Стоматологи-терапевты Новосибирска

· 786 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 786 стоматологов-терапевтов, 46 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта от 150 руб.

Баязитов Руслан Рафхатович - стоматолог-терапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Шкроба Ольга Александровна - стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 64
8 (383) 284-16-95
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Коротеева Юлия Геннадьевна - стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
8 (383) 382-96-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Махновец Елена Сергеевна - стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, Челюскинцев, д.44/1
8 (383) 382-97-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Гарина-Михайловского

Казанцева Кристина Игоревна - стоматолог-терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 79
Стоматологи-терапевты Новосибирска (786)

Частные стоматологи-терапевты в Новосибирске

• 786 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 46 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 150 руб.

Стоматологи-терапевты Новосибирска - последние отзывы

Врач молодец, у него хорошее отношение к пациенту. Он провел лечение, все подробно рассказал. В целом все хорошо, я довольна. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям, куда получилось записаться. Потому что это суббота, выходной день, и мне нужно было определенное время, определенный район. Всю информацию доктор объяснял очень доступно.
Ольга , 28 августа 2022
Все отлично. Елена Сергеевна поставила временную пломбу. Все отлично. По итогу приема получил от врача рекомендации. Была внимательна к моим вопросам. Ответила на все мои вопросы. Повторно обратился бы, потому что толковый специалист.
Алексей , 23 марта 2022
Врач приятен, спокоен, располагает к себе. Мне все понравилось. Все утроило. Доктор полностью проконсультировала, подробно рассказала. По итогу, буду дальше сотрудничать с ней.
Анна , 10 марта 2022
К врачу у меня претензий нет. У меня есть вопрос к администрации, которая записала ребенка к доктору, который не занимается шестилетними детьми. Мы все таки попробовали, вдруг ребенок даст лечить, но ничего не вышло. В течении всего приема ассистент очень неадекватно себя вела, говорила, что ребенок не дает себя лечить, мы зря тратим время. Кристина Игоревна сделала снимок, попыталась уговорить поставить заморозку. Специалист хорошо общалась.
Анна , 13 января 2022
К доктору пошла по рекомендации. Врач мне понравился. Елена Николаевна вылечила мне зуб, провела обследование. Она была настроена дружелюбно, я очень боялась, но врач успокоила меня и сделала все безболезненно. Времени врач мне уделил достаточно.
Анастасия , 19 августа 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра , 14 января 2021
Я боюсь лечить зубы, но доктор успокоила меня, расположила к себе и провела лечения. По итогу приёма она дала мне рекомендации, что нужно дальше проводить лечения. Елена Александровна хороший врач, общалась вежливо и с юмором.
На модерации , 29 декабря 2022
Елена Александровна прекрасный, хороший, общительный, внимательный и добродушный доктор. Я хожу к ней много лет, работа всегда выполнена качественно и быстро. Она всегда предупредит когда будет больно. На этом приёме врач мне поставила пломбу. Нареканий никогда нет. Всегда рекомендую её всегда своим друзьям и знакомым!
На модерации , 24 октября 2022
Врач замечательный. Она знает подход к детям и шутит. Ребенок не боялся. У меня положительные эмоции. Доктор качественно, быстро провела прием и дала рекомендации. Мы обязательно будем обращаться к ней ещё раз.
На модерации , 29 сентября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Все отлично, все быстро, четко и как надо. Мы были на получении справки, и зубы лечили. У меня первый раз ребенок даже не плакал. Быстренько все полечили, доктор отвлекала ребенка, сделала все как надо. И зуб сейчас такой ровненький, аккуратный, даже не видно, что там пломба. По времени мы не так долго были. Пришли, заполнили анкету, все договоры, буквально минут пять заняло у меня, сразу же нас пригласили. Медсестра просто замечательная была, сразу стала игрушки показывать, ребенку пять лет просто. И они быстро все посмотрели, все рассказали, с ней поговорили и отвлекали. Так быстро все прошло, у ребенка не было даже ни слезинки, ничего. Я теперь только к этому врачу буду ходить. Я изначально другого специалиста хотела, через СберЗдоровье выбирала, смотрела, а предложили по записи Лебедеву, потому что мне срочно надо было. Мы пошли и нисколько не пожалели.
На модерации , 07 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных