Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Новосибирск

32 Мы собрали лучших терапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Терапевт
Егорова Людмила Сергеевна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Ложкина Елена Витальевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Дуэт Клиник г. Новосибирск, ул. Советская, 64/1, 9 этаж Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Симонов Денис Сергеевич Стаж 14 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Беломоина Ольга Алексеевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Ахмедина Гульнара Марсовна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
8 (383) 207-89-02
Мычинко Елена Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02 8 (383) 207-89-02
Терапевт
Попова Анна Александровна Стаж 23 года д.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Вейнберг Наталья Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории
8 (383) 207-89-02 8 (383) 207-89-02
Морозова Лариса Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
Щепелева Елена Алексеевна
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1 Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55
8 (383) 209-92-31
1 2 3 4

Терапевты Новосибирска - последние отзывы

Доктор выписал мне все, направил на анализы и обследование сказал сделать и придти к нему. Сейчас я это все прохожу! На приеме я доктора понял и доктор понял меня, у нас с ним не было разногласий и я доволен остался!
Врач приятный и отзывчивый человек. На приеме доктор со мной поговорила и все мне рассказала. Врач ориентирован на пациента!
Меня несколько дней подряд беспокоила температура, оказалось, воспалилась поджелудочная. Доктор полностью осмотрела меня, померила давление, прослушала, поставила диагноз, предложила дальнейшее обследование и выписала рецепт. Видно, что Людмила Сергеевна - профессионал со стажем.
Я полностью удовлетворена, мне предложили вариант лечения, мы будем его пробовать. Врач очень внимательный, спокойный и доброжелательный.
Прием мне очень понравился, врач очень внимательная, доступно объясняет, дает рекомендации. Я обратилась по поводу одышки, затрудненного дыхания и приступов астмы. Врач поставила диагноз, рассказала о лечении ну и как вообще с этим жить. Очень приятная женщина, общительная, ничего плохого об этом враче не могу сказать.
Обратился с плохой кардиограммой, врач все разъяснила, все спросила и сделала назначения. Анна Александровна внимательный и квалифицированный специалист. Могу сказать только положительное.
Обратилась к врачу с жалобой на скачки давления. Врач хорошо принял, внимательно выслушал, посоветовал, сразу сделал назначения.
Врач очень внимательная и доброжелательная. Мне необходимо было назначить лечение, Гульнара Марсовна ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Ничего плохого сказать не могу, я осталась довольна.
Доктор внимательная, приятно разговаривала. До этого у меня не правильно взяли анализ крови. Она внимательно выслушала меня, измерила давление и направила в другую лабораторию. Я пересдал кровь и оказалось, что у меня все нормально. Она доходчиво, ясно и понятно объяснила. Свою работу хорошо сделала.
Доктор хорошо меня проконсультировала. Обо всем спросила, проверила и назначила лечение после, которого я стал хорошо себя чувствовать, лекарство начало действовать. Спасибо!

Все частные терапевты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли