Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:22:29
Белозеров Вадим Васильевич 14 отзывов Стаж 9 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
9.2
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1

Все частные травматологи Новосибирска:

Травматологи Новосибирска - последние отзывы

Добрый отзывчивый, понимающий человек. Вадим Васильевич все хорошо объясняет, все понятно и доступно. Мы дружим с ним!
В принципе всё прошло нормально. Общее впечатление от приёма остались положительные, доктор нас устроил.
Мне все понравилось. Компетентный доктор. Он посмотрел меня и все назначил. Рада, что узнала о этом центре.
Все отлично. Мы довольны своим визитом. Во-первых, Михаил Владимирович очень вежливый, во-вторых, он - профессионал.
Внимательный, профессиональный врач, корректный. Он замечательный доктор, я знаю его очень давно, он еще сына моего лечил тогда.
В целом приём прошёл неплохо. В общем-то, доктор мне всё подробно рассказал.
Я давно знаю этого доктора, мы и раньше у него наблюдались. Как специалист, Денис Анатольевич мне нравится. Как осматривает ребенка и все объясняет, тоже устраивает. Мы знали, к кому идем.
Нам всё очень понравилось. Михаил Владимирович, очень хороший врач, всё так как мы о нём и читали.
Все было прекрасно. Нам все понравилось. Доктор ответил на все вопросы. Он профессионал. Будем наблюдаться у этого доктора.
Очень внимательный, корректный, дал очень правильную консультацию! Очень понравился доктор!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru