Стоматологи Новосибирска

· 1 946 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 1946 стоматологов, 60 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у стоматолога от 340 руб.

Калинин Максим Викторович - стоматолог

8 (383) 382-97-94

Гудкова Валентина Дмитриевна - стоматолог
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 43А
8 (383) 382-98-22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Сибирская Красный проспект

Звонкович Екатерина Тадеушевна - стоматолог
8 (383) 285-50-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Маршала Покрышкина Красный проспект

Шкроба Ольга Александровна - стоматолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 64
8 (383) 284-16-95
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Козолий Екатерина Викторовна - стоматолог
г. Новосибирск, Свердлова, д. 10А
8 (383) 382-98-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Коротеева Юлия Геннадьевна - стоматолог
г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
8 (383) 382-96-49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Казанцева Кристина Игоревна - стоматолог
г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
8 (383) 382-96-49

Махновец Елена Сергеевна - стоматолог
г. Новосибирск, Челюскинцев, д.44/1
8 (383) 382-97-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Гарина-Михайловского

Шкроба Яна Юрьевна - стоматолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 64
8 (383) 284-16-95
1 2 3 4 5 6 7 ... 195
Стоматологи Новосибирска (1946)

Частные стоматологи в Новосибирске

• 1946 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 60 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 340 руб.

Стоматологи Новосибирска - последние отзывы

Врач решила все мои вопросы. Приветливый, квалифицированный, отзывчивый и доброжелательный специалист. Она корректно, аккуратно и быстро провела манипуляции. Врач предупреждала когда будет неприятно. Я очень доволен и порекомендую этого доктора знакомым!
Олег , 10 октября 2022
Врач молодец, у него хорошее отношение к пациенту. Он провел лечение, все подробно рассказал. В целом все хорошо, я довольна. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям, куда получилось записаться. Потому что это суббота, выходной день, и мне нужно было определенное время, определенный район. Всю информацию доктор объяснял очень доступно.
Ольга , 28 августа 2022
На консультации доктор внимательно ко мне отнеслась, выдала рекомендации, ответила на мои вопросы, уделила достаточно времени. У Екатерины Викторовна я буду проходить дальнейшее лечение. В результате я осталась довольна качеством обслуживанием. Этого специалиста мне посоветовали и поэтому я обратилась именно к ней. Могу рекомендовать.
Алена , 30 июня 2022
Все отлично. Елена Сергеевна поставила временную пломбу. Все отлично. По итогу приема получил от врача рекомендации. Была внимательна к моим вопросам. Ответила на все мои вопросы. Повторно обратился бы, потому что толковый специалист.
Алексей , 23 марта 2022
К врачу у меня претензий нет. У меня есть вопрос к администрации, которая записала ребенка к доктору, который не занимается шестилетними детьми. Мы все таки попробовали, вдруг ребенок даст лечить, но ничего не вышло. В течении всего приема ассистент очень неадекватно себя вела, говорила, что ребенок не дает себя лечить, мы зря тратим время. Кристина Игоревна сделала снимок, попыталась уговорить поставить заморозку. Специалист хорошо общалась.
Анна , 13 января 2022
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра , 14 января 2021
Я боюсь лечить зубы, но доктор успокоила меня, расположила к себе и провела лечения. По итогу приёма она дала мне рекомендации, что нужно дальше проводить лечения. Елена Александровна хороший врач, общалась вежливо и с юмором.
На модерации , 29 декабря 2022
Профессиональный, грамотный, спокойный и видно, что уверенный человек. Общение было в очень хорошем тоне. Было сказано, что нужно делать. Доктор провела лечение и дала рекомендации по профилактике. А также было запланировано дальнейшее лечение. Врач помогла решить мою проблему. Если потребуется, я повторно обращусь к ней.
На модерации , 01 декабря 2022
Прием длился минут сорок пять. Доброжелательный врач. Всегда интересовался моим самочувствием, предупреждал о своих действиях. Доктор помог решить мой вопрос. Я осталась довольна и записалась на повторный прием.
На модерации , 24 ноября 2022
По рекомендации обратилась к специалисту. Прием длился не меньше тридцати минут. Доброжелательный и приятный врач, мне очень понравился. Видно, что человек знает свою работу. Мне было комфортно. Доктор осмотрела меня, посчитала, дала советы и предложила варианты лечения в моей ситуации. В дальнейшем я бы планировала к ней приходить, чтобы решить свою проблему. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы другим.
На модерации , 22 ноября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных