Вызов терапевта на дом

· 10 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Новосибирска

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
На прошлой неделе записалось 8 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
8 (383) 382-96-72
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Студенческая

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

г. Новосибирск, Русская, д. 28
8 (383) 382-96-68

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Гагаринская Заельцовская

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 382-98-39
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 382-98-39

г. Новосибирск, Петухова, 16/1
8 (383) 382-98-03
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Маркса
Вызов терапевта на дом (10)

Терапевты Новосибирска - последние отзывы

Врач удовлетворила все мои потребности! Мне нужна была справка, она мне её выдала и проконсультировала. Дружелюбная, внимательная, открытая, добрая и понимающая доктор. Качеством приёма осталась довольна. Объясняла всё понятно.
Валерия, 12 августа 2021
Хороший врач, мне всё понравилось! Доктор объяснила проблему, направила на сдачу анализов и направила к профильному специалисту. Как специалист она очень внимательная ясно и понятно всё объясняет. Приёмом полностью доволен. Завтра к ней на приём направляю свою супругу. Рекомендую всем!
Дмитрий, 20 июля 2021
Доктор внимательный. Людмила Сергеевна изучила мои анализы, назначила лечение и договорились о повторной встрече, через полгода. Я довольна!
Татьяна, 24 декабря 2020
Компетентный доктор. Она помогла ей в решении вопроса, дала рекомендации и сделала назначение.
Наталья, 03 декабря 2020
Алексей Юрьевич всё чётко нам объяснил и провел необходимую процедуру. Он так же дал нам рекомендации. Мы довольны и если потребуется, то порекомендуем данного специалиста!
Вероника, 22 июня 2020
Меня приняли хорошо, всё расспросили, всё рассказали понятно, ясно. В принципе цена соответствует качеству. В принципе всё было в порядке, мне всё понравилось.
Сергей, 25 ноября 2016
Доктор адекватный. Она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила обследование.
Эльдар, 16 марта 2021
Доктор доброжелательный. Она меня расспросила, собрала анамнез, послушала и измерила давление.
Антон, 07 января 2021
Доктор профессиональный. Она расспросила меня, выслушала, квалифицированно подошла к моему вопросу, выписала направление на обследование и сказала прийти на повторный прием, для постановки диагноза.
Галина, 07 декабря 2020
Доктор сухо и отстранённо общалась со мной и не смогла расположить к себе. У меня воспалился лимфоузел. Марина Владимировна всё рассказала мне, опросила, выслушала и провела осмотр одной рукой на расстоянии полутора метров.
Ирина, 29 ноября 2020

Все частные терапевты Новосибирска: