Врачи-сосудистые хирурги г. Новосибирск

64 Мы собрали лучших сосудистых хирургов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Всего записался 51 человек

Сосудистый хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
В клинике 2000

Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 18, 1 этаж
В клинике 1600

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
В клинике 2200
1 2 3 4 5 6 7

Врачи-сосудистые хирурги г. Новосибирск (64)

Сосудистые хирурги Новосибирска - последние отзывы

Михаил Александрович доброжелательный доктор. Он мне всё обьяснил и дал рекомендации.
Елена, 13 апреля 2020
Хороший и вежливый доктор. В июле прошлого годы я у него прижигал вены и сейчас пришел повторно. Доктор посмотрел УЗИ, доходчиво все рассказал мне, показал и назначил лечение.
Евгений, 03 марта 2020
Михаил Егорович достаточно компетентный, вежливый и тактичный врач. Он провел УЗИ, проконсультировал меня и дал рекомендации. Я услышала всё, что хотела. Пока у меня вопросов больше нет.
Наталья, 17 ноября 2019
Я приходила, чтобы мне сделали УЗИ, врач УЗИ провел, всё посмотрел, подробно описал и написал что принимать. Он очень вежливый, общительный доктор, который располагает к себе.
Елена, 05 ноября 2019
Врач великолепный! Он мне 17 лет назад практически жизнь спас при тромбозе в Железнодорожной больнице. Хороший доктор!
Иван, 08 октября 2018
Спокойный и уравновешенный доктор. Нам его посоветовали, и мы остались довольны! Врач по УЗИ сказал, сто тромба нет. Достаточно хорошо объяснил проблему, которая нас очень волновала, рекомендовал операцию и назначил лечение. Мы обязательно при необходимости расскажем всем о специалисте!
Марина, 16 сентября 2019
Все хорошо, все понравилось. Доктор высококвалифицированный, провел полный осмотр и дал хорошую консультацию.
Юлия, 31 июля 2018
Я не могу сказать, что меня там плохо приняли, но когда я записывалась, я озвучивала причину, для чего мне нужен сосудистый хирург. Я пришла, доктор стал говорить то, что меня не интересовало. Врач мне сказал, что этим не занимается и порекомендовал сходить к другому специалисту.
Светлана, 16 октября 2017
Очень хороший прием и доктор все объясняет хорошо, мне очень понравилось у него на приеме! Я первый раз была у такого доктора и меня все устроило, хороший доктор.
Галина, 04 июля 2017
Мнение о приёме сложилось положительное. Ничего плохого сказать не могу. Врач в принципе внимательно проконсультировал меня, пытался не упустить какие-то детали. Я получила ответы на свои вопросы.
Татьяна, 13 октября 2015

Все частные сосудистые хирурги Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru