Стоматологи-терапевты Новосибирска

· 759 врачей Стоматологи-терапевты в Новосибирске: 759 анкет врачей, 23 отзыва. Стоимость приёма стоматолога-терапевта от 400 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

г. Новосибирск, Новогодняя, д. 12/1
8 (383) 382-96-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

г. Новосибирск, Новогодняя, д. 12/1

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Советская, д. 64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, ул. Советская, д. 37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 76
Стоматологи-терапевты Новосибирска (759)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.2. 759 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 400 рублей.

Стоматологи-терапевты Новосибирска - последние отзывы

Я получил от доктора четкую программу лечения. Дина Александровна очень грамотный специалист. Перечень услуг никто не предлагает, надо спрашивать самому. Я приду к врачу на повторный прием. Я узнал о специалисте через сайт. В клинике высокие цены, хотелось бы подешевле.
Александр, 29 июня 2021
Врач вежливый, профессиональный, скурупулёзный, который тонко выполняет свою работу. Он меня проконсультировал, осмотрел и спас зуб, который был под вероятностью удаления. Доктор так же мне всё объяснил и дал рекомендации по уходу. Я 100% порекомендовала бы данного специалиста.
Татьяна, 30 апреля 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра, 14 января 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она чувствует пациента. Я уже давно знаю этого специалиста.
Виктор, 18 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Нурзия, 16 ноября 2020
Отзывчивый и внимательный врач. Она вылечила мне кариес, всё подробно объяснила и безболезненно поставила пломбу.
Мавджуда, 12 октября 2020
Врач нежный и внимательный. Я у неё наблюдаюсь уже много лет. У доктора золотые руки! Она сделала процедуру, которая мне помогла.
Ирина, 23 сентября 2020
Врач Анжелика Сергеевна меня устраивает. На приеме проведен осмотр после удаления зуба. Проведена промывка лунки и дана консультация, что делать дальше.
Дарья, 02 сентября 2020
Очень вежливый, компетентный врач и хороший специалист. Приём прошёл вовремя. Доктор дала мне полную информацию о предстоящем лечении ребёнка, которое меня устроило.
Лидия, 23 июля 2020
Наталья Николаевна провела осмотр и дала мне советы. Я довольна!
Кристина, 13 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных