Терапевты Новосибирска

· 1 156 врачей Терапевты в Новосибирске: 1156 анкет врачей, 237 отзывов. Стоимость приёма у терапевта от 1360 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Звягинцева Людмила Васильевна - терапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
г. Новосибирск, Никитина, д. 20
г. Новосибирск, Карла Маркса пр-т, д. 24/2
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Горох Раиса Александровна - терапевт
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-98-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

Панькова Елена Викторовна - терапевт
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Нижегородцева Галина Викторовна - терапевт
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25, 1,2 этаж
8 (383) 382-97-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Егорова Людмила Сергеевна - терапевт

г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
8 (383) 382-96-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 116
Терапевты Новосибирска (1156)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.3. 1156 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 1360 руб..

Терапевты Новосибирска - последние отзывы

Все прошло хорошо. Елена Викторовна осмотрела меня, назначила пройти дополнительное обследование, сдать анализы. Мне кажется, что немного доктору не хватает профессионализма. Ожидал других назначений.
Аноним, 30 ноября 2021
Врач профессионал, сопереживающий. Мне понравился. Все хорошо. Раиса Александровна все подробно объяснила, назначила лекарство, обследования. По итогу будут дальнейшие назначения. Повторно обратился бы. Мне понравился уровень знаний и качество обслуживания.
Вячеслав, 24 ноября 2021
Доктор внимательный. Я знаю ее давно. Мне все понравилось. Все хорошо. На приеме Татьяна Николаевна выслушала, провела осмотр и консультацию. По итогу помогла в решении моего вопроса, дала рекомендации. Пойду на повторный прием.
Ольга, 29 октября 2021
Приём прошёл замечательно. Юлия Анатольевна опросила меня, провела полный осмотр, посмотрела результаты анализов и скорректировала лечение. Она так же дала мне свой номер телефона и трепетно отнеслась к лечению. Врача буду советовать! Она была вежлива и тактична.
Екатерина, 03 октября 2021
Доктор мне помогла полностью в решении моего вопроса. Светлана Владимировна меня осмотрела, выслушала внимательно, проконсультировала и выписала соответствующее лечение. Врач объяснила все понятно, ответила на все мои вопросы. В целом приемом я доволен.
Леонид, 18 сентября 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
Светлана, 22 февраля 2021
Доктор показался мне квалифицированным и грамотным. Татьяна Александровна проконсультировала меня, задавала много вопросов по состоянию здоровья, осмотрела и назначила дополнительные обследования.
Оксана, 22 февраля 2021
Доктор внимательный. Людмила Сергеевна изучила мои анализы, назначила лечение и договорились о повторной встрече, через полгода. Я довольна!
Татьяна, 24 декабря 2020
Записывалась на прием к терапевту Абрамчук Евгению Николаевичу. Врач внимательный очень, доброжелательный. Дал рекомендации, назначил анализы. В принципе, внимательно выслушал. Ответил на все мои вопросы. Приняли меня вовремя, даже немного раньше. Я бы порекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
На модерации, 01 декабря 2021
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательный, терпеливый, выслушал меня, очень хорошо, душевно с Олегом Александровичем поговорили. Советы врач очень хорошие дал, назначил лечение. Я осталась очень довольна приёмом.
Людмила, 29 ноября 2021