Новосибирск

Врачи-терапевты г. Новосибирск

76 Мы собрали лучших терапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Терапевт
Егорова Людмила Сергеевна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Ахмедина Гульнара Марсовна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
8 (383) 207-89-02
Курова Юлия Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
УЗИ студия на Сакко и Ванцетти г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Мычинко Елена Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02 8 (383) 207-89-02
Вейнберг Наталья Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории
8 (383) 207-89-02 8 (383) 207-89-02
Годик Светлана Даниловна Стаж 31 год Врач высшей категории
УЗИ студия на Фрунзе г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57/1
Терапевт
Новикова Инна Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Ложкина Елена Витальевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
1 2 3 4 5 6 7 8

Терапевты Новосибирска - последние отзывы

Врач грамотная. На приеме она выслушала. Все, что ожидала от приема, я получила. Прием прошел замечательно, я довольна. Единственно очень мало времени на первый прием. Врач понравилась!
Очень профессиональная, чуткая и внимательная врач. Она приняла меня минута в минуту. Не отвеченных вопросов не осталось! Наконец - то теперь есть ясная картина, что с собой делать! Я благодарен доктору!
Юлия Александровна очень компетентная доктор. Она все хорошо рассказала, доходчиво обьяснила и дала рекомендации. Выражаю ей благодарность и большое ей спасибо! Порекомендую ее знакомым!
Очень чуткий, добрый человек, хороший доктор и профессионал своего дела. Мне всё было оказано и я получил полную информацию, которая мне была нужна. Всем её рекомендую!
Внимательная, грамотная и общительная доктор. Она посмотрела нас, назначила и записала на дополнительное обследование и УЗИ, чтобы поставить окончательный диагноз. Еще пойдем к этому врачу!
Внимательная и профессиональная доктор, знает последние лекарства. Она провела опрос и осмотр, посмотрела диагностику, которая у меня была с собой, измерила давление, послушала, прощупала живот, дала рекомендации, назначила анализы, рецепты на лекарственные препараты, прием провела подробно, аккуратно и качественно.
Доктор выписал мне все, направил на анализы и обследование сказал сделать и придти к нему. Сейчас я это все прохожу! На приеме я доктора понял и доктор понял меня, у нас с ним не было разногласий и я доволен остался!
Меня все устроило. Доктор мне очень понравилась, она все разъяснила, объяснила, расписала, посмотрела, послушала. Это действительно доктор, она не просто сидит, а работает. Я очень ей довольна.
Всё отлично, квалифицированный специалист. Приёмом я остался доволен.
Меня приняли хорошо, всё расспросили, всё рассказали понятно, ясно. В принципе цена соответствует качеству. В принципе всё было в порядке, мне всё понравилось.

Все частные терапевты Новосибирска:

info@docdoc.ru