Стоматологи-терапевты Новосибирска

· 769 врачей Стоматологи-терапевты в Новосибирске: 769 анкет врачей, 31 отзыв. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта от 150 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Третьякова Татьяна Станиславовна - стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, Маркса, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Никулина Татьяна Викторовна - стоматолог-терапевт

Зубарева Ксения Владимировна - стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, Маркса, д. 2

Гузенко Наталья Викторовна - стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, Советская, д. 64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Пальчикова Лидия Евгеньевна - стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Дульцева Анастасия Александровна - стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Господынько Сергей Сергеевич - стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1

Бабичева Елена Николаевна - стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Ваганова Анастасия Алексеевна - стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
8 (383) 382-96-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща
1 2 3 4 5 6 7 ... 77
Стоматологи-терапевты Новосибирска (769)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 769 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 150 руб..

Стоматологи-терапевты Новосибирска - последние отзывы

Хороший, знающий и компетентный доктор, который умеет общаться с детьми. Мы с ней побеседовали. Она все осмотрела и грамотно нам объяснила. Врач также дала нам рекомендации. В случае необходимости, я бы ее порекомендовал своим знакомым. Я остался доволен качеством приема!
Алексей, 02 сентября 2021
К доктору пошла по рекомендации. Врач мне понравился. Елена Николаевна вылечила мне зуб, провела обследование. Она была настроена дружелюбно, я очень боялась, но врач успокоила меня и сделала все безболезненно. Времени врач мне уделил достаточно.
Анастасия, 19 августа 2021
Всё было хорошо, меня всё устроило, я буду наблюдаться у этого специалиста дальше.
Татьяна, 10 марта 2018
Доктор общительный, доброжелательный. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Кристина Игоревна провела осмотр, консультацию, буду продолжать лечится. Вопросов не осталось, все доступно объяснила. Записалась на повторный прием. По итогу получила постоянного специалиста. Рекомендую стоматолога. Прием состоялся вовремя.
Марина, 15 ноября 2021
Впечатление от приема осталось хорошее. Доктор профессионал своего дела, все сделала правильно, грамотно. Консультация по интересующему вопросу была проведена на высоком уровне. Я получил для себя необходимую информацию. Еще обращусь на прием к данному специалисту.
Дмитрий, 05 октября 2021
Все было очень хорошо. Мне нужна была консультация по интересующему меня вопросу. На приеме меня отправили на 3Д снимок, а затем уже врач меня консультировала. Доктор внимательная, чувствуется опыт специалиста. Врача выбрала по рекомендациям и по стажу работы.
Татьяна, 20 сентября 2021
Сергей Владимирович я знаю уже давно. О нём у меня только самые лучшее впечатления. Мне совершенно неудобно ездить в данную клинику, но я регулярно наблюдаюсь у данного врача и хожу именно к нему. Мне очень нравится его отношение к клиенту. Он ничего не навязывает, прислушивается, старается подобрать разные варианты лечения, чтобы соответствовала цена и качество.
Екатерина, 31 августа 2021
Я получил от доктора четкую программу лечения. Дина Александровна очень грамотный специалист. Перечень услуг никто не предлагает, надо спрашивать самому. Я приду к врачу на повторный прием. Я узнал о специалисте через сайт. В клинике высокие цены, хотелось бы подешевле.
Александр, 29 июня 2021
Врач вежливый, профессиональный, скурупулёзный, который тонко выполняет свою работу. Он меня проконсультировал, осмотрел и спас зуб, который был под вероятностью удаления. Доктор так же мне всё объяснил и дал рекомендации по уходу. Я 100% порекомендовала бы данного специалиста.
Татьяна, 30 апреля 2021
Хороший и прятаный врач. Ирина Леонидовна ответила на мои вопросы и полечила зуб.
Константин, 30 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных