3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Новосибирск

13 Мы собрали лучших урологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Аракелян Карен Гамлетович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Палий Алексей Александрович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Беднарский Сергей Олегович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Игнатенко Михаил Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Шпакова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Уролог
Юров Михаил Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Быков Александр Андреевич
Медпрактика на Красина г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8.9
Уролог
Федоренко Виталий Никитович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
8.8
Концюс Ирина Федоровна Стаж 23 года Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8.4
Долобешкин Дмитрий Сергеевич Стаж 7 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Урологи Новосибирска - последние отзывы

Алексей Александрович профессионал. На приеме специалист сказал предположительный диагноз, который оказался верным.
Это был первичный прием, доктор осмотрел меня, все записал, выписал таблетки и направления анализы, я пойду к нему повторно через месяц. Хороший врач.
Доктор меня хорошо принял, не было никаких затруднений в общении. Проконсультировал, посоветовал и выписал таблетки. Очень внимательный мужчина, очень хорошо донес информацию.
Меня все устроило. По квалификации врача меня тоже все устроило. Доктор сделал заключение и дал рекомендации. Я получил все ответы на свои вопросы.
Хороший врач. Михаил Александрович проконсультировал меня, очень подробно все рассказал. Он выписал мне назначения, далее запишусь к нему повторно.
Ирина Владимировна, хорошая женщина, хорошо меня приняла. У меня только положительное мнение осталось от доктора.
Врач назначил мне анализы, теперь с результатами снова к нему на прием, продолжим лечение. Приемом остался доволен!
Квалифицированный и профессиональный врач. Он принял меня по времени и сделал все мероприятия, которые должны были быть.
В целом, положительное впечатление. Доктор принял меня во время, рассказал о возможных нюансах лечения и не обещал того, что не может сделать. Видно, что врач с опытом.
Хороший, простой, народный человек, отличный врач и профессионал. Он сделал обследование, направил меня на анализы и дал рекомендации.

Все частные урологи Новосибирска:

info@docdoc.ru