Стоматологи-пародонтологи Новосибирска

· 69 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 69 стоматологов-пародонтологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-пародонтолога от 340 руб.

Звонкович Екатерина Тадеушевна - стоматолог-пародонтолог
8 (383) 285-50-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Маршала Покрышкина Красный проспект

Шкроба Яна Юрьевна - стоматолог-пародонтолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 64
8 (383) 284-16-95
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Капустянчик Юлия Сергеевна - стоматолог-пародонтолог
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 43А
8 (383) 382-98-22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Сибирская Красный проспект

Предвечная (Славгородская) Алена Алексеевна - стоматолог-пародонтолог
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Крындач Даниил Витальевич - стоматолог-пародонтолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 65
8 (383) 382-97-94

Мозговая Варя Викторовна - стоматолог-пародонтолог
г. Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, д. 118
8 (383) 382-97-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект Сибирская

Беляева Галина Геннадьевна - стоматолог-пародонтолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Кретова Елена Викторовна - стоматолог-пародонтолог
г. Новосибирск, Покрышкина, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

Шапеева Татьяна Владимировна - стоматолог-пародонтолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27

Шульмина Анна Игоревна - стоматолог-пародонтолог
г. Новосибирск, Свердлова, д. 10А
8 (383) 382-98-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская
1 2 3 4 5 6 7
Стоматологи-пародонтологи Новосибирска (69)

Частные стоматологи-пародонтологи в Новосибирске

• 69 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-пародонтологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 340 руб.

Стоматологи-пародонтологи Новосибирска - последние отзывы

Врач решила все мои вопросы. Приветливый, квалифицированный, отзывчивый и доброжелательный специалист. Она корректно, аккуратно и быстро провела манипуляции. Врач предупреждала когда будет неприятно. Я очень доволен и порекомендую этого доктора знакомым!
Олег , 10 октября 2022
Профессиональный, грамотный, спокойный и видно, что уверенный человек. Общение было в очень хорошем тоне. Было сказано, что нужно делать. Доктор провела лечение и дала рекомендации по профилактике. А также было запланировано дальнейшее лечение. Врач помогла решить мою проблему. Если потребуется, я повторно обращусь к ней.
На модерации , 01 декабря 2022
Татьяна Владимировна отлично провела прием. Она доктор от Бога! У меня пародонтоз при наличии верхнего моста. Врач все почистила, провела лечение, сделала КТ челюсти и дала советы. В общем, молодец. Спасибо ей огромное за прием. Я приду к специалисту повторно.
На модерации , 20 ноября 2022
Врач молодец, у него хорошее отношение к пациенту. Он провел лечение, все подробно рассказал. В целом все хорошо, я довольна. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям, куда получилось записаться. Потому что это суббота, выходной день, и мне нужно было определенное время, определенный район. Всю информацию доктор объяснял очень доступно.
На модерации , 28 августа 2022
Доктор великолепный! Ирину Александровну я еще знала по поликлинике, я ее искала по всему городу и нашла. То, что она знающий врач, это конечно 100%, очень квалифицированный, она очень добрая сама по себе, всегда с улыбкой, все объяснит, все расскажет. Чудо человек, чудо врач!
На модерации , 19 января 2017
Хорошо прошел прием. Доктор приятная, внимательная, хороший специалист, хорошо все объяснила, составила план лечения.
На модерации , 20 октября 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных