Стоматологи-хирурги Новосибирска

· 242 врача Стоматологи-хирурги в Новосибирске: 242 анкеты врачей, 7 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога-хирурга от 300 до 600 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Байкова Наталья Николаевна - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, Советская, д. 64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Ваганова Анастасия Алексеевна - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
8 (383) 382-96-49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Гапченко Анжелика Сергеевна - стоматолог-хирург
8 (383) 382-96-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Макриди Николай Юрьевич - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

Денисов Михаил Михайлович - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, Челюскинцев, д.44/1
8 (383) 382-97-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Гарина-Михайловского

Журович Сергей Владимирович - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, Восход, д. 26/1
8 (383) 382-96-56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

Коженина Ирина Олеговна - стоматолог-хирург

8 (383) 382-96-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина
1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Стоматологи-хирурги Новосибирска (242)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-хирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 242 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 300 до 600 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи-хирурги Новосибирска - последние отзывы

Врач Анжелика Сергеевна меня устраивает. На приеме проведен осмотр после удаления зуба. Проведена промывка лунки и дана консультация, что делать дальше.
Дарья, 02 сентября 2020
Наталья Николаевна провела осмотр и дала мне советы. Я довольна!
Кристина, 13 июня 2020
Скрупулёзная, внимательная, заботливая и внимательная специалист. Я всегда стараюсь ходить к Анастасие Алексеевне. Мы уже сталкивались в разных ситуациях и в имплантологии и в лечении. Доктор сделала один гипс, но зуб был очень сложным. Врач занималась со мной больше часа. Она сделала все хорошо.
Светлана, 22 ноября 2019
Врач нормально принял, нормально мы с ним пообщались. Компетентный врач.
Эдуард, 09 февраля 2018
Часто лечил зубы, всегда это получалось очень болезненно, но в Дентиформ меня удивили, практически безболезненно удалили болезненный зуб, стоматолог 10 из 10 оценка!
Александр, 03 февраля 2019
Нормальный врач. У нас нет никаких претензий. Наталья Николаевна провела осмотр и сделала снимок.
Александр, 20 мая 2018
Хороший врач. Она провела мне процедуру удаления. Анастасия Алексеевна была внимательна, как специалист она мне тоже понравилась.
Ольга, 18 марта 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных