Сурдологи Новосибирска

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 10 сурдологов, 54 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сурдолога от 1700 руб.

Фахертдинова Дина Рахимьяновна - сурдолог
г. Новосибирск, Титова, д. 22а
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Зеленская Лариса Борисовна - сурдолог

Проява Валентина Владимировна - сурдолог

Разников Иван Владимирович - сурдолог

Говоруха Николай Анатольевич - сурдолог
г. Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2а
8 (383) 285-02-98
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, Серебренниковская, 42

г. Новосибирск, Советская, д. 5, блок В
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

г. Новосибирск, 1905 года, д. 19

г. Новосибирск, Советская, д. 5, блок В
Сурдологи Новосибирска (10)

Частные сурдологи в Новосибирске

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 54 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сурдологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сурдологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1700 руб.

Сурдологи Новосибирска - последние отзывы

Всё было отлично. Валентина Владимировна профессиональный врач. По итогу консультации она мне поставила диагноз и выписала лечения. Доктор достаточно уделила времени моему приёму. Я буду обращаться к ней при необходимости.
Дмитрий , 29 января 2023
Доктор вежливый, очень хорошо располагает к себе. Принял, выслушал, прописал все что нужно. Могу отметить его доброжелательность к людям. На приеме у меня был только осмотр. Врач уделил достаточно времени, я осталась довольна. По итогу он мне назначил лечение, выписал больничный. Я пойду снова к нему на прием.
Татьяна , 17 декабря 2022
Я была у Ларисы Борисовны с ребёнком девяти лет. Приём прошёл хорошо: доктор объяснила, для чего и как будет проводиться процедура, показала и рассказала всё, что нужно. Общалась она с нами вежливо, и мне очень понравилась. Я бы рекомендовала этого врача другим пациентам.
Татьяна , 07 декабря 2022
Все прошло хорошо, специалиста я выбрала на сайте по отзывам. По итогу приема доктор дала мне рекомендации и выписала лечение, Дина Рахимьяновна профессионал своего дела, уделила мне достаточно времени, все понятно объяснила.
Мария , 03 декабря 2022
Меня все устроило, специалист общалась как полагается врачу общаться с пациентом. По итогу приема она мне назначила лечение. При необходимости я обратилась бы к ней повторно. Могла бы порекомендовать этого доктора другим пациентам. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации , 28 января 2023
Мне понравился прием, нет негативных впечатлений. Доктор удел достаточно времени. Он все подробно мне рассказал и назначил лечение.
На модерации , 13 декабря 2022
Доктор внимательный, проблема решена
На модерации , 13 декабря 2022
К Ивану Владимировичу обращалась с ребенком. Доктор на приеме отнесся к нам и общался хорошо. Доступно объяснял информацию. На приеме фониатр провел процедуру, осмотрел связки и дал рекомендации. По необходимости я бы обратилась к этому врачу повторно и порекомендовала его.
На модерации , 28 сентября 2022
Все прошло хорошо, прием меня устроил. Доктор все понятно мне объяснила, ответила на все вопросы, дала мне необходимые рекомендации, назначила лечение и посоветовала хирурга. Специалиста выбрала по отзывам и по свободному времени. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 16 июля 2022
Все было хорошо, без лишних вопросов, все по делу, осмотрел, рассказал. Прием длился около десяти минут. Мне нужна была справка для колледжа, поэтому доктор просто меня осмотрел и выписал справку. Я обратилась к этому специалисту, потому что недалеко от дома, клиника хорошая, и была дата нужная.
На модерации , 28 июня 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных