Врачи-стоматологи-имплантологи г. Новосибирск

4 Мы собрали лучших стоматологов-имплантологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68

г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
В клинике 250

г. Новосибирск, Маркса, д. 2
В клинике 450

Врачи-стоматологи-имплантологи г. Новосибирск (4)

Стоматологи-имплантологи Новосибирска - последние отзывы

Скрупулёзная, внимательная, заботливая и внимательная специалист. Я всегда стараюсь ходить к Анастасие Алексеевне. Мы уже сталкивались в разных ситуациях и в имплантологии и в лечении. Доктор сделала один гипс, но зуб был очень сложным. Врач занималась со мной больше часа. Она сделала все хорошо.
Светлана, 22 ноября 2019
Врач нормально принял, нормально мы с ним пообщались. Компетентный врач.
Эдуард, 09 февраля 2018
Хороший врач. Она провела мне процедуру удаления. Анастасия Алексеевна была внимательна, как специалист она мне тоже понравилась.
Ольга, 18 марта 2018
Показать 3 отзыва из 3

Все частные стоматологи-имплантологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru