Стоматологи-хирурги Новосибирска

· 251 врач Стоматологи-хирурги в Новосибирске: 251 анкета врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма у стоматолога-хирурга от 340 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Ваганова Анастасия Алексеевна - стоматолог-хирург
8 (383) 382-96-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Гапченко Анжелика Сергеевна - стоматолог-хирург

Копылов Михаил Евгеньевич - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, Толстого, д. 56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Байкова Наталья Николаевна - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, Советская, д. 64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Шульмина Анна Игоревна - стоматолог-хирург
8 (383) 382-98-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Евченко Иван Игоревич - стоматолог-хирург

Мезенцев Алексей Николаевич - стоматолог-хирург

Акуленко Сергей Юрьевич - стоматолог-хирург
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина
1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Стоматологи-хирурги Новосибирска (251)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-хирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 251 хороший врач, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 340 руб..

Стоматологи-хирурги Новосибирска - последние отзывы

Приём прошёл хорошо, быстро и безболезненно. Михаил Евгеньевич профессионал своего дела. Он удалил мне зуб. Приём длился где-то полчаса. Я бы обратилась к нему повторно, так как понравилось качество работы.
Светлана, 13 ноября 2021
Хороший, знающий и компетентный доктор, который умеет общаться с детьми. Мы с ней побеседовали. Она все осмотрела и грамотно нам объяснила. Врач также дала нам рекомендации. В случае необходимости, я бы ее порекомендовал своим знакомым. Я остался доволен качеством приема!
Алексей, 02 сентября 2021
Врач Анжелика Сергеевна меня устраивает. На приеме проведен осмотр после удаления зуба. Проведена промывка лунки и дана консультация, что делать дальше.
Дарья, 02 сентября 2020
Наталья Николаевна провела осмотр и дала мне советы. Я довольна!
Кристина, 13 июня 2020
Скрупулёзная, внимательная, заботливая и внимательная специалист. Я всегда стараюсь ходить к Анастасие Алексеевне. Мы уже сталкивались в разных ситуациях и в имплантологии и в лечении. Доктор сделала один гипс, но зуб был очень сложным. Врач занималась со мной больше часа. Она сделала все хорошо.
Светлана, 22 ноября 2019
Часто лечил зубы, всегда это получалось очень болезненно, но в Дентиформ меня удивили, практически безболезненно удалили болезненный зуб, стоматолог 10 из 10 оценка!
Александр, 03 февраля 2019
Нормальный врач. У нас нет никаких претензий. Наталья Николаевна провела осмотр и сделала снимок.
Александр, 20 мая 2018
Хороший врач. Она провела мне процедуру удаления. Анастасия Алексеевна была внимательна, как специалист она мне тоже понравилась.
Ольга, 18 марта 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных