Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Новосибирск

38 Мы собрали лучших терапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Терапевт
Егорова Людмила Сергеевна 50 отзывов Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
9.2
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Беломоина Ольга Алексеевна 1 отзыв Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Калинина Екатерина Михайловна 8 отзывов Стаж 17 лет
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 227-85-68
Щепелева Елена Алексеевна 3 отзыва
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1 Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55
8 (383) 209-92-31
Мычинко Елена Александровна 2 отзыва Стаж 25 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Вейнберг Наталья Александровна 1 отзыв Стаж 20 лет Врач высшей категории
Кабаков Алексей Васильевич 7 отзывов Стаж 4 года
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
1 2 3 4

Терапевты Новосибирска - последние отзывы

Доктор меня внимательно принял, всё подробно объяснил, выписал рекомендации, сейчас я следую им.
Татьяна Сергеевна замечательный специалист. На приеме мне все подробно рассказала, что и как принимать. Все отлично! Я все принимала и мне помогло.
Все было хорошо и доступно. Мне понравилось. Доктор все мне объяснила и ответила на вопросы. Она хорошо ко мне отнеслась. Гульнара Марсовна вежливая и грамотная.
Прием прошел хорошо. Оксана Константиновна общалась со мной долго, внимательно, подробно и вдумчиво. Доктор дала мне расширенные рекомендации. Остались одни положительные эмоции.
Всё было нормально. Мне выписали лекарства, назначили сдать часть анализов. Всё прошло хорошо.
Все был хорошо. Я был уже ранее у данного специалиста, поэтому и сейчас к ней записался. Очевидно, что она хороший специалист.
Все было замечательно. Хороший, вежливый и профессиональный доктор. Мы остались довольны.
Хороший врач, всё прошло отлично, она назначила лечение, проконсультировала. Мне полностью всё понравилось.
Доктор вежливая, внимательная, все подробно расспросила, направила на обследование. Мне понравилось. Все сразу и оперативно. Я очень довольна, видно, что человек профессионал своего дела. Спасибо!
Доктор хороший, очень внимательный, вежливый, профессиональный, сразу поставил диагноз. Я довольна. Клиника чистая, аккуратная, красивая, вежливый персонал.

Все частные терапевты Новосибирска:

Услуги