Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:30:41
9.2
Шинкоренко Евгений Викторович 27 отзывов Стаж 21 год Врач первой категории
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
9.5
Уролог
Медведев Сергей Владимирович 168 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
8.9
Уролог
Новикова Елена Геннадьевна 8 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 227-85-68
Страупенек Галина Михайловна 4 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Беднарский Сергей Олегович 5 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Аракелян Карен Гамлетович 1 отзыв Стаж 14 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
9.2
Игнатенко Михаил Анатольевич 4 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8.7
Уролог
Титов Дмитрий Владиславович 4 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Шпакова Ирина Владимировна 2 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5

Все частные урологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Услуги

Урологи Новосибирска - последние отзывы

все хорошо прошло. Доктор хороший, проконсультировал, дал советы, все рассказал, осмотрел. Буду еще к нему обращаться.
Нормальный доктор. Сергей Владимирович - спокойный, обычный врач. Он проконсультировал меня и выписал назначения, прием был довольно быстрым.
Доктор знающий свое дело! Молодец! Все быстро прошло, хороший врач.
Мне даже не написали консультативное заключение, на руки выдали две бумажки вырванные из блокнота. Я не первый раз прихожу на консультативные приемы и обычно пишется на фирменном бланке заключение, а здесь на меня даже карту не завели. Он посмотрел мои заключения от других врачей, которые я принесла и просто сказал два слова.
Все нормально было. Врач как врач. Сергей Владимирович хорошо и понятно все объяснил мне, направил на анализы. Завтра пойду к нему на повторный прием.
То, что мне надо было услышать, я услышала. На первое взгляд доктор добрая.
Меня все устроило, все хорошо. Доктор доброжелательный, внятно все рассказал, объяснил, нечего не навязывал.
Врач грамотный, о результатах рано говорить, прошло только два дня. Принял меня хорошо, доктор вежливый и грамотный.
Доктор выслушала проблему, пыталась разобраться, в чем причина. Мне все понравилось. Галина Михайловна подошла ко мне добродушно, порекомендовала препараты, назначила курс лечения.
Хороший врач. Михаил Александрович проконсультировал меня, очень подробно все рассказал. Он выписал мне назначения, далее запишусь к нему повторно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru