Стоматологи-имплантологи Новосибирска

· 66 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 66 стоматологов-имплантологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-имплантолога от 340 руб.

Перевозчиков Константин Олегович - стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 65
8 (383) 382-97-94

Летягин Тарас Андреевич - стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, Челюскинцев, д.44/1
8 (383) 382-97-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Гарина-Михайловского

Гапченко Анжелика Сергеевна - стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
8 (383) 382-96-49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Добшиков Александр Григорьевич - стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 64
8 (383) 284-16-95
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Звонкович Александр Дмитриевич - стоматолог-имплантолог
8 (383) 285-50-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Маршала Покрышкина Красный проспект

Галиахметов Антон Раисович - стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 43А
8 (383) 382-98-22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Сибирская Красный проспект

Крындач Даниил Витальевич - стоматолог-имплантолог

Дровосеков Михаил Николаевич - стоматолог-имплантолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, д. 118
8 (383) 382-97-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект Сибирская

Уваров Альберт Александрович - стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, Советская, д. 64
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская
1 2 3 4 5 6 7
Стоматологи-имплантологи Новосибирска (66)

Частные стоматологи-имплантологи в Новосибирске

• 66 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-имплантологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 340 руб.

Стоматологи-имплантологи Новосибирска - последние отзывы

Все прошло отлично. Я планирую наблюдаться у этого специалиста. Доктора мне подобрали сотрудники СберЗдоровья. Я буду рекомендовать Тараса Андреевича своим знакомым.
Наталья , 07 мая 2022
Врач приятен, спокоен, располагает к себе. Мне все понравилось. Все утроило. Доктор полностью проконсультировала, подробно рассказала. По итогу, буду дальше сотрудничать с ней.
Анна , 10 марта 2022
Прием длился полчаса. Доктор меня осмотрел и сказал, что нужно ехать к своем врачу. При необходимости я обязательно обращусь к нему повторно.
На модерации , 13 сентября 2022
Врач Анжелика Сергеевна меня устраивает. На приеме проведен осмотр после удаления зуба. Проведена промывка лунки и дана консультация, что делать дальше.
На модерации , 02 сентября 2020
Часто лечил зубы, всегда это получалось очень болезненно, но в Дентиформ меня удивили, практически безболезненно удалили болезненный зуб, стоматолог 10 из 10 оценка!
На модерации , 03 февраля 2019
Врач нормально принял, нормально мы с ним пообщались. Компетентный врач.
На модерации , 09 февраля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных