Врачи-травматологи г. Новосибирск

240 Мы собрали лучших травматологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

В клинике 1800

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501

В клинике 1800
1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Врачи-травматологи г. Новосибирск (240)

Травматологи Новосибирска - последние отзывы

Хороший специалист. Он расспросил меня, выслушал, осмотрел, доступно ответил на вопросы и все объяснил.
Светлана, 11 июня 2020
Достаточно профессиональный, приятный в общении, спокойный, адекватный и располагающий к себе врач. Он свободно владеет медицинскими терминами. Доктор выявил проблему, рассказал, как ее решить и объяснил какие процедуры надо пройти. Я остался доволен!
Олег, 07 июня 2020
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Хороший и грамотный врач, который углубился в мою проблему. Он мне всё доходчиво рассказал при осмотре, выдал направление на обследование и дал рекомендации.
Сергей, 05 апреля 2020
Хороший доктор и приятный человек. Она после осмотра сразу откачала мне жидкость из коленного сустава.
Сергей, 23 марта 2020
Доктор хороший, очень внимательный. Он посмотрел меня, всё посоветовал и всё, что мог, сделал. Единственное, в клинике нет УЗИ , поэтому потом пошла в другую клинику, а сам доктор молодец.
Светлана, 11 ноября 2019
Хороший доктор, он внимательно ко мне отнёсся, определил мою болезнь и назначил лечение, прописал мануальную терапию и стельки.
Людмила, 21 августа 2019
Во-первых, прием длился минут 15-20. Доктор просто посмотрел на коленку и назначил операцию, но на результатах МРТ написано предположение к стиранию мениска, на что он сказал, что мениск уже порван, тут получилось какое-то противоречие, кто-то из специалистов говорит неправду, и я не знаю насколько диагноз верный, так как он разнится с результатами МРТ.
Арсений, 10 апреля 2019
Михаил Юрьевич квалифицированно рассказал мне всё о дальнейших действиях и о лечении. Доктор так же назначил мне физиотерапию.
Степан, 24 мая 2020
Очень внимательный врач. Он провел осмотр, подробно все рассказал о лечение, о перспективах, к чему все может привести, объяснил все термины и дал рекомендации. Мы остались довольны!
Светлана, 31 марта 2020

Все частные травматологи Новосибирска: