Вызов стоматолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать стоматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Новосибирска

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать стоматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова стоматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Стоматолог
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72
Вызов стоматолога на дом (1)

Стоматологи Новосибирска - последние отзывы

Хороший, внимательный, вежливый и общительный врач. Я получила всё, что хотела. Доктор помогла в решении моего вопроса!
Татьяна, 16 января 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные стоматологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных