Спортивные врачи Новосибирска

· 17 врачей Спортивные врачи в Новосибирске: 17 анкет врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма спортивного врача можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.1.

Мутыло Андрей Витальевич  - спортивный врач
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501
8 (383) 382-96-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Кандидат медицинских наук

г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 6, к. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

г. Новосибирск, Николаева, д 12/3

Спортивный врач
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Спортивный врач
Спортивные врачи Новосибирска (17)

СберЗдоровье собрал лучших спортивных врачей Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник спортивной медицины — 4.1. 17 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках спортивной медицины можно уточнить по телефону .

Спортивные врачи Новосибирска - последние отзывы

Доктор хороший. Он все хорошо мне объяснил, показал, рассказал и направил на дальнейшее лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Ксения, 26 мая 2021
Доктор знающий, внимательный и грамотный. Он меня хорошо выслушал, посмотрел и дал направление на исследование.
Раиса, 07 декабря 2020
Андрей Витальевич компетентный врач. Приём оправдал мои ожидания.
Иван, 26 ноября 2020
Внимательный доктор. Он тщательно меня осмотрел, поставил диагноз, не дал лишних рекомендаций и назначил лечение.
Нина, 06 ноября 2020
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных