Выезд на дом По полису ДМС

Терапевты Новосибирска

· 1 190 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 1190 терапевтов, 360 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у терапевта от 1425 руб.

Загорулько Олег Александрович - терапевт
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
В клинике 2090 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Игнатьева Наталья Ивановна - терапевт
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Тараданова Любовь Владимировна - терапевт
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27

Носкова Ирина Львовна - терапевт
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Римского-Корсакова, д. 9
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Рудницкая Татьяна Александровна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 119
Терапевты Новосибирска (1190)

Частные терапевты в Новосибирске

• 1190 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 360 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 1425 руб.

Терапевты Новосибирска - последние отзывы

Врач внимательный. Я приду к нему на повторный прием. По итогу первичного приема получила направление на анализы. Данного специалиста я выбрала по отзывам и по близости к работе.
Ксения , 14 января 2023
У меня положительный отзыв о работе доктора. Я выбрала её по рекомендации. Врач назначила мне лечение. Сегодня утром я почувствовала первые результаты. Профессиональный, хороший и человечный специалист. Я всем её порекомендую!
Галина , 08 декабря 2022
Прием длился минут 10-15. Вежливый доктор. Врач прослушала меня, проверила горло, опросила и измерила температуру. А также дал рекомендации и всё объяснила. Она всё сделала, как положено. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Ксения , 07 октября 2022
Мне доктор как человек понравился, но как врач очень слабый, устаревшие взгляды на все, на медицину. Ничего нового я не услышала и не узнала. Доктор видимо, не повышает свою квалификацию. Ирина Александровна выписала назначения. Доктор не решила мои вопросы. Больше обращаться к ней не буду. Хотя мне ее рекомендовал молодой человек.
Анастасия , 30 сентября 2022
Прием прошел хорошо, я довольна. Доктор посмотрела мои анализы, все мне рассказала, по моему вопросу, было все понятно и дала рекомендации. Приду еще на повторный прием к Ирине Алексеевне.
Ольга , 22 июля 2022
Мне очень понравился прием, грамотный специалист. Она рассеяла некоторые сомнения, которые у меня были, меня мучили. Консультация прошла для нас с пользой, рекомендации были даны, которые мне нужны были, я не могла определиться с проблемами. У меня осталось очень хорошее впечатление от консультации. Как о специалисте я могу сказать, что у Ирины Львовны комплексный подход, не формальный, это мне понравилось. Я пришла к кардиологу, и оказалось, что, видимо, у меня постковидный синдром, в этом дело, а не просто какие-то сердечные дела. Мне очень понравилось, что человек подошел вдумчиво и профессионально. А по человеческим качествам – она очень вежлива, доходчиво объясняет русским языком, как говорится. Это, конечно, очень хорошо, приятно.
Светлана , 07 июля 2022
Очень грамотный специалист. Доверительное общение. Чувствуется огромный опыт работы с клиентами. Все что он рекомендовал, мы уже начали использовать. Врач дал телефон для связи. Мы общались в течение 40 минут. Все вопросы, которые интересовали меня, он осветил.
Владимир , 20 мая 2022
Если честно, то я не много в шоке. Я думала, что приду на прием к врачу, а оказалось это мракобесная псевдо клиника, где мне стали впаривать чаи и говорить, что у меня чакры забиты. Может я проглядела на сайте информацию, когда записывалась на прием. Мне даже анализы не назначили сдать. Полный непрофессионализм. Обращаться больше не буду к данному специалисту.
Дарья , 30 сентября 2021
Доктор показался мне квалифицированным и грамотным. Татьяна Александровна проконсультировала меня, задавала много вопросов по состоянию здоровья, осмотрела и назначила дополнительные обследования.
Оксана , 22 февраля 2021
По совету знакомых обратились к этому специалисту. Я была на приеме с тетей. Очень тактичный и внимательный врач, нам понравилась. Доктор назначила анализы. Мы сделали кардиограмму. Посмотрим, какое лечение нам назначат. Записались к ней на повторный прием. Для первичного приема я могу рекомендовать врача.
На модерации , 25 января 2023