Трихологи около метро Гагаринская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Ниже представлен список лучших врачей трихологов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Трихологи около метро Гагаринская (3)

Трихологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор провела ребёнку процедуру, прижгла полип, опросила о жалобах, всё объяснила и рассказала. Мы довольны и пойдём к врачу повторно!
Ирина, 17 января 2021
Врач хороший и компетентный. Она подободрала предварительное лечение моей проблемы и назначила анализы.
Полина, 28 сентября 2020
Доктор внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Она может поставить диагноз без анализов. Я не первый раз к ней обращаюсь и благодарен за то, что Евгения Сергеевна мне сделала!
Денис, 26 декабря 2020
Профессиональный и опытный доктор. Прием мне понравился!
Анастасия, 28 сентября 2020
Евгения Сергеевна приятная женщина. Она проверила меня, внимательно отнеслась к проблеме, сделала назначения и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Ксения, 06 сентября 2020
У меня остались положительные впечатления. Она мастер своего дела, на данный момент доктор дала мне рекомендации,особого результата пока что нет, потому что сейчас только начала проходить лечение.
Людмила, 01 сентября 2020
Приятный врач. Он опросила меня, провела манипуляции и назначила анализы, чтобы узнать причину.
Надежда, 26 августа 2020
Профессиональный врач. Евгения Сергеевна задавала нам вопросы, просмотрела аппаратом кожи головы, поставила диагноз и назначила лечение. Мы довольны!
Евгения, 21 августа 2020
Очень общительный врач и открытая женщина. Она проконсультировала меня.
Алёна, 14 июля 2020
Татьяна Александровна очень приятный и позитивный врач. Она подробно опросила меня, назначила сдачу анализов и прописала лечение.
Полина, 08 мая 2020

Доктора: Гагаринская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных