Спортивные врачи Новосибирска

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 20 спортивных врачей, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у спортивного врача от 1275 руб.

Мутыло Андрей Витальевич  - спортивный врач
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501
8 (383) 382-96-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Павлов Артем Михайлович - спортивный врач

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Восход, д. 28
г. Новосибирск, Рельсовая, д. 4
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72
В клинике 1955 руб.

г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 6, к. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

г. Новосибирск, Николаева, д 12/3

8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

8 (495) 125-29-52
Спортивные врачи Новосибирска (20)

Частные спортивные врачи в Новосибирске

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к спортивному врачу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в спортивно-медицинские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках спортивной медицины от 1275 руб.

Спортивные врачи Новосибирска - последние отзывы

Андрей Витальевич внимательно ко мне отнесся и никуда не торопился, уделил мне достаточно времени. Напрягло то, что врач выражался медицинскими терминами. Доктор послушал меня, провел тесты, провел осмотр. По итогу приема для себя я получила план дальнейшего лечения. Врача мне порекомендовали знакомые.
Анжелика , 05 января 2023
Мне все понравилось, специалист хороший, я считаю. У меня была просто проверка здоровья, врача выбирал недалеко от места работы. На приеме он уделил мне достаточно времени, никуда не торопился. При необходимости обратился бы повторно.
Вячеслав , 07 октября 2022
Прием мне очень понравился. Виктория Ивановна внимательная, обо всем расспросила, померила температуру ребенку, осмотрела его. При необходимости буду обращаться повторно и буду рекомендовать врача.
На модерации , 12 июля 2022
Все прошло отлично, доктор мне очень понравился. Он дал мне рекомендации. Я выбрала специалиста по отзывам. Если потребуется помощь невролога, я снова обращусь к Андрею Витальевичу.
На модерации , 31 мая 2022
Год назад я обращался к доктору. Приняли меня вовремя. Прием длился час. Времени мне уделили достаточно. Классный специалист. Врач сделал массаж, выписал лечение и посоветовал специалистов, которые мне могут, в том числе помочь. Этого доктора я могу рекомендовать знакомым.
На модерации , 04 мая 2022
Доктор внимательный. Все в порядке. На приеме Андрей Витальевич провел осмотр и консультацию, все понятно объяснил. Никаких негативных ощущений не возникло. По итогу направил на две консультации, которые помогли бы разобраться полностью, потому что до конца вопрос не был выяснен. Его вины я в этом не вижу, вопрос действительно на простой. Все нормально. Я все выполнила, мне это помогло.
На модерации , 15 ноября 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа, я буду наблюдаться у этого доктора. Мне все понравилось. Андрей Витальевич задавал вопросы по здоровью, узнал, что беспокоит, изучил все результаты обследований и провел все необходимые манипуляции. Мне назначили план лечения. Доктор внимательный, вежливый, очень грамотный.
На модерации , 26 сентября 2021
Доктор хороший. Он все хорошо мне объяснил, показал, рассказал и направил на дальнейшее лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
На модерации , 26 мая 2021
Доктор знающий, внимательный и грамотный. Он меня хорошо выслушал, посмотрел и дал направление на исследование.
На модерации , 07 декабря 2020
Андрей Витальевич компетентный врач. Приём оправдал мои ожидания.
На модерации , 26 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных