Стоматологи-хирурги Новосибирска

· 261 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 261 стоматолог-хирург, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у стоматолога-хирурга от 340 руб.

Перевозчиков Константин Олегович - стоматолог-хирург

Гапченко Анжелика Сергеевна - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
8 (383) 382-96-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Журович Сергей Владимирович - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, Восход, д. 26/1
8 (383) 382-96-56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

Астахов Сергей Николаевич - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, Свердлова, д. 10А
8 (383) 382-98-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Звонкович Александр Дмитриевич - стоматолог-хирург
8 (383) 285-50-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Маршала Покрышкина Красный проспект

Добшиков Александр Григорьевич - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 64
8 (383) 284-16-95
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Байкова Наталья Николаевна - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, Советская, д. 64
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Галиахметов Антон Раисович - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 43А
8 (383) 382-98-22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Сибирская Красный проспект

Шульмина Анна Игоревна - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, Свердлова, д. 10А
8 (383) 382-98-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Стоматологи-хирурги Новосибирска (261)

Частные стоматологи-хирурги в Новосибирске

• 261 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к стоматологу-хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 340 руб.

Стоматологи-хирурги Новосибирска - последние отзывы

Прием длился прилично, минут 15-20. Специалист своего класса. Доктор очень хорошо ко мне отнесся. Врач дополнительно отправил меня на обследование, КТ. Сергей Николаевич убрал осколок и дал мне рекомендации. Дальше будем обсуждать. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Галина , 22 ноября 2022
Врач приятен, спокоен, располагает к себе. Мне все понравилось. Все утроило. Доктор полностью проконсультировала, подробно рассказала. По итогу, буду дальше сотрудничать с ней.
Анна , 10 марта 2022
Все мне очень понравилось на приеме, вежливый, доброжелательный доктор. В ходе приема Наталья Николаевна удалила молочный зуб ребенку. По итогу врач рекомендовала прийти на чистку зубов.
Наталья , 05 февраля 2022
Приём прошёл хорошо, быстро и безболезненно. Михаил Евгеньевич профессионал своего дела. Он удалил мне зуб. Приём длился где-то полчаса. Я бы обратилась к нему повторно, так как понравилось качество работы.
Светлана , 13 ноября 2021
Прием длился полчаса. Доктор меня осмотрел и сказал, что нужно ехать к своем врачу. При необходимости я обязательно обращусь к нему повторно.
На модерации , 13 сентября 2022
Прием прошел нормально. Доктор удалила мне зуб восьмерку. Прием лился примерно час, мне еще снимки делали. По итогу врач назначила антибиотики и направила меня в клинику по другой моей проблеме.
На модерации , 28 мая 2022
Врач Анжелика Сергеевна меня устраивает. На приеме проведен осмотр после удаления зуба. Проведена промывка лунки и дана консультация, что делать дальше.
На модерации , 02 сентября 2020
Наталья Николаевна провела осмотр и дала мне советы. Я довольна!
На модерации , 13 июня 2020
Часто лечил зубы, всегда это получалось очень болезненно, но в Дентиформ меня удивили, практически безболезненно удалили болезненный зуб, стоматолог 10 из 10 оценка!
На модерации , 03 февраля 2019
Нормальный врач. У нас нет никаких претензий. Наталья Николаевна провела осмотр и сделала снимок.
На модерации , 20 мая 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных