Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Новосибирск

19 Мы собрали лучших урологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Медведев Сергей Владимирович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
Шинкоренко Евгений Викторович Стаж 21 год Врач первой категории
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Осташевский Александр Александрович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2 Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
Страупенек Галина Михайловна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Беднарский Сергей Олегович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Уролог
Новикова Елена Геннадьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Региональный Медико-Диагностический Центр в Ленинском районе г. Новосибирск, ул. Титова, д. 10/1
8 (383) 227-85-68
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Шпакова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5

Урологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор понравился, видно, что специалист своего дела. Врач задавал вопросы конкретно только по делу, провёл подробный осмотр и назначил необходимые анализы, долго меня не мучил. Ходил к двум специалистам такого же направления, и мне не понравилось, а этот доктор замечательный.
Приём был предварительный. Доктор меня обо всём спрашивал, какие симптомы, всё записал. Взял у меня на анализ и записал на УЗИ, после УЗИ будет повторный приём и будет поставлен окончательный диагноз. Предварительный диагноз уже поставлен, назначено лечение и лечение уже прохожу. Так что пока всё в порядке. Врач сам понравился, первое впечатление, что хороший человек, даже меня встретил, оставил свой телефон, то есть я могу ему позвонить в любое время, если у меня будут какие вопросы.
Доктор квалифицированный, видно, что с опытом. Он подошел со знанием дела и с энтузиазмом. Меня прием устроил.
Хороший врач. Он все подробно рассказал, прописал лекарства. Профессионал своего дела.
Хороший врач. Он меня полностью устроил. Единственное были навязаны некоторые услуги. В целом прием меня удовлетворил.
Прием прошел очень хорошо. Я получил список рекомендаций, мне были прописаны лекарства и взяты анализы.
Адекватный врач. Он взял у меня анализы. Я был до этого у других специалистов, мне ничего толкового не говорили, а здесь наоборот. Рекомендую!
Что я хотел, то и получил. Я узнал в чем проблема моей болезни. Качество приема отличное!
Доктор нам выписал рецепт. Мы купили таблетки и будем лечиться. Мы очень довольны ценой и приемом.
Я как обычно пришёл на приём, доктор меня выслушал, назначил сдать анализы и уже от результатов будем отталкиваться. Я пришёл первый раз, посмотрим, что будет дальше и как всё пройдёт. Мне важен положительный результат.

Все частные урологи Новосибирска:

Услуги