор посмотрел УЗИ, доходчиво все рассказал мне, показал и назначил лечение.
Евгений , 03 марта 2020
Доктор очень хороший. Он нам понравился. В своем деле настоящий специалист. Общался врач адекватно и профессионально. Все нам объяснил. Единственно доктор на приеме нам посмотрел сосуды и стоимость вышла больше. Можно хотя бы было об этом предупредить.
Елена , 03 октября 2016
Замечательный врач. Обратилась к нему по рекомендации. Был комплекс мероприятий. На все вопросы, которые я задала врачу, были ответы. По итогу мне выдали рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обращусь и порекомендую другим.
На модерации , 22 декабря 2022
Я хотела проконсультироваться по результату ангиограммы. Я из другого города и была проездом. Врач мне очень понравился. Очень вежливый специалист. Он мне всё понятно объяснил, внимательно выслушал, уделил достаточно времени и сказал, что операцию делать не нужно. Никаких вопросов у меня не осталось и его ответы меня удовлетворили полностью. Я могла бы порекомендовать данного доктора! Я довольна!
На модерации , 19 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных