Детские терапевты в Новосибирске

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Терапевт
8 (383) 382-96-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Терапевт
г. Новосибирск, Петухова, 16/1
8 (383) 382-98-03
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса
Детские терапевты в Новосибирске (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского терапевта?

Хорошего детского терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего терапевта для ребенка

Для выбора терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Терапевты Новосибирска - последние отзывы

Внимательный доктор. Ее назначения мне всегда помогают. Я давно наблюдаюсь у этого врача и мне все нравится.
Яна, 01 октября 2020
Я проконсультировалась и получила рекомендации, которые были нужны. Ирина Сергеевна хороший доктор.
Александра, 03 апреля 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные терапевты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.