Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Новосибирск

37 Мы собрали лучших терапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Терапевт
Егорова Людмила Сергеевна 46 отзывов Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
8.8
Ложкина Елена Витальевна 1 отзыв Стаж 23 года Врач первой категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Щепелева Елена Алексеевна 3 отзыва
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1 Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2
8 (383) 209-92-31
8.8
Беломоина Ольга Алексеевна 1 отзыв Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
9.5
Терапевт
Попова Анна Александровна 5 отзывов Стаж 22 года д.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
8.9
Морозова Лариса Викторовна 1 отзыв Стаж 26 лет Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
8.9
Терапевт
Новикова Инна Николаевна 9 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Кабаков Алексей Васильевич 4 отзыва Стаж 4 года
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Калинина Екатерина Михайловна 6 отзывов Стаж 17 лет
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 227-85-68
1 2 3 4

Все частные терапевты Новосибирска:

Услуги

Терапевты Новосибирска - последние отзывы

В принципе у доктора достаточно опыта. Но по моей проблеме опыта еще маловато, а я ищу профессионала в этом вопросе. А так, Людмила Сергеевна мне очень помогла, сказала, куда обратиться, выписала лекарства, которые сейчас необходимы.
Доктор хорошо принимает. Она доброжелательная, улыбчивая. Все расспросила у меня и все посоветовала. Я пойду еще. Мне врач понравился.
Все прошло хорошо. Доктор доброжелательная, опытная, это сразу видно, прописала мне лечение.
Всё прошло хорошо, нас всё устроило. Приёмом мы остались полностью довольны.
Хороший доктор. Лариса Викторовна - добрая, отзывчивая и понимающая. Она все выслушала, провела осмотр и выписала мне назначение на лечение.
Всё прошло хорошо, профессионально. Доктор понравилась своим профессионализмом и пунктуальностью, приняла во время.
Всё прошло отлично. Доктор всё объяснила, всё рассказала. Вопросов никаких не осталось. Доволен приемом полностью. Видно, что врач с хорошим опытом, владеет информацией, которую преподносит, как лечит. Всё в порядке.
Приемом и доктор мне понравилась. Она дала мне советы. Было хорошее общение. Грамотный врач.
Пунктуальная и внимательная, очень деликатная. Все очень хорошо прошло!
Все хорошо, меня все устроило. Доктор профессиональная, продолжаю у нее лечение. Мне все понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru