Трихологи Новосибирска

· 18 врачей Трихологи в Новосибирске: 18 анкет врачей, 28 отзывов. Стоимость приёма у трихолога от 2125 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Якутин Роман Олегович - трихолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Ерёмина Татьяна Александровна - трихолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Приняла 14 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Валинурова Ирина Валерьевна - трихолог
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72

г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина Красный проспект

Врач второй категории
г. Новосибирск, ул. Романова, д. 55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Площадь Ленина Сибирская

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

г. Новосибирск, Бердск, ул. Первомайская, д. 19а

г. Новосибирск, Восход, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

г. Новосибирск, Бердск, ул. Первомайская, д. 19а

г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая
Трихологи Новосибирска (18)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.6. 18 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 2125 руб..

Трихологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор хороший позитивный, приятный, внимательный, с ней комфортно. Все хорошо было. На приеме Татьяна Александровна осмотрела меня, назначила анализы сделать и прийти снова. Врач все понятно объяснила, ответила на все вопросы. Качеством приема я осталась довольна.
Виктория, 26 октября 2021
Мне было надо прийти раньше и не затягивать. Врач все популярно мне объяснил, рассказал, ответил на все вопросы и назначил лечение. Он также уточил что меня беспокоит и не осталось ли у меня вопросов. Мое состояние пока на одном уровне, прогресса нет. Доктор сказал, что это длительный процесс и нужно время на то, чтобы все прошло. Через месяц я приду к нему на повторный осмотр. Внимательный и квалифицированный специалист. Прием длился около 15 минут. В этой клинике обслуживался мой супруг. Он то же остался доволен.
Надежда, 27 августа 2021
Вполне внимательный врач. Она вовремя приняла меня и дала квалифицированную консультацию. Мне понравилось,как доктор провела прием!
Роман, 15 апреля 2020
Врач очень общительный, видно, что разбирается в вопросе. Она мне очень понравилась. Сначала Татьяна Александровна задала вопросы о наличии у меня заболеваний, узнала, какие болезни есть у моих родственников, спросила о режиме сна и питании. Потом был проведен осмотр кожи и назначены анализы, доктор объяснила весь план работы. В целом, я осталась довольна, мне нужно будет прийти повторно, чтобы получить лечение.
Дарья, 04 сентября 2021
Все прошло максимально комфортно и быстро. Врач полноценно донес информацию, осталась довольна качеством приема. Без лишних вопросов провел консультацию и необходимую мне процедуру.
Алиса, 09 августа 2021
Были на приеме с дочерью. Нас абсолютно устроило качество приема, доброжелательное отношение и внимание. Доктор отнесся щепетильно ко всем деталям, как знающий специалист все рассказал. Если придется, то пойдем к нему еще раз.
Людмила, 08 августа 2021
Доктор хороший и вежливый. Все было четко. На первом приеме он мне объяснил из-за чего появились кожные заболевания, рассказал что нужно делать и выписал лекарства. Я приду к врачу на повторный прием. На ресепшене в клинике была очень милая женщина.
Нагима, 20 июля 2021
Вежливый доктор. Он назначил мне лечение. Через две недели будет ясно, сработала терапия или нет.
Александр, 29 марта 2021
Приятный и общительный доктор. Он сразу выявил мою проблему, прописал препараты и назначил повторный прием.
Елена, 29 марта 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных