Стоматологи-имплантологи Новосибирска

· 62 врача Стоматологи-имплантологи в Новосибирске: 62 анкеты врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма у стоматолога-имплантолога от 340 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Ваганова Анастасия Алексеевна - стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
8 (383) 382-96-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Стряпчев Кирилл Андреевич - стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, Маркса, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Акуленко Сергей Юрьевич - стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Мезенцев Алексей Николаевич - стоматолог-имплантолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Летягин Тарас Андреевич - стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, Челюскинцев, д.44/1
8 (383) 382-97-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Гарина-Михайловского

Слободенюк Александр Сергеевич - стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Алпеев Дмитрий Олегович - стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, Маркса, д. 2

Уваров Альберт Александрович - стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, Советская, д. 64
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская
1 2 3 4 5 6 7
Стоматологи-имплантологи Новосибирска (62)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-имплантологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 62 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 340 руб..

Стоматологи-имплантологи Новосибирска - последние отзывы

Хороший, знающий и компетентный доктор, который умеет общаться с детьми. Мы с ней побеседовали. Она все осмотрела и грамотно нам объяснила. Врач также дала нам рекомендации. В случае необходимости, я бы ее порекомендовал своим знакомым. Я остался доволен качеством приема!
Алексей, 02 сентября 2021
Врач Анжелика Сергеевна меня устраивает. На приеме проведен осмотр после удаления зуба. Проведена промывка лунки и дана консультация, что делать дальше.
Дарья, 02 сентября 2020
Скрупулёзная, внимательная, заботливая и внимательная специалист. Я всегда стараюсь ходить к Анастасие Алексеевне. Мы уже сталкивались в разных ситуациях и в имплантологии и в лечении. Доктор сделала один гипс, но зуб был очень сложным. Врач занималась со мной больше часа. Она сделала все хорошо.
Светлана, 22 ноября 2019
Часто лечил зубы, всегда это получалось очень болезненно, но в Дентиформ меня удивили, практически безболезненно удалили болезненный зуб, стоматолог 10 из 10 оценка!
Александр, 03 февраля 2019
Хороший врач. Она провела мне процедуру удаления. Анастасия Алексеевна была внимательна, как специалист она мне тоже понравилась.
Ольга, 18 марта 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных