Стоматологи-ортопеды Новосибирска

· 339 врачей Стоматологи-ортопеды в Новосибирске: 339 анкет врачей, 8 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога-ортопеда от 200 до 500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Коротеева Юлия Геннадьевна - стоматолог-ортопед
8 (383) 382-96-49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Петросян Ашот Арменович - стоматолог-ортопед

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Журович Сергей Владимирович - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, Восход, д. 26/1
8 (383) 382-96-56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

Гуранский Виктор Николаевич - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, Восход, д. 26/1
8 (383) 382-96-56

Алпеев Дмитрий Олегович - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, Маркса, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Раковский Александр Александрович - стоматолог-ортопед
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская
1 2 3 4 5 6 7 ... 34
Стоматологи-ортопеды Новосибирска (339)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-ортопедов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 339 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 200 до 500 рублей.

Стоматологи-ортопеды Новосибирска - последние отзывы

Врач вежливый, профессиональный, скурупулёзный, который тонко выполняет свою работу. Он меня проконсультировал, осмотрел и спас зуб, который был под вероятностью удаления. Доктор так же мне всё объяснил и дал рекомендации по уходу. Я 100% порекомендовала бы данного специалиста.
Татьяна, 30 апреля 2021
Очень приятный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Лариса, 18 января 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра, 14 января 2021
Врач нормально принял, нормально мы с ним пообщались. Компетентный врач.
Эдуард, 09 февраля 2018
Доктор внимательный и профессиональный. Она чувствует пациента. Я уже давно знаю этого специалиста.
Виктор, 18 ноября 2020
Врач нежный и внимательный. Я у неё наблюдаюсь уже много лет. У доктора золотые руки! Она сделала процедуру, которая мне помогла.
Ирина, 23 сентября 2020
Внимательный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации. Я продолжу лечение у данного специалиста.
Людмила, 09 июня 2020
Илья Алексеевич очень приятный врач. У меня был кариес не очень легкого типа. Доктор сделал рентген и сделал необходимые манипуляции. Он так же был внимателен к моему состоянию и в конце все мне обьяснил что делал.
Филипп, 17 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных