Сурдологи Новосибирска

· 8 врачей Сурдологи в Новосибирске: 8 анкет врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма у сурдолога от 1700 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Зеленская Лариса Борисовна - сурдолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Фахертдинова Дина Рахимьяновна - сурдолог

Разников Иван Владимирович - сурдолог

г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, Серебренниковская, 42

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
г. Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2-а
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

г. Новосибирск, 1905 года, д. 19

г. Новосибирск, 1905 года, д. 19
Сурдологи Новосибирска (8)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.4. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1700 руб..

Сурдологи Новосибирска - последние отзывы

Нам нужен был врач фониатр. Обратилась с ребенком к этому специалисту. Дина Рахимьяновна приятный и профессиональный  доктор. Хорошо общалась с ребенком. Всё аккуратно посмотрела и дала рекомендации. А также врач выдал, нужную нам, справку. Всё, что было нужно, мы получили. Приемом остались довольны.
Татьяна, 23 ноября 2021
Врач очень хороший, грамотный. Нам все очень понравилось. На приеме доктор задавала вопросы, проверила слух так и на аппарате, провела все необходимые манипуляции. Для себя мы получили то, что и хотели, выписали лекарство. Мы довольны. Знакомым рекомендую специалиста.
Ольга, 21 ноября 2021
Хороший врач. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо, длился 1 час. Мне все понравилось. Лариса Борисовна выслушала мои жалобы, задавала вопросы и выдала заключение. Я остался доволен. Лучший доктор у которого я был.
Аноним, 14 ноября 2021
Доктор полностью провела обследование, назначила сдать необходимые анализы, выявила степень болезни, проведена беседа. Врач все хорошо объяснила. Лариса Борисовна вежливая, внимательная, рассудительная. Специалиста выбрал по отзывам.
Роман, 10 ноября 2021
Доктор мне понравился. Дина Рахимьяновна внимательно меня выслушала, провела осмотр ребенка и сказала, что в лечении мы не нуждаемся. Врач довольно квалифицированный специалист, все понятно объяснила и рассказала. С ребенком очень хорошо общалась, нашла контакт. При необходимости еще обращусь к данному доктору.
Катя, 29 октября 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор меня осмотрел, все пояснил, рассказал, дал упражнения, рекомендации и курс лечения. Я буду обращаться к ней ещё. Я прочитала о Дине Рахимьяновной отзывы, узнала что она давно трудится в своей профессии и по этому решила обратиться именно к ней. Она общалась на приёме со мной тактично, профессионально, все понятно разъяснила и показывала.
Юлия, 02 октября 2021
Дина Рахимьяновна разобрала мои проблемы, очень грамотно описала мой диагноз. Она мне все понятно объяснила. Приём прошёл комфортно. Доктор провёл осмотр связок, дал все необходимые рекомендации.
Дарья, 31 августа 2021
Очень хороший, профессиональный и грамотный доктор. Она полностью проконсультировала нас по нашей проблеме. Мне очень понравилось! Я осталась довольна приемом. Нам была оказана помощь в полном объеме. Я вернулась бы снова в эту клинику, а особенно к этому врачу. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне нужен был доктор с образованием, который реально смог бы меня проконсультировать по моему ребенку. Очень вежливый девочки на ресепшене.
Наталья, 20 августа 2021
Врач квалифицированный, компетентный, точный, внимательный и пунктуальный. Всё понятно объяснила, рассказала. Провела осмотр и по его итогам выписала необходимые рекомендации, назначила дополнительные обследования. Я для себя получила информацию, которую следует принять к сведению. Менять доктора не собираюсь, так как она уже назначила лечение и меня полностью всё устроило.
Елена, 12 августа 2021
Консультация очень понравилась. Доктор выслушал, обстоятельно нам все рассказал. В результате приема мы получили заключение специалиста о состоянии слуха мужа, остались довольны, так как врач сказал, что пациент еще может слышать и никаких аппаратов не требуется.
Надежда, 07 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных