Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Новосибирск

39 Мы собрали лучших терапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Терапевт
Попова Анна Александровна Стаж 22 года д.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Ахмедина Гульнара Марсовна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Терапевт
Егорова Людмила Сергеевна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Терапевт
Валуйских Екатерина Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
А1 Клиника г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
Мычинко Елена Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Щепелева Елена Алексеевна
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1 Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55
8 (383) 209-92-31
Калинина Екатерина Михайловна Стаж 17 лет
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245 Региональный Медико-Диагностический Центр в Ленинском районе г. Новосибирск, ул. Титова, д. 10/1
8 (383) 227-85-68 8 (383) 227-85-68
Кабаков Алексей Васильевич Стаж 4 года
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Терапевт
Новикова Инна Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Вейнберг Наталья Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
1 2 3 4

Терапевты Новосибирска - последние отзывы

Доктор хорошо меня проконсультировала. Обо всем спросила, проверила и назначила лечение после, которого я стал хорошо себя чувствовать, лекарство начало действовать. Спасибо!
Людмила Сергеевна хороший специалист, я долго не могла найти причину заболевания, она быстро всё определила.
Всё отлично, я очень довольна, обязательно повторно обращусь, доктор назначила до обследование. Я полностью удовлетворена, на все вопросы ответы получила, понравилось отношение доктора и приём был без задержки.
Меня все устроило. Доктор мне очень понравилась, она все разъяснила, объяснила, расписала, посмотрела, послушала. Это действительно доктор, она не просто сидит, а работает. Я очень ей довольна.
Доктор не компетентная, я пришел с кашлем, она меня даже не послушала. Я сказал, что у меня было так же год назад и мне ее коллега выписывал препараты, она мне переписала все эти препараты, его назначения и все. А потом оказалось, что мне эти препараты не подходят, я пью от тахикардии препарат, она мне назначила препарат, который усиливает тахикардию. Не компетентная врач.
Врач хороший, мне понравилось. Елена Александровна нормальный и спокойный человек, все рассказала, посмотрела, объяснила.
Это был первый - консультационный прием. Мне понравилось. Доктор меня хорошо приняла и назначила схему лечения. У нее большой опыт и квалификация.
Доктор меня внимательно принял, всё подробно объяснил, выписал рекомендации, сейчас я следую им.
Все было хорошо и доступно. Мне понравилось. Доктор все мне объяснила и ответила на вопросы. Она хорошо ко мне отнеслась. Гульнара Марсовна вежливая и грамотная.
Прием прошел хорошо. Оксана Константиновна общалась со мной долго, внимательно, подробно и вдумчиво. Доктор дала мне расширенные рекомендации. Остались одни положительные эмоции.

Все частные терапевты Новосибирска:

Услуги