Травматологи Новосибирска

· 241 врач Травматологи в Новосибирске: 241 анкета врачей, 64 отзыва. Стоимость приёма травматолога от 1000 до 1600 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Палий Василий Николаевич - травматолог
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
г. Новосибирск, Ватутина, д. 27
8 (383) 382-96-35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Городилов Владимир Захарович - травматолог

Вышиденко Aлександр Владимирович  - травматолог
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501
8 (383) 382-96-84
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Игумнов Дмитрий Андреевич - травматолог
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
8 (383) 382-96-72

Садовая Татьяна Никифоровна - травматолог
Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Лесное шоссе, д. 1
8 (383) 382-97-47
Приняла 18 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Федорова Ольга Александровна - травматолог
г. Новосибирск, Лесное шоссе, д. 1
8 (383) 382-97-47
1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Травматологи Новосибирска (241)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.3. 241 хороший врач, стоимость приёма в клиниках травматологии от 1000 до 1600 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Травматологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор позитивный. Александр Владимирович очень долго и тщательно, в отличии от других врачей, проводил осмотр. В итоге назначил мне более консервативное лечение, более дешевое, больше направленное на укрепление здоровья. Врач желает разобраться в проблеме, досконально ее изучить, чтобы поставить верный диагноз. По итогу приема я получила комплексное представление, что нет так и как это можно исправить. Буду еще обращаться к данному специалисту.
Анна, 26 сентября 2021
Меня все утроило. Врач внимательно меня осмотрел, посмотрел анализы и сразу назначил лечение. Он также все мне объяснил, рассказал и нарисовал схематично, для того чтобы я поняла механизм заболевания. Внимательный и немного сдержанный специалист. Доктор не сразу к себе располагает, но зато он хороший специалист. В случае необходимости, я продолжу к нему обращаться, потому что он вызвал у меня доверие.
Анна, 23 сентября 2021
Врач понравился. Все было доходчиво и понятно. Отзывчивый, понимающий доктор. Прием длился минут 20. Я остался доволен и думаю, что обращусь повторно. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Иван, 06 сентября 2021
Обращаемся к ортопедам с самого рождения, ребенку уже скоро семь лет. Такого специалиста, как Татьяна Никифоровна, за эти годы мы еще не видели. Она очень ответственно относится к своей работе, внимательно проводит обследование, не пропускает никакие мелочи. Доктор досконально объяснила все наши проблемы, направила нас в нужное русло, определила те проблемы, о которых другие ортопеды даже не говорили, хотя мы пришли даже без рентгеновского снимка, а также выписала стельки. Врач ласково, мягко общалась с ребенком. Мы остались очень довольны приемом, планируем обратиться повторно уже с результатами обследований. Я думаю, в дальнейшем мы будем консультироваться только у этого доктора.
Нигора, 14 августа 2021
Доктор вежливый, обходительный и внимательный. Он меня обследовал и все подробно рассказал. Я всем доволен!
Вячеслав, 14 мая 2021
Доктор внимательный. Он осмотрел ребенка и дал нам консультацию. Единственно что не понравилось, когда я хотела задать ещё несколько вопросов, врач сказал что у него следующий пациент.
Юлия, 05 марта 2021
Приятный доктор. Он осмотрел детей и все подробно объяснил.
Любовь, 30 сентября 2020
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Хороший доктор и приятный человек. Она после осмотра сразу откачала мне жидкость из коленного сустава.
Сергей, 23 марта 2020
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
Марина, 16 сентября 2021