Врачи-стоматологи-имплантологи г. Новосибирск

Стоматолог-имплантолог
г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
В клинике 300

Врачи-стоматологи-имплантологи г. Новосибирск (2)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-имплантологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 300 рублей.

Стоматологи-имплантологи Новосибирска - последние отзывы

Скрупулёзная, внимательная, заботливая и внимательная специалист. Я всегда стараюсь ходить к Анастасие Алексеевне. Мы уже сталкивались в разных ситуациях и в имплантологии и в лечении. Доктор сделала один гипс, но зуб был очень сложным. Врач занималась со мной больше часа. Она сделала все хорошо.
Светлана, 22 ноября 2019
Хороший врач. Она провела мне процедуру удаления. Анастасия Алексеевна была внимательна, как специалист она мне тоже понравилась.
Ольга, 18 марта 2018
Врач нормально принял, нормально мы с ним пообщались. Компетентный врач.
Эдуард, 09 февраля 2018
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных