Врачи-спортивные врачи г. Новосибирск

3 Мы собрали лучших спортивных врачей Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
В клинике 1890

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
В клинике 2300

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501

Врачи-спортивные врачи г. Новосибирск (3)

Спортивные врачи Новосибирска - последние отзывы

Сергей Вениаминович очень внимательный и аккуратный врач. Был первый прием. Врач провел осмотр и сделал массаж.
Александра, 19 июня 2020
Знающий свое дело доктор с чувством юмора. После первого раза боль прошла. Большое спасибо врачу!
Семён, 28 апреля 2020
Сергей Вениаминович внимательный, квалифицированный и приятный врач. Он провел процедуру и разработал мне то место, которое беспокоило. Доктор все мне обьяснил, рассказал, показал и дал рекомендации.
Наталья, 13 ноября 2019
Показать 3 отзыва из 3

Все частные спортивные врачи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru