Детские сурдологи в Новосибирске

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому сурдологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего сурдолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Приняла 11 пациентов за последний месяц

8 (383) 285-20-37
Детские сурдологи в Новосибирске (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского сурдолога?

Хорошего детского сурдолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего сурдолога для ребенка

Для выбора сурдолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Сурдологи Новосибирска - последние отзывы

Дина Рахимьяновна разобрала мои проблемы, очень грамотно описала мой диагноз. Она мне все понятно объяснила. Приём прошёл комфортно. Доктор провёл осмотр связок, дал все необходимые рекомендации.
Дарья, 31 августа 2021
Консультация очень понравилась. Доктор выслушал, обстоятельно нам все рассказал. В результате приема мы получили заключение специалиста о состоянии слуха мужа, остались довольны, так как врач сказал, что пациент еще может слышать и никаких аппаратов не требуется.
Надежда, 07 августа 2021
Очень хороший, профессиональный и грамотный доктор. Она полностью проконсультировала нас по нашей проблеме. Мне очень понравилось! Я осталась довольна приемом. Нам была оказана помощь в полном объеме. Я вернулась бы снова в эту клинику, а особенно к этому врачу. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне нужен был доктор с образованием, который реально смог бы меня проконсультировать по моему ребенку. Очень вежливый девочки на ресепшене.
Наталья, 20 августа 2021
Врач квалифицированный, компетентный, точный, внимательный и пунктуальный. Всё понятно объяснила, рассказала. Провела осмотр и по его итогам выписала необходимые рекомендации, назначила дополнительные обследования. Я для себя получила информацию, которую следует принять к сведению. Менять доктора не собираюсь, так как она уже назначила лечение и меня полностью всё устроило.
Елена, 12 августа 2021
Внимательный врач, все доступно, подробно объясняет. Прием длился около 20-25 минут, этого времени вполне хватило. Доктор выслушал мою историю болезни, провел полный осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Обращусь к этому специалисту повторно, если будет необходимость.
Тарас, 07 августа 2021
Данного специалиста нашла на сайте. Врач понравился! Дина Рахимьяновна очень добрая, милая. Внимательно меня осмотрела, выявила мое заболевание, назначила лечение, дала подробную рекомендацию. Я осталась довольна приемом. Обращусь повторно, при необходимости.
Диана, 05 августа 2021
Доброжелательный, вежливый, аккуратный специалист. Доктор выяснила, на какое ухо плохо слышит ребенок, назначила лечение. Все очень понравилось, все хорошо. Порекомендовали бы данного врача знакомым.
Марина, 05 августа 2021
Опытный, внимательный специалист. Доктор выслушала меня, выписала лечение, назначила процедуры, понятно объяснила. Все понравилось. Порекомендовал бы данного врача.
Игорь, 26 июля 2021
Врач доброжелательный, отзывчивый и внимательный. Она подробно объяснила все наши проблемы, какие возможные варианты и назначила сдачу анализов, чтобы по их результатам сделать вывод. Мы довольны!
Наталья, 05 июля 2021
Дина Рахимьяновна достаточно внимательный и обходительный врач. Она провела все обследования для постановки диагноза, сделала заключение и отправила меня дальше. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым!
Неля, 03 июля 2021

Все частные сурдологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных