Стоматологи-терапевты Новосибирска

· 759 врачей Стоматологи-терапевты в Новосибирске: 759 анкет врачей, 28 отзывов. Стоимость приёма стоматолога-терапевта от 150 до 600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Коротеева Юлия Геннадьевна - стоматолог-терапевт
8 (383) 382-96-49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Сергеева Ирина Леонидовна - стоматолог-терапевт

8 (383) 382-96-72
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Байкова Наталья Николаевна - стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, Советская, д. 64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Гапченко Анжелика Сергеевна - стоматолог-терапевт
8 (383) 382-96-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Шредер Екатерина Александровна - стоматолог-терапевт
г. Новосибирск, Маркса, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая
1 2 3 4 5 6 7 ... 76
Стоматологи-терапевты Новосибирска (759)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 759 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 150 до 600 рублей.

Стоматологи-терапевты Новосибирска - последние отзывы

Врач вежливый, профессиональный, скурупулёзный, который тонко выполняет свою работу. Он меня проконсультировал, осмотрел и спас зуб, который был под вероятностью удаления. Доктор так же мне всё объяснил и дал рекомендации по уходу. Я 100% порекомендовала бы данного специалиста.
Татьяна, 30 апреля 2021
Хороший и прятаный врач. Ирина Леонидовна ответила на мои вопросы и полечила зуб.
Константин, 30 марта 2021
Очень приятный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Лариса, 18 января 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра, 14 января 2021
Отзывчивый и внимательный врач. Она вылечила мне кариес, всё подробно объяснила и безболезненно поставила пломбу.
Мавджуда, 12 октября 2020
Врач Анжелика Сергеевна меня устраивает. На приеме проведен осмотр после удаления зуба. Проведена промывка лунки и дана консультация, что делать дальше.
Дарья, 02 сентября 2020
Наталья Николаевна провела осмотр и дала мне советы. Я довольна!
Кристина, 13 июня 2020
Екатерина Александровна внимательный и вежливый врач. Она вылечила мне один зуб. Я еще пойду к этому доктору.
Ирина, 05 мая 2020
Скрупулёзная, внимательная, заботливая и внимательная специалист. Я всегда стараюсь ходить к Анастасие Алексеевне. Мы уже сталкивались в разных ситуациях и в имплантологии и в лечении. Доктор сделала один гипс, но зуб был очень сложным. Врач занималась со мной больше часа. Она сделала все хорошо.
Светлана, 22 ноября 2019
Доктор профессиональная. Мы постоянно только к ней обращаемся. Она замечательно все сделала и вылечила зубы ребенку.
Яна, 18 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных