Стоматологи-терапевты Новосибирска

· 759 врачей Стоматологи-терапевты в Новосибирске: 759 анкет врачей, 28 отзывов. Стоимость приёма стоматолога-терапевта от 300 до 500 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

г. Новосибирск, Маркса, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
8 (383) 382-96-49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

г. Новосибирск, Маркса, д. 2

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72

г. Новосибирск, Советская, д. 64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, Восход, д. 26/1
8 (383) 382-96-56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1
8 (383) 382-96-49

г. Новосибирск, Восход, д. 26/1
8 (383) 382-96-56
1 2 3 4 5 6 7 ... 76
Стоматологи-терапевты Новосибирска (759)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.2. 759 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 300 до 500 рублей.

Стоматологи-терапевты Новосибирска - последние отзывы

Я получил от доктора четкую программу лечения. Дина Александровна очень грамотный специалист. Перечень услуг никто не предлагает, надо спрашивать самому. Я приду к врачу на повторный прием. Я узнал о специалисте через сайт. В клинике высокие цены, хотелось бы подешевле.
Александр, 29 июня 2021
Хороший, внимательный, вежливый и общительный врач. Я получила всё, что хотела. Доктор помогла в решении моего вопроса!
Татьяна, 16 января 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Нурзия, 16 ноября 2020
Екатерина Владимировна добрая и очень приятная женщина. Она дала мне хорошую консультацию и рассказала о проблеме, которая волновала.
Анастасия, 18 января 2020
Приём прошёл хорошо, ожидания оправдались.
Елена, 11 сентября 2018
Хороший доктор. Приятная, разговорчивая, общительная девушка. Рекомендую обращаться.
Тейгиз, 15 марта 2018
Всё было хорошо, меня всё устроило, я буду наблюдаться у этого специалиста дальше.
Татьяна, 10 марта 2018
Врач вежливый, профессиональный, скурупулёзный, который тонко выполняет свою работу. Он меня проконсультировал, осмотрел и спас зуб, который был под вероятностью удаления. Доктор так же мне всё объяснил и дал рекомендации по уходу. Я 100% порекомендовала бы данного специалиста.
Татьяна, 30 апреля 2021
Хороший и прятаный врач. Ирина Леонидовна ответила на мои вопросы и полечила зуб.
Константин, 30 марта 2021
Очень приятный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Лариса, 18 января 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных