Стоматологи Новосибирска

· 1 916 врачей Стоматологи в Новосибирске: 1916 анкет врачей, 33 отзыва. Стоимость приёма стоматолога от 350 до 600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Сергеева Ирина Леонидовна - стоматолог
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Коротеева Юлия Геннадьевна - стоматолог
8 (383) 382-96-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Толкачева Юлия Валерьевна - стоматолог
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Шредер Екатерина Александровна - стоматолог
г. Новосибирск, Маркса, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Петросян Ашот Арменович - стоматолог
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Байкова Наталья Николаевна - стоматолог
г. Новосибирск, Советская, д. 64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Козолий Дмитрий Михайлович - стоматолог
г. Новосибирск, Свердлова, д. 10А
8 (383) 382-98-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Исакова Дина Александровна - стоматолог
г. Новосибирск, Маркса, д. 2

Ваганова Анастасия Алексеевна - стоматолог

Казанцева Кристина Игоревна - стоматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 192
Стоматологи Новосибирска (1916)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 1916 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 350 до 600 рублей.

Стоматологи Новосибирска - последние отзывы

Все было очень хорошо. Мне нужна была консультация по интересующему меня вопросу. На приеме меня отправили на 3Д снимок, а затем уже врач меня консультировала. Доктор внимательная, чувствуется опыт специалиста. Врача выбрала по рекомендациям и по стажу работы.
Татьяна, 20 сентября 2021
Хороший, знающий и компетентный доктор, который умеет общаться с детьми. Мы с ней побеседовали. Она все осмотрела и грамотно нам объяснила. Врач также дала нам рекомендации. В случае необходимости, я бы ее порекомендовал своим знакомым. Я остался доволен качеством приема!
Алексей, 02 сентября 2021
Хороший и прятаный врач. Ирина Леонидовна ответила на мои вопросы и полечила зуб.
Константин, 30 марта 2021
Очень приятный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Лариса, 18 января 2021
Хороший, внимательный, вежливый и общительный врач. Я получила всё, что хотела. Доктор помогла в решении моего вопроса!
Татьяна, 16 января 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра, 14 января 2021
Отзывчивый и внимательный врач. Она вылечила мне кариес, всё подробно объяснила и безболезненно поставила пломбу.
Мавджуда, 12 октября 2020
Наталья Николаевна провела осмотр и дала мне советы. Я довольна!
Кристина, 13 июня 2020
Екатерина Александровна внимательный и вежливый врач. Она вылечила мне один зуб. Я еще пойду к этому доктору.
Ирина, 05 мая 2020
Сергей Владимирович я знаю уже давно. О нём у меня только самые лучшее впечатления. Мне совершенно неудобно ездить в данную клинику, но я регулярно наблюдаюсь у данного врача и хожу именно к нему. Мне очень нравится его отношение к клиенту. Он ничего не навязывает, прислушивается, старается подобрать разные варианты лечения, чтобы соответствовала цена и качество.
Екатерина, 31 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных