3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сурдологи г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших сурдологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сурдолог
Харитонова Ольга Иосифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиника ВК г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1

Сурдологи Новосибирска - последние отзывы

Очень вежливая, компетентная, доброжелательная и внимательная врач. Она хорошо приняла меня, пошутила и посоветовала, что надо делать. Я бы еще хотела попасть к доктору!
Хороший, внимательный, профессиональный и грамотный специалист. Мне была необходима консультация и я её получила.
Ольга Иосифовна профессиональный специалист. Доктор провела внешний осмотр, сказала приблизительный диагноз и выписала рецепт.
Очень компетентная, профессиональная, знающая, опытная и внимательная врач. Она выслушала мою проблему, посмотрела, послушала, правильно сказала диагноз и объяснила, что делать.
Я приехал, меня пригласили в кабинет, доктор меня приняла, проверила, рассказала и всё подробно объяснила, так же выписала назначения. Мне правилось обращение доктора и знание своей работы, после того как всё закончилось, Ольга Иосифовна спросила есть ли у меня к ней какие-то вопросы.
Было указано, что консультация стоит 1000 рублей, а я оплатила 1800. Врач посмотрела уши аппаратом и спросила, какое ухо у меня все-таки болит. Пока я сама из врача не 'вытащила' информацию, пока сама не спросила, из-за чего моя проблема, она мне ничего не сказала. Я задалась вопросом, врач ли это.
Внимательный и грамотный врач. Мы обратились с насморком, ушки болели. Доктор нас проконсультировала, отправила на дополнительное обследование, 2 раза сделала промывание носика и назначила лечение. Пока лечимся, в понедельник пойдем к ней снова.
Специалист ужас. Я рассказываю ей проблему, а она в телефоне сидит пишется! Мой диск с мрт даже не посмотрела, первый раз в такой ужас попала! Она даже не знает как объяснить пациенту, что где находится, я ей подсказывала название мест! Ой, короче пожалела, что заплатила, просто конфликт был не нужен. Одним словам не тратьте деньги!
Все было прекрасно! Мы получили все, что нужно. Ольга Иосифовна - очень внимательный и чуткий специалист, все положительно.
Хорошо прошёл приём, врач доброжелательная, всё нам объяснила и рассказала, большое ей спасибо!

Все частные сурдологи Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru