Стоматологи-ортодонты Новосибирска

· 113 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 113 стоматологов-ортодонтов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-ортодонта от 340 руб.

Казанцева Кристина Игоревна - стоматолог-ортодонт
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
8 (383) 382-96-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Кизилова Ирина Вадимовна - стоматолог-ортодонт
г. Новосибирск, Челюскинцев, д.44/1
8 (383) 382-97-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Гарина-Михайловского

Мишукова Юлия Сергеевна - стоматолог-ортодонт

8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Ивахин Роман Алексеевич - стоматолог-ортодонт
8 (383) 285-50-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Маршала Покрышкина Красный проспект

Кондратьева Анастасия Александровна - стоматолог-ортодонт
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 64
8 (383) 284-16-95
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Рымар Софья Дмитриевна - стоматолог-ортодонт
г. Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, д. 118
8 (383) 382-97-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект Сибирская

Михайлов Максим Игоревич - стоматолог-ортодонт

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Стоматологи-ортодонты Новосибирска (113)

Частные стоматологи-ортодонты в Новосибирске

• 113 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-ортодонту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 340 руб.

Стоматологи-ортодонты Новосибирска - последние отзывы

Врач выполнила лечение. Буду продолжать работать с ней. Данного специалиста выбрал по свободному времени на сегодня.
Аноним , 27 декабря 2022
По рекомендации обратилась к специалисту. Прием длился не меньше тридцати минут. Доброжелательный и приятный врач, мне очень понравился. Видно, что человек знает свою работу. Мне было комфортно. Доктор осмотрела меня, посчитала, дала советы и предложила варианты лечения в моей ситуации. В дальнейшем я бы планировала к ней приходить, чтобы решить свою проблему. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Юлия , 22 ноября 2022
К врачу у меня претензий нет. У меня есть вопрос к администрации, которая записала ребенка к доктору, который не занимается шестилетними детьми. Мы все таки попробовали, вдруг ребенок даст лечить, но ничего не вышло. В течении всего приема ассистент очень неадекватно себя вела, говорила, что ребенок не дает себя лечить, мы зря тратим время. Кристина Игоревна сделала снимок, попыталась уговорить поставить заморозку. Специалист хорошо общалась.
Анна , 13 января 2022
Я уже не раз слышала об этом докторе, поэтому выбрала его. Общение с ним было вполне комфортным. Дмитрий Владимирович установил мне брекеты, пока претензий нет. Объяснения врача были доступны. Не могу оценить специалиста на максимальный балл только по причине того, что он сначала спросил мое согласие без уведомления о стоимости лечения. Меня это застало врасплох.
На модерации , 06 октября 2022
Ходила вчера на осмотр к стоматологу. Я давно уже лечусь у Майи Леонидовны и безумно люблю этого врача! Доктор меня осмотрела и дала рекомендации о том что нужно будет сделать на данный момент с зубами. Хотелось бы отметить что специалист объясняет все понятно, с ней приятно общаться. Уже не раз у нее лечила зубы и постоянно советую ее своим знакомым.
На модерации , 12 сентября 2022
Доктор общительный, доброжелательный. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Кристина Игоревна провела осмотр, консультацию, буду продолжать лечится. Вопросов не осталось, все доступно объяснила. Записалась на повторный прием. По итогу получила постоянного специалиста. Рекомендую стоматолога. Прием состоялся вовремя.
На модерации , 15 ноября 2021
Отзывчивый и внимательный врач. Она вылечила мне кариес, всё подробно объяснила и безболезненно поставила пломбу.
На модерации , 12 октября 2020
Очень вежливый, компетентный врач и хороший специалист. Приём прошёл вовремя. Доктор дала мне полную информацию о предстоящем лечении ребёнка, которое меня устроило.
На модерации , 23 июля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных