Врачи-стоматологи г. Новосибирск

· 1 915 врачей

Коротеева Юлия Геннадьевна - стоматолог
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Казанцева Ирина Викторовна - стоматолог
г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Минеева Анастасия Алексеевна - стоматолог

На прошлой неделе записалось 5 человек

Амилахвари Алиса Эльдаровна - стоматолог

Ведерников Илья Алексеевич - стоматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 192

Врачи-стоматологи г. Новосибирск (1915)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 1915 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 300 до 350 рублей.

Стоматологи Новосибирска - последние отзывы

Очень приятный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Лариса, 18 января 2021
Хороший, внимательный, вежливый и общительный врач. Я получила всё, что хотела. Доктор помогла в решении моего вопроса!
Татьяна, 16 января 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра, 14 января 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Нурзия, 16 ноября 2020
Отзывчивый и внимательный врач. Она вылечила мне кариес, всё подробно объяснила и безболезненно поставила пломбу.
Мавджуда, 12 октября 2020
Врач Анжелика Сергеевна меня устраивает. На приеме проведен осмотр после удаления зуба. Проведена промывка лунки и дана консультация, что делать дальше.
Дарья, 02 сентября 2020
Прекрасный специалист и человек. Она вылечила мне зубы. Я давно знаю Ирину Леонидовну, записалась к ней на следующий прием и всегда советую этого доктора!
Александра, 07 мая 2020
Скрупулёзная, внимательная, заботливая и внимательная специалист. Я всегда стараюсь ходить к Анастасие Алексеевне. Мы уже сталкивались в разных ситуациях и в имплантологии и в лечении. Доктор сделала один гипс, но зуб был очень сложным. Врач занималась со мной больше часа. Она сделала все хорошо.
Светлана, 22 ноября 2019
Илья Алексеевич очень приятный врач. У меня был кариес не очень легкого типа. Доктор сделал рентген и сделал необходимые манипуляции. Он так же был внимателен к моему состоянию и в конце все мне обьяснил что делал.
Филипп, 17 ноября 2019
На приеме доктор все понятно нам объяснила, рассказала и назначила день операции. Нам все понравилось!
Руслан, 12 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных