Детские травматологи в Новосибирске

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому травматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего травматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
8 (383) 382-96-78

Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Лесное шоссе, д. 1
8 (383) 382-97-47
Приняла 23 пациента за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

г. Новосибирск, Лесное шоссе, д. 1
8 (383) 382-97-47
Детские травматологи в Новосибирске (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского травматолога?

Хорошего детского травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего травматолога для ребенка

Для выбора травматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Травматологи Новосибирска - последние отзывы

Обращаемся к ортопедам с самого рождения, ребенку уже скоро семь лет. Такого специалиста, как Татьяна Никифоровна, за эти годы мы еще не видели. Она очень ответственно относится к своей работе, внимательно проводит обследование, не пропускает никакие мелочи. Доктор досконально объяснила все наши проблемы, направила нас в нужное русло, определила те проблемы, о которых другие ортопеды даже не говорили, хотя мы пришли даже без рентгеновского снимка, а также выписала стельки. Врач ласково, мягко общалась с ребенком. Мы остались очень довольны приемом, планируем обратиться повторно уже с результатами обследований. Я думаю, в дальнейшем мы будем консультироваться только у этого доктора.
Нигора, 14 августа 2021
Доктор внимательный. Он осмотрел ребенка и дал нам консультацию. Единственно что не понравилось, когда я хотела задать ещё несколько вопросов, врач сказал что у него следующий пациент.
Юлия, 05 марта 2021
Вадим Васильевич хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, помог, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению.
Дмитрий, 25 октября 2020
Мы пришли к врачу по отзывам. Она все нам объяснила, рассказала и наглядно показала. После приема вопросов не осталось. Внимательно относиться к детям. Мы довольны и приедем к доктору еще раз!
Елена, 10 июня 2021
Доктор хороший, внимательный и грамотный. Он осмотрел ребенка, рассказал важную информацию и дал общие рекомендации.
Алина, 23 ноября 2020
Квалифицированный доктор. Он внимательно осмотрел ребенка, поставил диагноз и расписал лечение.
Наталья, 16 ноября 2020
Вадим Васильевич очень хороший врач. Он мне всё объяснил, рассказал о проблеме, осмотрел и дал советы. Я доволен!
Александр, 06 сентября 2020
Хороший и грамотный врач, который углубился в мою проблему. Он мне всё доходчиво рассказал при осмотре, выдал направление на обследование и дал рекомендации.
Сергей, 05 апреля 2020
Очень внимательный врач. Он провел осмотр, подробно все рассказал о лечение, о перспективах, к чему все может привести, объяснил все термины и дал рекомендации. Мы остались довольны!
Светлана, 31 марта 2020
Врач провел консультацию, хорошо все объяснил и понятно донес до меня, что нужно сделать. Я еще пойду на прием к этому доктору!
Амирхан, 19 марта 2020

Все частные травматологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.