Стоматологи-ортодонты Новосибирска

· 111 врачей Стоматологи-ортодонты в Новосибирске: 111 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у стоматолога-ортодонта от 500 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Ванина Татьяна Владимировна - стоматолог-ортодонт
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Кизилова Ирина Вадимовна - стоматолог-ортодонт
г. Новосибирск, Челюскинцев, д.44/1
8 (383) 382-97-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Гарина-Михайловского

Казанцева Кристина Игоревна - стоматолог-ортодонт
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
8 (383) 382-96-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Смирнова Яна Вадимовна - стоматолог-ортодонт
г. Новосибирск, Толстого, д. 56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Пузырев Денис Олегович - стоматолог-ортодонт
г. Новосибирск, Толстого, д. 56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Шамсутдинова Екатерина Александровна - стоматолог-ортодонт
г. Новосибирск, Советская, д. 64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Негребецкая Майя Леонидовна - стоматолог-ортодонт
г. Новосибирск, Маркса, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Безъязыкова Ольга Ивановна - стоматолог-ортодонт

8 (383) 382-96-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Отрубенникова Елена Витальевна - стоматолог-ортодонт
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Стоматологи-ортодонты Новосибирска (111)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-ортодонтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 111 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 500 руб..

Стоматологи-ортодонты Новосибирска - последние отзывы

Доктор общительный, доброжелательный. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Кристина Игоревна провела осмотр, консультацию, буду продолжать лечится. Вопросов не осталось, все доступно объяснила. Записалась на повторный прием. По итогу получила постоянного специалиста. Рекомендую стоматолога. Прием состоялся вовремя.
Марина, 15 ноября 2021
Отзывчивый и внимательный врач. Она вылечила мне кариес, всё подробно объяснила и безболезненно поставила пломбу.
Мавджуда, 12 октября 2020
Очень вежливый, компетентный врач и хороший специалист. Приём прошёл вовремя. Доктор дала мне полную информацию о предстоящем лечении ребёнка, которое меня устроило.
Лидия, 23 июля 2020
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных