Врачи-стоматологи-хирурги г. Новосибирск

Мезенцев Алексей Николаевич - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1

Макриди Николай Юрьевич - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92

Врачи-стоматологи-хирурги г. Новосибирск (5)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-хирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.1. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 300 до 500 рублей.

Стоматологи-хирурги Новосибирска - последние отзывы

Врач Анжелика Сергеевна меня устраивает. На приеме проведен осмотр после удаления зуба. Проведена промывка лунки и дана консультация, что делать дальше.
Дарья, 02 сентября 2020
Скрупулёзная, внимательная, заботливая и внимательная специалист. Я всегда стараюсь ходить к Анастасие Алексеевне. Мы уже сталкивались в разных ситуациях и в имплантологии и в лечении. Доктор сделала один гипс, но зуб был очень сложным. Врач занималась со мной больше часа. Она сделала все хорошо.
Светлана, 22 ноября 2019
Врач нормально принял, нормально мы с ним пообщались. Компетентный врач.
Эдуард, 09 февраля 2018
Часто лечил зубы, всегда это получалось очень болезненно, но в Дентиформ меня удивили, практически безболезненно удалили болезненный зуб, стоматолог 10 из 10 оценка!
Александр, 03 февраля 2019
Хороший врач. Она провела мне процедуру удаления. Анастасия Алексеевна была внимательна, как специалист она мне тоже понравилась.
Ольга, 18 марта 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных