Урологи Новосибирска

· 194 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 194 уролога, 641 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 1584 руб.

Чепурин Алексей Николаевич - уролог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Шпакова Ирина Владимировна - уролог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Коротков Евгений Александрович - уролог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Трутанов Александр Владимирович - уролог

Андреева Лиля Энверовна - уролог
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Логвиненко Игорь Анатольевич - уролог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Шкурин Михаил Александрович - уролог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 4
8 (383) 382-97-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Сибирская

Андронова Ольга Васильевна - уролог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9
г. Новосибирск, Герцена, д. 12
8 (930) 333-80-29
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Рощупкин Артем Юрьевич - уролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Урологи Новосибирска (194)

Частные урологи в Новосибирске

• 194 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 641 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 1584 руб.

Урологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор прекрасный, позитивный, приятный и коммуникабельный. Ольга Васильевна посмотрела анализы, прописала лечение и перенаправила к более узкому врачу.
Дарья , 24 января 2023
Специалист очень высокого класса. У меня осталось очень хорошее впечатление. Во-первых, она доброжелательная, во-вторых, подошла со всех сторон к моей проблеме. Ни один врач ко мне так подробно не подходил. Доктор назначила лечение, я только начала. Лечение как минимум на 10 дней рассчитано. Лиля Энверовна попросила, чтобы я ей отправляла промежуточные результаты анализов, как идет лечение. То есть это не просто прием, а наблюдение врача. Это очень-очень хорошо. Я к ней записалась, потому что не смогла попасть на прием в поликлинику. Уролога искала поближе к своему дому, так как чувствовала себя очень плохо. Посмотрела отзывы, и меня как будто к ней понесло. Я считаю, что это судьба. Отзывы все хорошие, ни одного плохого отзыва я не прочитала.
Светлана , 22 января 2023
Я получил консультацию в полном объеме. Евгений Александрович назначил мне лечение и анализы. Отмечу его компетентность, вежливость и внимательность. Обращусь к нему еще при необходимости.
Дмитрий , 15 января 2023
Я остался недоволен. Изначально была заявлена одна стоимость приема, я на эту стоимость записывался. А в итоге врач провел еще дополнительно какие-то манипуляции, осмотр, но не озвучил, что это платно. В итоге мне выставили счет в два с половиной раза больше, чем было изначально озвучено. Конечно, я выдвинул претензию клинике, потому что меня никто не предупредил. Я обратился к данному специалисту, потому что по времени и дате было удобно.
Тимур , 10 декабря 2022
Александр Владимирович доступно объяснил все, обслуживание понравилось. Прием продлился максимум 15 минут. Доктор подсказал, что нужно сделать и выдал дальнейшие рекомендации. Специалиста выбирал по отзывам и приемлемой цене. Повторно обратился бы.
Данил , 30 ноября 2022
Доктор провел прием восхитительно, хорошо общался. Он все доступно рассказал. На приеме врач провел осмотр. Я получил рекомендации. Порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам.
Юрий , 19 ноября 2022
Очень замечательный врач, единственный специалист который мне помог в отличие от других врачей, кто предлагал вылечиться только с хирургическим вмешательством. Я безумно благодарен Алексею Николаевичу, он помог мне вылечиться. Его отзывчивость, доброжелательность и компетентность меня очень впечатлила. Выбрал Алексея Николаевича по его положительным отзывам среди других врачей в этой области. Буду обращаться теперь только к нему.
Павел , 13 сентября 2022
Доктор – очень приятный молодой человек, все объяснил, разъяснил, мне понравилось. Времени приему было уделено достаточно. Мне назначили анализы, анализы пройдем, там будет видно. Обязательно буду еще обращаться к этому специалисту.
Яна , 26 июня 2022
Приём прошел очень быстро. Он длился минуты 4. Информацию, которую сказала доктор я могла получить по телефону. Я пришла с отитом. Врач сказала прежде чем лечить, нужно сдать анализы и выписала их. У меня остались смешанные чувства после приема.
Юлия , 09 июля 2021
Прием длился примерно полчаса. Очень внимательная, приятная женщина, мне понравилась. Доктор спросила самочувствие, собрала всю нужную информацию и провела осмотр. Я сдам анализы и приду на повторный прием. При необходимости обязательно порекомендую этого специалиста другим.
На модерации , 27 января 2023