Врачи-сурдологи г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших сурдологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Сурдолог
г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
В клинике 3000

Врачи-сурдологи г. Новосибирск (1)

Сурдологи Новосибирска - последние отзывы

Ольга Иосифовна проконсультировала нас. Она всё вежливо и понятно мне обьяснила.
Татьяна, 09 апреля 2020
Понравился врач она внимательная и доброжелательная, она быстро вошла в контакт с ребёнком, так же чувствуется что она профессионал. Ольга Иосифовна нашла причину нашей проблемы и прописала лечение.
Татьяна, 24 марта 2020
Врач может общаться с детьми и находит с ними контакт. Она проверила слух, провела осмотр горла, носа, понятно, доходчиво все объяснила и дала рекомендации. Ребенок доволен и сказал, что еще раз придет в этому доктору!
Галина, 10 марта 2020
Очень внимательный врач. Мы повторно ходили к ней и будем еще в дальнейшем посещать этого доктора! Она хорошо находит контакт с ребенком. 10 дней назад мальчик жаловался на боль в ушках. Ольга Иосифовна все посмотрела, ушки, горло, носик, поставила отит и назначила адекватное лечение. На втором приеме снова все посмотрела, проверила на аппарате, все объяснила, написала на бумажке, назначила долечивание и повторный прием через 10 жней. Специалист сказала, что будет нас наблюдаться до тех пор, пока не будет полного выздоровления.
Наталья, 06 февраля 2020
Хороший врач. Она дала рекомендации и направила нас на обследования. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Евгений, 16 декабря 2019
Внимательный специалист. Доктор дала нам рекомендации. Всё прошло так, как нам было нужно.
Наталья, 15 декабря 2019
Врач очень внимательная. Она нашла подход к ребенку и сделала все процедуры. У специалиста не заняло это много времени. Мы довольны!
Александра, 17 ноября 2019
Хорошая, внимательная специалист. Она и подскажет и поможет. У нас из-за проблемного ребенка и его здоровья, особо приема так и не состоялось. Он у нас аутист. Доктор нас выслушала и насколько было возможно она сделала все процедуры.
Галина, 15 октября 2019
Доброжелательная и внимательная врач. Она хорошо отнеслась к ребенку и доступно нам все обьяснила. У нас не получилось тесного контакта с врачом, потому что ребенок не дал провести полную диагностику. 100% впечатления описать не могу, потому что требуется еще дополнительная диагностика уже по другим частям. Скорее всего мы пойдем к ней повторно. В целом, у меня сложилось положительное впечатление от посещения.
Анастасия, 13 октября 2019
Ольга Иосифовна неплохой профессионал. Доктор меня хорошо приняла, она обьяснила все как надо и пожелала улучшений.
Леонид, 14 сентября 2019

Все частные сурдологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru