Стоматологи-ортопеды Новосибирска

· 342 врача Стоматологи-ортопеды в Новосибирске: 342 анкеты врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма у стоматолога-ортопеда от 298 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Дряхлов Сергей Леонидович - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-98-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

Сотникова Марина Владимировна - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Коротеева Юлия Геннадьевна - стоматолог-ортопед
8 (383) 382-96-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Чубаров Всеволод Димитриевич - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, Челюскинцев, д.44/1
8 (383) 382-97-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Гарина-Михайловского

Ведерников Илья Алексеевич - стоматолог-ортопед

Казанцева Ирина Викторовна - стоматолог-ортопед

Астахов Сергей Николаевич - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, Свердлова, д. 10А
8 (383) 382-98-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Евченко Иван Игоревич - стоматолог-ортопед

8 (383) 382-96-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая
1 2 3 4 5 6 7 ... 35
Стоматологи-ортопеды Новосибирска (342)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-ортопедов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 342 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 298 руб..

Стоматологи-ортопеды Новосибирска - последние отзывы

Врач вежливый, профессиональный, скурупулёзный, который тонко выполняет свою работу. Он меня проконсультировал, осмотрел и спас зуб, который был под вероятностью удаления. Доктор так же мне всё объяснил и дал рекомендации по уходу. Я 100% порекомендовала бы данного специалиста.
Татьяна, 30 апреля 2021
Очень приятный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Лариса, 18 января 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра, 14 января 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она чувствует пациента. Я уже давно знаю этого специалиста.
Виктор, 18 ноября 2020
Врач нежный и внимательный. Я у неё наблюдаюсь уже много лет. У доктора золотые руки! Она сделала процедуру, которая мне помогла.
Ирина, 23 сентября 2020
Внимательный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации. Я продолжу лечение у данного специалиста.
Людмила, 09 июня 2020
Илья Алексеевич очень приятный врач. У меня был кариес не очень легкого типа. Доктор сделал рентген и сделал необходимые манипуляции. Он так же был внимателен к моему состоянию и в конце все мне обьяснил что делал.
Филипп, 17 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных