Стоматологи Новосибирска

· 1 905 врачей Стоматологи в Новосибирске: 1905 анкет врачей, 29 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога от 300 до 600 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Макриди Николай Юрьевич - стоматолог
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Сергеева Ирина Леонидовна - стоматолог
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
8 (383) 382-96-72
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Коротеева Юлия Геннадьевна - стоматолог
8 (383) 382-96-49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Казанцева Кристина Игоревна - стоматолог

Ведерников Илья Алексеевич - стоматолог

Ваганова Анастасия Алексеевна - стоматолог

Гапченко Анжелика Сергеевна - стоматолог

Байкова Наталья Николаевна - стоматолог
г. Новосибирск, Советская, д. 64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Толкачева Юлия Валерьевна - стоматолог
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72

Бабаева Саида Эшрефовна - стоматолог
8 (383) 382-96-11
1 2 3 4 5 6 7 ... 191
Стоматологи Новосибирска (1905)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.2. 1905 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 300 до 600 рублей.

Стоматологи Новосибирска - последние отзывы

Врач вежливый, профессиональный, скурупулёзный, который тонко выполняет свою работу. Он меня проконсультировал, осмотрел и спас зуб, который был под вероятностью удаления. Доктор так же мне всё объяснил и дал рекомендации по уходу. Я 100% порекомендовала бы данного специалиста.
Татьяна, 30 апреля 2021
Хороший и прятаный врач. Ирина Леонидовна ответила на мои вопросы и полечила зуб.
Константин, 30 марта 2021
Хороший, внимательный, вежливый и общительный врач. Я получила всё, что хотела. Доктор помогла в решении моего вопроса!
Татьяна, 16 января 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра, 14 января 2021
Отзывчивый и внимательный врач. Она вылечила мне кариес, всё подробно объяснила и безболезненно поставила пломбу.
Мавджуда, 12 октября 2020
Врач Анжелика Сергеевна меня устраивает. На приеме проведен осмотр после удаления зуба. Проведена промывка лунки и дана консультация, что делать дальше.
Дарья, 02 сентября 2020
Наталья Николаевна провела осмотр и дала мне советы. Я довольна!
Кристина, 13 июня 2020
Скрупулёзная, внимательная, заботливая и внимательная специалист. Я всегда стараюсь ходить к Анастасие Алексеевне. Мы уже сталкивались в разных ситуациях и в имплантологии и в лечении. Доктор сделала один гипс, но зуб был очень сложным. Врач занималась со мной больше часа. Она сделала все хорошо.
Светлана, 22 ноября 2019
Врач нормально принял, нормально мы с ним пообщались. Компетентный врач.
Эдуард, 09 февраля 2018
Очень приятный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Лариса, 18 января 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных