Трихологи около метро Золотая Нива

· 2 врача
К сожалению на м. Золотая Нива нет Трихологов. Мы нашли для вас Трихологов поблизости.

Врачи рядом с м. Золотая Нива

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект

Ниже представлен список лучших врачей трихологов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Трихологи около метро Золотая Нива (2)

Трихологи Новосибирска - последние отзывы

Врач хороший и компетентный. Она подободрала предварительное лечение моей проблемы и назначила анализы.
Полина, 28 сентября 2020
Профессиональный доктор. Он подсказал решение моей проблемы, выписал рекомендации по лечению и посоветовал обратиться еще через некоторое время, чтобы посмотреть решился мой вопрос или нет.
Ольга, 06 мая 2020
Татьяна Александровна очень приятный и позитивный врач. Она подробно опросила меня, назначила сдачу анализов и прописала лечение.
Полина, 08 мая 2020
Вполне внимательный врач. Она вовремя приняла меня и дала квалифицированную консультацию. Мне понравилось,как доктор провела прием!
Роман, 15 апреля 2020
Хороший врач. Она провела осмотр, назначила лечение, выписала нужные лекарства, записала все на бумаге и рассказала, что и как делать. Я удовлетворен приемом!
Александр, 12 апреля 2020
Хороший, спокойный доктор, быстро принимает решение. Он рассказал причину, порекомендовал лекарства, дал советы и буду лечиться.
Валерий, 10 марта 2020
Врач дала все рекомендации, была очень любезна, ответила на все мои вопросы. Всё замечательно!
Алена, 02 марта 2020
Доктор знает свою работу и увлечен ей. Он все подробно все объяснил, рассказал и назначил лечение. Я остался доволен приемом!
Мурад, 20 февраля 2020
Доброжелательный врач. Он принял меня вовремя, никак не грубил и объяснил все, что было нужно. Я остался доволен!
Азамат, 23 января 2020
Роман Олегович внимательный врач, который разбирается в своём деле. Он провел осмотр и назначил лечение.
Алина, 17 ноября 2019

Доктора: Золотая Нива

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных