Урологи Новосибирска

· 169 врачей Урологи в Новосибирске: 169 анкет врачей, 217 проверенных отзывов. Стоимость приёма уролога от 1500 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Плугин Павел Сергеевич - уролог
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Андреева Лиля Энверовна - уролог
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Шинкоренко Евгений Викторович - уролог
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Беднарский Сергей Олегович - уролог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Брижатюк Елена Владимировна - уролог
Кандидат медицинских наук
Приняла 12 пациентов за последний месяц

Кунин Игорь Семенович - уролог
г. Новосибирск, Карла Маркса пр-т, 47/1
8 (383) 285-62-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Студенческая Площадь Маркса

Коротков Евгений Александрович - уролог

8 (383) 382-96-72
Всего записался 21 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Урологи Новосибирска (169)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 169 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии от 1500 до 2500 рублей.

Урологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор хороший, компетентный. Есть знания и опыт! Знаю врача давно, практиковал у него и операции. Приём длился полчаса, может чуть меньше. Я с новыми анализами и результатами не сильно много времени занимаю. У нас уже всё отработано, и мы просто что-то корректируем в схеме лечения. На этом приёме врач проконсультировал меня по поводу лекарств.
Виктор, 11 июня 2021
Доктор доброжелательный и хороший. Он меня осмотрел, всё рассказал и дал рекомендации.
Владимир, 20 апреля 2021
Доктор внимательный. Он посмотрел меня, обследовал, выявил проблему, все рассказал и назначил лечение.
Руслан, 19 апреля 2021
Норм доктор. Помог решить проблему. Из плюсов. Делает распечатку рекомендаций, не приходится заниматься расшифровкой почерка, красивый — смотришь на него и глаз радуется. Из минусов — навязывал излишние для человека со средними российскими заработками услуги. Ввел в заблуждение, сказав, что один из методов сбора анализов более безболезненный, чем другой, что в моем случае не соответствовало действительности. Бедная моя попка... Рекомендует конкретный препарат, а не действующее вещество.
Павел, 10 апреля 2021
Хороший и профессиональный доктор. Она ответила мне на все вопросы и проконсультировала.
Татьяна, 05 апреля 2021
Валерий Николаевич опытный и внимательный врач. Он меня проконсультировал и предоставил нужную информацию по решению вопроса.
Алексей, 12 декабря 2020
Доктор квалифицированный. Сергей Олегович ответил на все наши вопросы.
Юрий, 21 ноября 2020
Она очень внимательная, все доступно объясняет и хорошо относится к своей работе. На приеме доктор выписала мне лечение. Я довольна, что она так отнеслась к моей болезни, в ближайшие дни я уже вылечусь! Врач сказала, что это ко мне больше не вернется.
Ирина, 14 ноября 2019
Врач корректный, ненавязчивый и адекватный. Она меня проконсультировала и дала необходимые направления.
Андрей, 07 июня 2021
Высококвалифицированный специалист. Он всё подробно нам рассказал, порекомендовал препараты и выписал заключение. Врач полностью решил наш вопрос.
Ольга, 14 мая 2021