Урологи Новосибирска

· 173 врача Урологи в Новосибирске: 173 анкеты врачей, 456 отзывов. Стоимость приёма уролога от 1700 до 2200 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Медведев Сергей Владимирович - уролог
г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Шинкоренко Евгений Викторович - уролог
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Герасимова Екатерина Викторовна - уролог
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Беднарский Сергей Олегович - уролог

Игнатенко Михаил Анатольевич - уролог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Урологи Новосибирска (173)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 173 хороших врача, стоимость приёма в клиниках урологии от 1700 до 2200 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Урологи Новосибирска - последние отзывы

Отзыв положительный. Доктор грамотно ответил на все мои дополнительные вопросы. Я имею определённый опыт в сфере здравоохранения и считаю, что услуга была оказана компетентно. Мною была получена консультация, назначено лечение и сбор определённых анализов, после которых будет осуществлена корректировка назначений. Специалист достаточно учтивый, нераздражительный, спокойный и интеллигентный.
Аноним, 26 сентября 2021
Хороший специалист и приятный в общении человек. Всё прошло по - доброму. Он провел осмотр, дал какие-то рекомендации, с пары слов определил проблему и назначил лечение. В следующий вторник я иду к нему на повторный приём с результатами. То, что он мне посоветовал - помогло. Я выбрал Сергея Олеговича по стажу работы и по отзывам.
Игорь, 25 сентября 2021
Хороший был приём и приятный в общении врач. Евгений Александрович конструктивно всё рассказал и объяснил в чём причина моей проблемы может быть. Даже выдал несколько вариантов решения. По итогу доктор назначил анализы и выписал лечение.
Полина, 21 сентября 2021
Меня все устроило, все нормально. Грамотный специалист. Евгений Викторович все рассказал, показал, провел осмотр и консультацию. Все было доступно и адекватно. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Станислав, 06 сентября 2021
На приёме доктор мне всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, спокойный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Эрик, 29 августа 2021
Внимательный, хороший специалист. Доктор все понятно объяснила, рассказала, провела осмотр. Мне очень понравилось. Порекомендовала бы данного врача знакомым.
Марина, 06 августа 2021
Приём прошел очень быстро. Он длился минуты 4. Информацию, которую сказала доктор я могла получить по телефону. Я пришла с отитом. Врач сказала прежде чем лечить, нужно сдать анализы и выписала их. У меня остались смешанные чувства после приема.
Юлия, 09 июля 2021
Валерий Николаевич опытный и внимательный врач. Он меня проконсультировал и предоставил нужную информацию по решению вопроса.
Алексей, 12 декабря 2020
Профессиональный врач. Михаил Анатольевич рассказал, что мне делать, назначил процедуры и лечение.
Павел, 28 августа 2019
Очень хорошая, вежливая, знающая свое дело и тактичная врач. Она достойно меня приняла, спросила о причинах, сделала осмотр, выявила нарушения и взяла пробы на анализы. У меня нет никаких нареканий и рекомендую этого доктора!
Сергей, 25 июня 2019