Врачи-терапевты г. Новосибирск

1123 Мы собрали лучших терапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Всего записался 21 человек

г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
В клинике 1800
1 2 3 4 5 6 7 ... 113

Врачи-терапевты г. Новосибирск (1123)

Терапевты Новосибирска - последние отзывы

Очень внимательный, опытный и очень приятный врач. Она была заинтересована решить мою проблему.
Нина, 07 августа 2020
Очень хороший доктор. Она приняла меня, как полагается и оказала консультацию. Я уже порекомендовал этого врача!
Александр, 03 августа 2020
Очень внимательный, грамотный и доброжелательный доктор, который знает своё дело! Юлия Александровна ответила на все интересующие меня вопросы. Я довольна!
Светлана, 01 августа 2020
У доктора профессионализм зашкаливает. Был очень квалифицированный прием. Врач изучила историю болезни, все принесенные анамнезы, снимки, провела доскональный осмотр, исходя из этого поставила диагноз и подробно ответила на все вопросы.
Аноним, 09 июля 2020
Нина Васильевна уделила мне достаточно времени. Приём прошёл корректно. Доктор мне всё ясно и понятно обьяснила, назначила лечение и прописала обследования. Я довольна!
Людмила, 02 июля 2020
Людмила Сергеевна хороший, внимательный и приятный врач. Она прописала мне назначения и проконсультировала.
Севиндж, 24 июня 2020
Доктор порядочная женщина и хороший специалист. Она провела осмотр, послушала жалобы, дала советы и назначила лечение. Мы довольны. Жалоб нет. Если понадобиться еще раз к ней обратимся.
Гермене, 31 октября 2019
Очень добрая врач. Она выслушала нас, подробно рассказала в чем проблема, понятно объяснила из - за чего могут быть боли. Полностью проконсультировала, назначила лечение и следующий прием.
Дарья, 09 сентября 2019
Внимательная, грамотная и общительная доктор. Она посмотрела нас, назначила и записала на дополнительное обследование и УЗИ, чтобы поставить окончательный диагноз. Еще пойдем к этому врачу!
Галина, 16 июня 2019
У меня случилось пищевое отравление и сам я не мог справится с этим. Обратился к Анне Яковлевной и уже за 2 часа мне стало намного легче. Спасибо вам.
Михаил, 10 августа 2015

Все частные терапевты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1123 анкеты в вашем городе.