Спортивные врачи Новосибирска

· 17 врачей Спортивные врачи в Новосибирске: 17 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма спортивного врача можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.1.

Спортивный врач
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

г. Новосибирск, Серебренниковская, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Площадь Ленина

г. Новосибирск, Серебренниковская, д. 16

г. Новосибирск, Восход, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

г. Новосибирск, Римского-Корсакова, д. 19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 189
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

г. Новосибирск, Дачная, 35б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская
Спортивные врачи Новосибирска (17)

СберЗдоровье собрал лучших спортивных врачей Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник спортивной медицины — 4.1. 17 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках спортивной медицины можно уточнить по телефону .

Спортивные врачи Новосибирска - последние отзывы

Доктор хороший. Он все хорошо мне объяснил, показал, рассказал и направил на дальнейшее лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Ксения, 26 мая 2021
Доктор знающий, внимательный и грамотный. Он меня хорошо выслушал, посмотрел и дал направление на исследование.
Раиса, 07 декабря 2020
Андрей Витальевич компетентный врач. Приём оправдал мои ожидания.
Иван, 26 ноября 2020
Внимательный доктор. Он тщательно меня осмотрел, поставил диагноз, не дал лишних рекомендаций и назначил лечение.
Нина, 06 ноября 2020
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных