Стоматологи-терапевты Новосибирска

· 759 врачей Стоматологи-терапевты в Новосибирске: 759 анкет врачей, 28 отзывов. Стоимость приёма стоматолога-терапевта можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.2.

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, Советская, д. 64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 76
Стоматологи-терапевты Новосибирска (759)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.2. 759 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии можно уточнить по телефону .

Стоматологи-терапевты Новосибирска - последние отзывы

Я получил от доктора четкую программу лечения. Дина Александровна очень грамотный специалист. Перечень услуг никто не предлагает, надо спрашивать самому. Я приду к врачу на повторный прием. Я узнал о специалисте через сайт. В клинике высокие цены, хотелось бы подешевле.
Александр, 29 июня 2021
Врач вежливый, профессиональный, скурупулёзный, который тонко выполняет свою работу. Он меня проконсультировал, осмотрел и спас зуб, который был под вероятностью удаления. Доктор так же мне всё объяснил и дал рекомендации по уходу. Я 100% порекомендовала бы данного специалиста.
Татьяна, 30 апреля 2021
Хороший и прятаный врач. Ирина Леонидовна ответила на мои вопросы и полечила зуб.
Константин, 30 марта 2021
Очень приятный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Лариса, 18 января 2021
Хороший, внимательный, вежливый и общительный врач. Я получила всё, что хотела. Доктор помогла в решении моего вопроса!
Татьяна, 16 января 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра, 14 января 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она чувствует пациента. Я уже давно знаю этого специалиста.
Виктор, 18 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Нурзия, 16 ноября 2020
Отзывчивый и внимательный врач. Она вылечила мне кариес, всё подробно объяснила и безболезненно поставила пломбу.
Мавджуда, 12 октября 2020
Врач нежный и внимательный. Я у неё наблюдаюсь уже много лет. У доктора золотые руки! Она сделала процедуру, которая мне помогла.
Ирина, 23 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных