Спортивные врачи Новосибирска

· 18 врачей Спортивные врачи в Новосибирске: 18 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у спортивного врача от 1658 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Мутыло Андрей Витальевич  - спортивный врач
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501
8 (383) 382-96-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Рахвальчук Татьяна Юрьевна - спортивный врач

г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 6, к. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

г. Новосибирск, Николаева, д 12/3

Спортивный врач
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Спортивный врач
Спортивные врачи Новосибирска (18)

СберЗдоровье собрал лучших спортивных врачей Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник спортивной медицины — 4.5. 18 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках спортивной медицины от 1658 руб..

Спортивные врачи Новосибирска - последние отзывы

Доктор внимательный. Все в порядке. На приеме Андрей Витальевич провел осмотр и консультацию, все понятно объяснил. Никаких негативных ощущений не возникло. По итогу направил на две консультации, которые помогли бы разобраться полностью, потому что до конца вопрос не был выяснен. Его вины я в этом не вижу, вопрос действительно на простой. Все нормально. Я все выполнила, мне это помогло.
Ольга, 15 ноября 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа, я буду наблюдаться у этого доктора. Мне все понравилось. Андрей Витальевич задавал вопросы по здоровью, узнал, что беспокоит, изучил все результаты обследований и провел все необходимые манипуляции. Мне назначили план лечения. Доктор внимательный, вежливый, очень грамотный.
Марина, 26 сентября 2021
Доктор хороший. Он все хорошо мне объяснил, показал, рассказал и направил на дальнейшее лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Ксения, 26 мая 2021
Доктор знающий, внимательный и грамотный. Он меня хорошо выслушал, посмотрел и дал направление на исследование.
Раиса, 07 декабря 2020
Андрей Витальевич компетентный врач. Приём оправдал мои ожидания.
Иван, 26 ноября 2020
Внимательный доктор. Он тщательно меня осмотрел, поставил диагноз, не дал лишних рекомендаций и назначил лечение.
Нина, 06 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных