Стоматологи-ортопеды Новосибирска

· 350 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 350 стоматологов-ортопедов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-ортопеда от 340 руб.

Торсунов Вячеслав Леонидович - стоматолог-ортопед

8 (383) 382-97-94

Гуранский Виктор Николаевич - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, Восход, д. 26/1
8 (383) 382-96-56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

Коротеева Юлия Геннадьевна - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
8 (383) 382-96-49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Астахов Сергей Николаевич - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, Свердлова, д. 10А
8 (383) 382-98-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Шокиров Исмоилжон Сулаймонович - стоматолог-ортопед
8 (383) 285-50-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Маршала Покрышкина Красный проспект

Виноградов Виталий Валерьевич - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 64
8 (383) 284-16-95
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Журович Сергей Владимирович - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, Восход, д. 26/1
8 (383) 382-96-56

Ведерников Илья Алексеевич - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
8 (383) 382-96-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Баранов Виктор Владимирович - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, Свердлова, д. 10А
8 (383) 382-98-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 35
Стоматологи-ортопеды Новосибирска (350)

Частные стоматологи-ортопеды в Новосибирске

• 350 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 340 руб.

Стоматологи-ортопеды Новосибирска - последние отзывы

Прием длился минут сорок пять. Доброжелательный врач. Всегда интересовался моим самочувствием, предупреждал о своих действиях. Доктор помог решить мой вопрос. Я осталась довольна и записалась на повторный прием.
Мария , 24 ноября 2022
Прием длился прилично, минут 15-20. Специалист своего класса. Доктор очень хорошо ко мне отнесся. Врач дополнительно отправил меня на обследование, КТ. Сергей Николаевич убрал осколок и дал мне рекомендации. Дальше будем обсуждать. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Галина , 22 ноября 2022
Доктор очень профессиональный, внимательный. Специалист своего дела. Он все изучает, современную технологию внедряет. Врач все объяснил доступно, наглядно, что надо делать, как, сколько времени займет, все рассказал. Буду следовать его рекомендациям. Таких докторов у нас мало. Я остался доволен. Вообще вопросов нет. Я всем рекомендую данного специалиста!
Владимир , 15 сентября 2022
Врач вежливый, профессиональный, скурупулёзный, который тонко выполняет свою работу. Он меня проконсультировал, осмотрел и спас зуб, который был под вероятностью удаления. Доктор так же мне всё объяснил и дал рекомендации по уходу. Я 100% порекомендовала бы данного специалиста.
Татьяна , 30 апреля 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра , 14 января 2021
Прием длился полчаса. Доктор меня осмотрел и сказал, что нужно ехать к своем врачу. При необходимости я обязательно обращусь к нему повторно.
На модерации , 13 сентября 2022
Очень приятный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
На модерации , 18 января 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она чувствует пациента. Я уже давно знаю этого специалиста.
На модерации , 18 ноября 2020
Врач нежный и внимательный. Я у неё наблюдаюсь уже много лет. У доктора золотые руки! Она сделала процедуру, которая мне помогла.
На модерации , 23 сентября 2020
Внимательный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации. Я продолжу лечение у данного специалиста.
На модерации , 09 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных