Трихологи Новосибирска

· 26 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 26 трихологов, 180 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у трихолога от 1500 руб.

Дюрнбаум Евгения Сергеевна - трихолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Долгих Мария Юрьевна - трихолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Сакеева Елена Александровна - трихолог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Мельниченко Наталья Викторовна - трихолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

Чакова Татьяна Владимировна - трихолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Рябкова Мария Викторовна - трихолог
г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
8 (383) 382-96-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Горбунова Ирина Сергеевна - трихолог
г. Новосибирск, Коммунистическая, д. 48 а
8 (966) 888-50-49
В клинике 1995 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская
Трихологи Новосибирска (26)

Частные трихологи в Новосибирске

• 26 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 180 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 1500 руб.

Трихологи Новосибирска - последние отзывы

Татьяна Александровна провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации. Прием продлился минут. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. Доктор была со мной вежлива и внимательна.
Валерия , 29 января 2023
По итогу консультации у Евгении Сергеевны я получил примерное представление о том, что может быть. Доктор все посмотрела и спросила. Но до результатов анализов понять большее нельзя.
Роман , 22 января 2023
Елена Александровна провела консультацию, сказала все по делу, назначила анализы и дала все необходимые рекомендации. Доктора выбирала по отзывам на сайте. Прем продлился примерно минут 20. Немного занизила оценку за то, что врач была недостаточно доброжелательна.
Жанна , 11 декабря 2022
Мария Юрьевна отличный доктор! Выбирала ее по отзывам. Долгих уделила достаточно времени и понятно объясняла информацию. Она назначила дополнительное обследование, дала план лечения и рекомендации. Специалиста могу порекомендовать при необходимости. Профессионал своего дела.
Вероника , 04 декабря 2022
Я был на приёме вместе с пациенткой. Прием прошел замечательно! Врач отличный! Она провела полный осмотр и назначила лечение. Очень вежливый, профессиональный и тактичный специалист. Она знает свое дело. При необходимости всем её порекомендуем!
Ксения , 21 ноября 2022
Доктор внимательная, более глубоко подошла к вопросу и вникла в проблему, это очень важно. Она расспросила меня о прошлых заболеваниях, внимательно отнеслась к собиранию общей картины, чтобы правильно поставить диагноз и назначить лечение. Врач меня успокоила, приду к ней повторно для того, чтобы посмотреть динамику.
Вероника , 20 ноября 2022
Доброжелательная и приятная на вид женщина. Никакого лицемерия не было. Она меня опросила, осмотрела, задала все вопросы, дала рекомндации и назначила лечение. Я выбрала её по хорошим отзывам на сайте.
Алёна , 29 июля 2022
Прием длился пятнадцать минут. Хороший специалист. Доктор очень подробно всё мне объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Мы поговорили про диагноз и про лечение. Вопросов больше нет. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Илья , 11 мая 2022
К специалисту я обратилась с дочерью. Всё прошло хорошо. На приёме Галина Александровна нас выслушала, всё зафиксировала, назначила анализы и повторный приём. Внимательный, скрупулёзный врач. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Наталья , 10 декабря 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Владимировна меня осмотрела и проконсультировала.
Евгений , 13 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных