Врачи-трихологи г. Новосибирск

3 Мы собрали лучших трихологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
В клинике 2100

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
В клинике 1800

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
В клинике 2200

Врачи-трихологи г. Новосибирск (3)

Трихологи Новосибирска - последние отзывы

Татьяна Александровна очень приятный и позитивный врач. Она подробно опросила меня, назначила сдачу анализов и прописала лечение.
Полина, 08 мая 2020
Вполне внимательный врач. Она вовремя приняла меня и дала квалифицированную консультацию. Мне понравилось,как доктор провела прием!
Роман, 15 апреля 2020
Доктор очень хорошая и добрая. Она провела осмотр, проверила меня и взяла анализы. Спасибо!
Ботирали, 02 сентября 2019
Хороший врач. Она провела осмотр, назначила лечение, выписала нужные лекарства, записала все на бумаге и рассказала, что и как делать. Я удовлетворен приемом!
Александр, 12 апреля 2020
Врач дала все рекомендации, была очень любезна, ответила на все мои вопросы. Всё замечательно!
Алена, 02 марта 2020
Я не первый раз там, это был повторный прием. Татьяна Александровна профессиональный специалист по сравнению с другими врачами к которым я обращался, помочь смогла только она. Лечение закончили!
Алексей, 19 октября 2019
Внимательная, приятная, грамотная, хорошая и обаятельная доктор. Она расспросила о настоящем состоянии моего здоровья, перенесенных болезней, посмотрела анализы, которые я принесла, предположительно объяснила мне причину, конкретно ничего не сказала, и, я считаю, что это правильно. Врач назначила пока что поверхностное лечение, шампунь и маску, подробно и понятно рассказала о предстоящем обследовании, потому что у меня длинная история заболевания. Я довольна и, думаю, еще встречусь с ней после получения результатов.
Надежда, 15 мая 2019
Все хорошо, замечательно. Отношение доктора было хорошим, интеллигентным. Евгения Сергеевна посмотрела ребенка, никакого стресса и неудобств не было. Чувствуется, что доктор - профессионал, пойдем к ней еще.
Наталья, 14 августа 2018
Доктор была внимательна. Она все выслушала, все записала и профессионально взяла у меня анализы.
Светлана, 29 июля 2018
Очень хороший врач! Внимательная, добрая, всё объясняет. Назначила лечение, обязательно пойду к ней на повторный осмотр. Всем рекомендую.
Юлия, 23 июня 2018

Все частные трихологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru