Сосудистые хирурги Новосибирска

· 74 врача Сосудистые хирурги в Новосибирске: 74 анкеты врачей, 49 отзывов. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 1500 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Шаламов Михаил Егорович - сосудистый хирург
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Осипов Дмитрий Евгеньевич - сосудистый хирург

Мишуров Константин Александрович - сосудистый хирург

Громацкий Денис Фёдорович - сосудистый хирург
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-98-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

Разумахин Роман Александрович - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.

Берник Ярослав Константинович - сосудистый хирург

Ковалевский Константин Петрович - сосудистый хирург
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Яковлев Дмитрий Олегович - сосудистый хирург
г. Новосибирск, Ермака, д. 4
г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Стародубцев Владимир Борисович - сосудистый хирург

г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
8 (383) 382-96-78
1 2 3 4 5 6 7 8
Сосудистые хирурги Новосибирска (74)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.3. 74 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1500 руб..

Сосудистые хирурги Новосибирска - последние отзывы

Хороший, честный врач. Прием прошел хорошо. У меня много лет варикоз, а сейчас начали болеть ноги. Я выяснила, что лечить мне необходимо только кости, а не вены в данном случае. Владимир Борисович выслушал мои жалобы, тщательно провел обследование и поставил верный диагноз. Порекомендовал к какому специалисту следует обратиться. Доктора посоветовала бы своим знакомым, при необходимости.
Тамара, 14 ноября 2021
Михаил Егорович внимательный и доброжелательный доктор. Прием длился минут сорок-сорок пять. Специалист адекватно всё объяснил, диагноз и последствия. Сказал как это устранять. При необходимости буду обращаться к этому врачу повторно.
Марина, 11 ноября 2021
Очень внимательный и хороший специалист. На первом приеме он хорошо меня осмотрел, посмотрел все мои ноги и пульсацию, успокоил и компетентно ответил на все вопросы. Доктор также назначил мне анализы. Мне все очень понравилось! Врач сделал все, что было надо. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Я получила для себя положительный заряд.
Вера, 27 августа 2021
Доктор очень хороший. Он нам понравился. В своем деле настоящий специалист. Общался врач адекватно и профессионально. Все нам объяснил. Единственно доктор на приеме нам посмотрел сосуды и стоимость вышла больше. Можно хотя бы было об этом предупредить.
Елена, 03 октября 2016
Все прошло прекрасно. Врач внимательный, все рассказал. На все волнующие вопросы ответил. По окончанию приема направил на операцию. Уже прооперировали. Рекомендую данного врача. Если будет необходимость обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья, 26 ноября 2021
Айнур Мударисович очень хороший, прекрасный, внимательный, заботливый специалист. На консультации доктор провёл УЗИ конечностей, выписали все нужные рекомендации на дальнейшее лечение.
Оксана, 24 ноября 2021
На приеме доктор провел обследование, сделал мне УЗИ, потом побеседовали с ним по моей проблеме, объяснил, что мне необходимо делать дальше, назначил лечение. Владимир Тимофеевич
Светлана, 21 ноября 2021
Николай Владимирович - профессионал высшей категории. Хороший, приветливый и отзывчивый врач. Ранее прооперировалась у него и сейчас пришла повторно. Нравится отношение и вообще плохого ничего сказать не могу. На приёме доктор провёл доскональный осмотр обеих ног и дал очень хорошую консультацию. Самое главное - внимательно слушает. Всем рекомендую именно к нему обращаться!
Наталья, 03 ноября 2021
Я готовлюсь к операции и мне было необходимо заключение флеболога. На приёме доктор провёл консультацию, сделал УЗИ и дал свои советы. Юрий Владимирович внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Мне всё понравилось.
Инна, 21 октября 2021
Доктор вежливый, достаточно подробно все объяснил, качество приема понравилось. Отвечал на все мои вопросы доступным языком. Провел мне консультацию и сказал куда дальше обращаться, так как по его специализации у меня все хорошо, проблем нет.
Анастасия, 01 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных