Врачи-трихологи г. Новосибирск

В клинике 2100

Валинурова Ирина Валерьевна - трихолог
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
В клинике 2200

Врачи-трихологи г. Новосибирск (3)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1800 до 2200 рублей.

Трихологи Новосибирска - последние отзывы

Врач хороший и компетентный. Она подободрала предварительное лечение моей проблемы и назначила анализы.
Полина, 28 сентября 2020
Профессиональный и опытный доктор. Прием мне понравился!
Анастасия, 28 сентября 2020
Вполне внимательный врач. Она вовремя приняла меня и дала квалифицированную консультацию. Мне понравилось,как доктор провела прием!
Роман, 15 апреля 2020
Евгения Сергеевна приятная женщина. Она проверила меня, внимательно отнеслась к проблеме, сделала назначения и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Ксения, 06 сентября 2020
У меня остались положительные впечатления. Она мастер своего дела, на данный момент доктор дала мне рекомендации,особого результата пока что нет, потому что сейчас только начала проходить лечение.
Людмила, 01 сентября 2020
Приятный врач. Он опросила меня, провела манипуляции и назначила анализы, чтобы узнать причину.
Надежда, 26 августа 2020
Профессиональный врач. Евгения Сергеевна задавала нам вопросы, просмотрела аппаратом кожи головы, поставила диагноз и назначила лечение. Мы довольны!
Евгения, 21 августа 2020
Очень общительный врач и открытая женщина. Она проконсультировала меня.
Алёна, 14 июля 2020
Татьяна Александровна очень приятный и позитивный врач. Она подробно опросила меня, назначила сдачу анализов и прописала лечение.
Полина, 08 мая 2020
Хороший врач. Она провела осмотр, назначила лечение, выписала нужные лекарства, записала все на бумаге и рассказала, что и как делать. Я удовлетворен приемом!
Александр, 12 апреля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных