3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших трихологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Трихолог
Дюрнбаум Евгения Сергеевна Стаж 24 года Врач первой категории
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж

Трихологи Новосибирска - последние отзывы

Все хорошо, замечательно. Отношение доктора было хорошим, интеллигентным. Евгения Сергеевна посмотрела ребенка, никакого стресса и неудобств не было. Чувствуется, что доктор - профессионал, пойдем к ней еще.
Очень хороший врач! Внимательная, добрая, всё объясняет. Назначила лечение, обязательно пойду к ней на повторный осмотр. Всем рекомендую.
Прием прошел нормально, без всяких нареканий. Негатива при осмотре не увидела. У нас был осмотр, кое-какие рекомендации получили. Меня результат устроил.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные трихологи Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru