Травматологи Новосибирска

· 235 врачей Травматологи в Новосибирске: 235 анкет врачей, 42 проверенных отзыва. Стоимость приёма травматолога от 1000 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Белозеров Вадим Васильевич - травматолог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Прудников Евгений Евгеньевич - травматолог

Палий Василий Николаевич - травматолог
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
г. Новосибирск, Ватутина, д. 27
8 (383) 382-96-35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Игумнов Дмитрий Андреевич - травматолог
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13
8 (383) 382-96-72

Вышиденко Aлександр Владимирович  - травматолог
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501
8 (383) 382-96-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Садовая Татьяна Никифоровна - травматолог
Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Лесное шоссе, д. 1
8 (383) 382-97-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Федорова Ольга Александровна - травматолог
г. Новосибирск, Лесное шоссе, д. 1
8 (383) 382-97-47

Сайдалиев Сайёд Саидмурадович - травматолог
г. Новосибирск, Ватутина, д. 27
8 (383) 382-96-61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Усманов Мираббос Усманович - травматолог
г. Новосибирск, Красный проспект, д.157
8 (383) 382-96-51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская Гагаринская
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Травматологи Новосибирска (235)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.3. 235 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках травматологии от 1000 до 2000 рублей.

Травматологи Новосибирска - последние отзывы

Мы пришли к врачу по отзывам. Она все нам объяснила, рассказала и наглядно показала. После приема вопросов не осталось. Внимательно относиться к детям. Мы довольны и приедем к доктору еще раз!
Елена, 10 июня 2021
Доктор осмотрел меня, положил на кушетку и сказал, что нужно идти на рентген. Так же врач выписал мне обезболивающее лекарство.
Наталья, 30 апреля 2021
Вадим Васильевич хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, помог, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению.
Дмитрий, 25 октября 2020
Александр Владимирович хороший и внимательный врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
Гуйцзюнь, 30 сентября 2020
Приятный доктор. Он осмотрел детей и все подробно объяснил.
Любовь, 30 сентября 2020
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Хороший доктор и приятный человек. Она после осмотра сразу откачала мне жидкость из коленного сустава.
Сергей, 23 марта 2020
Врач очень внимательный, добродушный, грамотный и приятный. Он все подробно нам рассказал и порекомендовал сделать снимок.
Галина, 14 мая 2021
Доктор нам всё объяснил, рассказал, показал и выдал направления. Всё прошло коротко, ясно и понятно. Так же мы получили рекомендации и очень рады, что попали к такому специалисту!
Мила, 18 апреля 2021
Доктор профессиональный, хороший и приветливый. На перовом приеме он выслушал, обсудил мое состояние, ответил на вопросы и дал направление на дополнительную диагностику, чтобы продумать план лечения.
Елена, 19 февраля 2021