Детские стоматологи в Новосибирске

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232

В клинике 250

г. Новосибирск, микрорайон Горский, 64
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 1А

г. Новосибирск, Карамзина, д. 92

Детские стоматологи в Новосибирске (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога?

Хорошего детского стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога для ребенка

Для выбора стоматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор успокоила ребёнка, всё рассказала нам и провела процедуру. Мы довольны.
Татьяна, 09 июня 2020
У меня от врача осталось положительное впечатление. Она спокойная, уверенная, никаких лишних движений и суеты, врач меня успокоила, так как я очень боюсь стоматологов. Я осталась очень довольна!
Татьяна, 27 мая 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные стоматологи Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru