Детские трихологи в Новосибирске

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому трихологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего трихолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Трихолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская
Детские трихологи в Новосибирске (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского трихолога?

Хорошего детского трихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего трихолога для ребенка

Для выбора трихолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Трихологи Новосибирска - последние отзывы

Мне было надо прийти раньше и не затягивать. Врач все популярно мне объяснил, рассказал, ответил на все вопросы и назначил лечение. Он также уточил что меня беспокоит и не осталось ли у меня вопросов. Мое состояние пока на одном уровне, прогресса нет. Доктор сказал, что это длительный процесс и нужно время на то, чтобы все прошло. Через месяц я приду к нему на повторный осмотр. Внимательный и квалифицированный специалист. Прием длился около 15 минут. В этой клинике обслуживался мой супруг. Он то же остался доволен.
Надежда, 27 августа 2021
Все прошло максимально комфортно и быстро. Врач полноценно донес информацию, осталась довольна качеством приема. Без лишних вопросов провел консультацию и необходимую мне процедуру.
Алиса, 09 августа 2021
Были на приеме с дочерью. Нас абсолютно устроило качество приема, доброжелательное отношение и внимание. Доктор отнесся щепетильно ко всем деталям, как знающий специалист все рассказал. Если придется, то пойдем к нему еще раз.
Людмила, 08 августа 2021
Доктор хороший и вежливый. Все было четко. На первом приеме он мне объяснил из-за чего появились кожные заболевания, рассказал что нужно делать и выписал лекарства. Я приду к врачу на повторный прием. На ресепшене в клинике была очень милая женщина.
Нагима, 20 июля 2021
Вежливый доктор. Он назначил мне лечение. Через две недели будет ясно, сработала терапия или нет.
Александр, 29 марта 2021
Приятный и общительный доктор. Он сразу выявил мою проблему, прописал препараты и назначил повторный прием.
Елена, 29 марта 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021
Доктор хороший. Роман Олегович меня посмотрел, пообщался и назначил анализы.
Насредин, 29 января 2021
Профессиональный доктор. Он подсказал решение моей проблемы, выписал рекомендации по лечению и посоветовал обратиться еще через некоторое время, чтобы посмотреть решился мой вопрос или нет.
Ольга, 06 мая 2020
Хороший, спокойный доктор, быстро принимает решение. Он рассказал причину, порекомендовал лекарства, дал советы и буду лечиться.
Валерий, 10 марта 2020

Все частные трихологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных