Детские стоматологи-терапевты в Новосибирске

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу-терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога-терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Новосибирск, Советская, д. 64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
8 (383) 382-96-49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37

г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, Новогодняя, д. 12/1
8 (383) 382-96-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая
Детские стоматологи-терапевты в Новосибирске (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога-терапевта?

Хорошего детского стоматолога-терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога-терапевта для ребенка

Для выбора стоматолога-терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи-терапевты Новосибирска - последние отзывы

Доктор внимательный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Нурзия, 16 ноября 2020
Наталья Николаевна провела осмотр и дала мне советы. Я довольна!
Кристина, 13 июня 2020
Доктор успокоила ребёнка, всё рассказала нам и провела процедуру. Мы довольны.
Татьяна, 09 июня 2020
Нормальный врач. У нас нет никаких претензий. Наталья Николаевна провела осмотр и сделала снимок.
Александр, 20 мая 2018
Показать 4 отзыва из 4

Все частные стоматологи-терапевты Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных