Отзывы о врачах-терапевтах

· 1 135 врачей

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

г. Новосибирск, Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11
8 (383) 382-96-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-96-40
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-96-40
В клинике 2000 руб.

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 382-98-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект

г. Новосибирск, Петухова, 16/1
8 (383) 382-98-03
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25, 1,2 этаж
8 (383) 382-97-11

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1
8 (383) 382-98-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса
1 2 3 4 5 6 7 ... 114
Отзывы о врачах-терапевтах (1135)

Терапевты Новосибирска - последние отзывы

Хороший врач, мне всё понравилось! Доктор объяснила проблему, направила на сдачу анализов и направила к профильному специалисту. Как специалист она очень внимательная ясно и понятно всё объясняет. Приёмом полностью доволен. Завтра к ней на приём направляю свою супругу. Рекомендую всем!
Дмитрий, 20 июля 2021
Врач внимательный, компетентный и приятный человек. Он провел осмотр, собрал данные и поставил диагноз. Так же мне был выписан рецепт на лечение. Я бы однозначно порекомендовала бы Павла Андреевичу и обратилась бы к нему сама!
Марина, 02 июля 2021
Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
Валерия, 28 июля 2021
Впечатления о враче очень положительные, специалист отличный. Провел консультацию, выписал рекомендации. Все оценил b сделал на самом высоком ровне. Уже порекомендовал Светлану Владимировну знакомым.
Олег, 28 июля 2021
Всем рекомендую
Сергей, 26 июля 2021
Раньше обращался к другому пульмонологу, но он заболел, поэтому по рекомендации знакомых пошёл на прием к Оксане Константиновне. Меня всё устроило, врач мне понравился, это высококвалифицированный специалист. Ответил на все вопросы, скорректировал лечение. Помимо этого, прислал мне дополнительные рекомендации на WhatsApp. В следующий раз приду именно к этому доктору.
Евгений, 22 июля 2021
Приём прошел замечательно. Доктор внимательно выслушал, мы всё обсудили, у меня не осталось никаких вопросов, теперь буду лечиться. Также Светлана Владимировна пригласила на повторный приём, если у меня будет такая необходимость. Я осталась очень довольна.
Светлана, 21 июля 2021
Всё прошло хорошо. Любовь Владимировна объяснила, что со мной и дала рекомендации по выздоровлению. Она профессионал своего дела и добрый врач. Я бы порекомендовала её и обратилась бы сама!
Валентина, 05 июля 2021
Доктор хороший. Она назначила мне сдачу анализов, УЗИ и не держала в напряжении. Я буду обращаться к ней повторно!
Галина, 02 июня 2021
Доктор грамотный, доброжелательный и позитивный. Она не упустила не один нюанс, ответила на вопросы, приободрила и выписала лечение. Врач очень помогла! Я всем её порекомендую!
Марина, 27 мая 2021