2 162 181 пациент
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Новосибирск

35 Мы собрали лучших терапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Терапевт
Попова Анна Александровна Стаж 23 года д.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Ахмедина Гульнара Марсовна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
8 (383) 207-89-02
Терапевт
Егорова Людмила Сергеевна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Морозова Лариса Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
8 (383) 207-89-02 8 (383) 207-89-02
Вейнберг Наталья Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02 8 (383) 207-89-02
Щепелева Елена Алексеевна
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
Терапевт
Новикова Инна Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
1 2 3 4

Терапевты Новосибирска - последние отзывы

Очень приятная и внимательная женщина. Она провела осмотр, послушала маму, измерила давление. Рассказала все 'от' и 'до', что пить, что еще пройти, дала таблетку под язык, все распечатала и отдала с собой. Мы в восторге! Остались довольны и рекомендуем доктора!
Людмила Сергеевна с виду профессиональная доктор! Она умеет выслушать причину. Мне врач назначила лечение и обследования.
Очень добрая врач. Она выслушала нас, подробно рассказала в чем проблема, понятно объяснила из - за чего могут быть боли. Полностью проконсультировала, назначила лечение и следующий прием.
Компетентная врач. Она провела очень подробный опрос, уделила мне много времен, объяснила все по препаратам, анализам и дала рекомендации. Я довольна приемом и доктором!
Очень чуткий, добрый человек, хороший доктор и профессионал своего дела. Мне всё было оказано и я получил полную информацию, которая мне была нужна. Всем её рекомендую!
Лариса Викторовна хороший человек. Она полностью исследовала мою маму, препараты не выписала, потому что они не растворяются в желудке.
Внимательная и профессиональная доктор, знает последние лекарства. Она провела опрос и осмотр, посмотрела диагностику, которая у меня была с собой, измерила давление, послушала, прощупала живот, дала рекомендации, назначила анализы, рецепты на лекарственные препараты, прием провела подробно, аккуратно и качественно.
Меня все устроило. Доктор мне очень понравилась, она все разъяснила, объяснила, расписала, посмотрела, послушала. Это действительно доктор, она не просто сидит, а работает. Я очень ей довольна.
Всё отлично, квалифицированный специалист. Приёмом я остался доволен.
Меня приняли хорошо, всё расспросили, всё рассказали понятно, ясно. В принципе цена соответствует качеству. В принципе всё было в порядке, мне всё понравилось.

Все частные терапевты Новосибирска:

info@docdoc.ru