Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Новосибирск

7 Мы собрали лучших травматологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Белозеров Вадим Васильевич Стаж 9 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Хейфец Михаил Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника ВК г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Повереннов Артем Викторович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Травматолог
Фомичев Максим Викторович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Петрунников Андрей Владимирович Стаж 21 год
Дианиз г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 6/1
8.9
Травматолог
Ударцев Евгений Юрьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
2000
Кичапин Юрий Александрович Стаж 7 лет
Доктор Ост г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120

Травматологи Новосибирска - последние отзывы

Мне доктор понравилась, я ещё хочу к ней подойти. Она внимательная, назначила лечение и повторный приём.
Доктор очень образованный. Он знает очень много интересных фактов о медицине. С ним приятно общаться и иметь дело. Врач спокойный, может выслушать. Хорошая клиника.
Все хорошо. Доктор понравился. Он назначил нам обследования. Все очень быстро. Сервис в клинике хороший. Мы обязательно вернемся еще. Осталось приятное впечатление.
Я была первый раз. Отличный, внимательный и профессиональный врач. Я пойду еще. Прием был хороший.
Доктор хорошо провел прием, меня все устроило. Все объяснил внятно, понятно, у меня не одного вопроса не возникло. Пойду к нему повторно.
Все прошло вовремя, хорошо и профессионально. Доктор очень грамотный, вежливый, обходительный. Все понравилось.
Информации для него было маловато, поэтому доктор, что мог, то и порекомендовал. Если получится, то будем снова обращаться. Внимательный доктор. Большего и не ожидали. Довольны.
Мне все понравилось. Доктор все доступно, понятно мне объяснил, ответил на все мои вопросы.
Всё хорошо прошло. Врач помог, нога не так сильно болит. Доктор очень хороший. Он всё мне подробно объяснил, скинул упражнения, которые нужно делать. Врач всё наглядно показал и всё в электроном варианте дал, чтобы в дальнейшем дома могла делать.
Доктор хороший, ответил на все мною заданные вопросы, проконсультировал по моей проблеме, сделал назначения. Меня все устроило.

Все частные травматологи Новосибирска:

Острые боли