Травматологи Новосибирска

· 251 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 251 травматолог, 154 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у травматолога от 1105 руб.

Палий Василий Николаевич - травматолог
г. Новосибирск, Ватутина, д. 27
г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 3
8 (383) 382-96-61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Сайдалиев Сайёд Саидмурадович - травматолог

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 4
8 (383) 382-96-40
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Плакущев Вячеслав Борисович - травматолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская Гагаринская

Мехтизаде Гусейн Фазил Оглы - травматолог
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 49
8 (383) 382-96-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Батанова Анастасия Игоревна - травматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Травматологи Новосибирска (251)

Частные травматологи в Новосибирске

• 251 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 154 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 1105 руб.

Травматологи Новосибирска - последние отзывы

Василий Николаевич был со мной вежлив и внимателен. Доктора мне помогла выбрать дочь по отзывам на сайте. Специалист провел консультацию, составил план дальнейшего лечения. Повторно обратилась бы. Лечение пока не помогает, поэтому оценка снижена.
Лейла , 09 января 2023
Специалист очень компетентный, все мне объяснил по моей проблеме, полностью обследовал, посмотрел мою диагностику и назначил необходимое лечение. Доктор уделил мне достаточно времени. Я хотела немного другого результат от приема, думала, что мне сделают операцию, но специалист не оперирует.
Светлана , 28 июля 2022
Врач понравился мне тем, что ответил на все вопросы, которые я задавала. Он также дал рекомендации. Прием длился минут 15 - 20 примерно, но может и больше. Евгений Евгеньевич профессионал своего дела, очень доброжелательный и хорошо разъясняет информацию. Я посоветую этого ортопеда другим пациентам, мне понравилось что он знает свое дело и готовится к приему.
Светлана , 25 июня 2022
Врача нашли по специализации, опыту работы и отзывам. Прием прошел хорошо. Все было профессионально. Мы получили всю необходимую информацию. Доктор подробно рассказал о состоянии позвоночника нашего сына, дал направление на дополнительные обследования. Обратились бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Андрей , 11 апреля 2022
Очень хороший и внимательный специалист. У меня только положительные отзывы. Мне понравилось. В следующий раз только к нему. Доктор все понятным языком мне объяснил, дал рекомендации по массажным коврикам и направление на консультацию к неврологу.
Алия , 08 апреля 2022
Я водила на приём двенадцатилетнюю дочь. Специалиста выбрали по срочности. Приём прошёл чудесно, доктор - добрый к ребёнку и профессиональный. Он направил нас далее к хирургу, так что приём был непродолжительный. Мы получили назначения в полном объёме.
На модерации , 29 января 2023
Доктор очень корректный, внимательный и вежливый. Производит впечатление грамотного специалиста. Дмитрий Олегович подробно меня опросил и осмотрел, изучил результаты обследований, которые я принесла. Назначил мне необходимое лечение и повторный прием. Я осталась довольна. Обратилась бы к нему повторно.
На модерации , 18 января 2023
Приём длился минут 20. Доктор посмотрел мои обследования, которые я привезла, и мы поговорили о моих проблемах. Михаил Вячеславович рассказал и предложил мне наиболее эффективные и хорошие методы лечения. Мы договорились, что как только я решу финансовые вопросы, то обязательно обращусь к нему повторно. Доктор общался и относился ко мне просто великолепно. Он очень дружелюбно, вдумчиво и внимательно провёл приём. Ко всем своим вопросам я получила от него объемные и хорошие ответы. Огромное спасибо ему! При необходимости я бы его порекомендовала.
На модерации , 05 января 2023
Доктор осмотрела ребенка и хорошо объяснила ситуацию. Мы очень довольны врачом! Я была на приёме вместе с ребенком. При необходимости всем его порекомендуем и обратимся повторно.
На модерации , 15 декабря 2022
Aлександр Владимирович провел консультацию, осмотр и выполнил все необходимые манипуляции и упражнения. Доктор на приеме уделил мне достаточно времени и был ко мне внимателен. Повторно обратился бы, если поможет лечение.
На модерации , 12 декабря 2022