Врачи-трихологи г. Новосибирск

· 19 врачей

Якутин Роман Олегович - трихолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Дюрнбаум Евгения Сергеевна - трихолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Ерёмина Татьяна Александровна - трихолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Валинурова Ирина Валерьевна - трихолог
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Маслова Екатерина Вячеславовна - трихолог
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

Врач второй категории
г. Новосибирск, ул. Романова, д. 55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Площадь Ленина Сибирская

г. Новосибирск, Первомайская, д. 19а

г. Новосибирск, Восход, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

г. Новосибирск, Первомайская, д. 19а

Трихолог
Врачи-трихологи г. Новосибирск (19)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 19 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1800 до 2990 рублей.

Трихологи Новосибирска - последние отзывы

Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021
Доктор очень хороший, внимательный, вежливый и обходительный. Она профессионал своего дела. Врач полностью рассказала о причине проблемы и назначила мне анализы.
Анна, 15 февраля 2021
Доктор провела ребёнку процедуру, прижгла полип, опросила о жалобах, всё объяснила и рассказала. Мы довольны и пойдём к врачу повторно!
Ирина, 17 января 2021
Вполне внимательный врач. Она вовремя приняла меня и дала квалифицированную консультацию. Мне понравилось,как доктор провела прием!
Роман, 15 апреля 2020
Доктор хороший. Роман Олегович меня посмотрел, пообщался и назначил анализы.
Насредин, 29 января 2021
Доктор внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Она может поставить диагноз без анализов. Я не первый раз к ней обращаюсь и благодарен за то, что Евгения Сергеевна мне сделала!
Денис, 26 декабря 2020
Врач хороший и компетентный. Она подободрала предварительное лечение моей проблемы и назначила анализы.
Полина, 28 сентября 2020
Профессиональный и опытный доктор. Прием мне понравился!
Анастасия, 28 сентября 2020
Евгения Сергеевна приятная женщина. Она проверила меня, внимательно отнеслась к проблеме, сделала назначения и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Ксения, 06 сентября 2020
У меня остались положительные впечатления. Она мастер своего дела, на данный момент доктор дала мне рекомендации,особого результата пока что нет, потому что сейчас только начала проходить лечение.
Людмила, 01 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных