Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Новосибирск

4 Мы собрали лучших травматологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Белозеров Вадим Васильевич 16 отзывов Стаж 9 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Повереннов Артем Викторович 1 отзыв Стаж 10 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
9.3
Травматолог
Фомичев Максим Викторович 2 отзыва Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Петрунников Андрей Владимирович 1 отзыв Стаж 21 год
Дианиз г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 6/1

Все частные травматологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Травматологи Новосибирска - последние отзывы

Информации для него было маловато, поэтому доктор, что мог, то и порекомендовал. Если получится, то будем снова обращаться. Внимательный доктор. Большего и не ожидали. Довольны.
Мне все понравилось. Доктор все доступно, понятно мне объяснил, ответил на все мои вопросы.
Всё хорошо прошло. Врач помог, нога не так сильно болит. Доктор очень хороший. Он всё мне подробно объяснил, скинул упражнения, которые нужно делать. Врач всё наглядно показал и всё в электроном варианте дал, чтобы в дальнейшем дома могла делать.
Доктор хороший, ответил на все мною заданные вопросы, проконсультировал по моей проблеме, сделал назначения. Меня все устроило.
Добрый отзывчивый, понимающий человек. Вадим Васильевич все хорошо объясняет, все понятно и доступно. Мы дружим с ним!
Все замечательно. Вежливый, профессиональный доктор. Максим Викторович доступно все объясняет.
В целом приём прошёл неплохо. В общем-то, доктор мне всё подробно рассказал.
Всё великолепно. Девушки приняли нормально. Доктор замечательный. Я с ним побеседовал, факт тот, что мне надо было к другому врачу, но он мне всё объяснил, сказал к какому доктору сходить, сделал описание. Видно, что человек грамотный.
Доктор внимательно выслушала мою проблему, проконсультировал. Все было профессионально и внимательно.
Мы довольны остались! Очень внимательный врач, все по сути объясняет и выслушивает все вопросы, вообще очень хороший врач. Первое впечатление- Нам очень понравилось!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru