Трихологи Новосибирска

· 19 врачей Трихологи в Новосибирске: 19 анкет врачей, 22 проверенных отзыва. Стоимость приёма трихолога от 2000 до 2700 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Якутин Роман Олегович - трихолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Дюрнбаум Евгения Сергеевна - трихолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Ерёмина Татьяна Александровна - трихолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Врач второй категории
г. Новосибирск, ул. Романова, д. 55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Площадь Ленина Сибирская

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

г. Новосибирск, Первомайская, д. 19а

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72

г. Новосибирск, Восход, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

г. Новосибирск, Первомайская, д. 19а

Трихологи Новосибирска (19)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 19 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 2000 до 2700 рублей.

Трихологи Новосибирска - последние отзывы

Вежливый доктор. Он назначил мне лечение. Через две недели будет ясно, сработала терапия или нет.
Александр, 29 марта 2021
Доктор очень хороший, внимательный, вежливый и обходительный. Она профессионал своего дела. Врач полностью рассказала о причине проблемы и назначила мне анализы.
Анна, 15 февраля 2021
Доктор провела ребёнку процедуру, прижгла полип, опросила о жалобах, всё объяснила и рассказала. Мы довольны и пойдём к врачу повторно!
Ирина, 17 января 2021
Приятный и общительный доктор. Он сразу выявил мою проблему, прописал препараты и назначил повторный прием.
Елена, 29 марта 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021
Доктор хороший. Роман Олегович меня посмотрел, пообщался и назначил анализы.
Насредин, 29 января 2021
Врач хороший и компетентный. Она подободрала предварительное лечение моей проблемы и назначила анализы.
Полина, 28 сентября 2020
Татьяна Александровна очень приятный и позитивный врач. Она подробно опросила меня, назначила сдачу анализов и прописала лечение.
Полина, 08 мая 2020
Профессиональный доктор. Он подсказал решение моей проблемы, выписал рекомендации по лечению и посоветовал обратиться еще через некоторое время, чтобы посмотреть решился мой вопрос или нет.
Ольга, 06 мая 2020
Вполне внимательный врач. Она вовремя приняла меня и дала квалифицированную консультацию. Мне понравилось,как доктор провела прием!
Роман, 15 апреля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных