Стоматологи-хирурги около метро Золотая Нива

· 3 врача
К сожалению на м. Золотая Нива нет Стоматологов-хирургов. Мы нашли для вас Стоматологов-хирургов поблизости.

Врачи рядом с м. Золотая Нива

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-хирургов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Новосибирск, Новогодняя, д. 12/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, Военная, д. 9/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

г. Новосибирск, Военная, д. 9/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Стоматологи-хирурги около метро Золотая Нива (3)

Стоматологи-хирурги Новосибирска - последние отзывы

Врач Анжелика Сергеевна меня устраивает. На приеме проведен осмотр после удаления зуба. Проведена промывка лунки и дана консультация, что делать дальше.
Дарья, 02 сентября 2020
Скрупулёзная, внимательная, заботливая и внимательная специалист. Я всегда стараюсь ходить к Анастасие Алексеевне. Мы уже сталкивались в разных ситуациях и в имплантологии и в лечении. Доктор сделала один гипс, но зуб был очень сложным. Врач занималась со мной больше часа. Она сделала все хорошо.
Светлана, 22 ноября 2019
Часто лечил зубы, всегда это получалось очень болезненно, но в Дентиформ меня удивили, практически безболезненно удалили болезненный зуб, стоматолог 10 из 10 оценка!
Александр, 03 февраля 2019
Хороший врач. Она провела мне процедуру удаления. Анастасия Алексеевна была внимательна, как специалист она мне тоже понравилась.
Ольга, 18 марта 2018
Показать 4 отзыва из 4

Доктора: Золотая Нива

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных