Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Новосибирск

21 Мы собрали лучших урологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Шинкоренко Евгений Викторович 28 отзывов Стаж 21 год Врач первой категории
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2 Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
9.5
Уролог
Медведев Сергей Владимирович 183 отзыва Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
Беднарский Сергей Олегович 6 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
9.2
Игнатенко Михаил Анатольевич 5 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Страупенек Галина Михайловна 10 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8.9
Уролог
Новикова Елена Геннадьевна 8 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 227-85-68
Шпакова Ирина Владимировна 2 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Аракелян Карен Гамлетович 2 отзыва Стаж 14 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Осташевский Александр Александрович 5 отзывов Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2 Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
8.4
Кожевников Павел Александрович 4 отзыва Стаж 11 лет Врач второй категории
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50

Все частные урологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Урологи Новосибирска - последние отзывы

Очень квалифицированный, очень приятный специалист. Я уже записался к ней на повторный прием. Прием прошел хорошо, спокойно и стандартно, без нареканий.
Доктор приветливо нас встретила, обо всем расспросила, поставила диагноз и написала нам лечение, расписала диету. Галина Михайловна общалась так, как и подобает врачу, все было вежливо, понятно и доходчиво.
Все прошло отлично, ничего плохого не было. Доктор хорошо обращается с пациентом, назначил мне лечение. По моему мнению он хороший врач.
По сути врач мне ничего не сказал, я думаю, что зря пошла. Но может быть он хороший специалист, возможно он просто мне не подошел.
Если честно, то доктор ничего хорошего мне не сказал, не помог мне, ничего не знает. Я вообще не довольна приемом.
Я остался всем доволен. Все было хорошо, лаконично, кратко и по делу. Меня все устроило. По всем критериям я бы положительно отозвался.
Всё прошло нормально. Всё устраивает. Всё хорошо. Приятная, приветливая, внимательная женщина. Она всё рассказала, показала.
Я остался доволен приемом. Доктор адекватный, культурный, все мне хорошо объяснил, все доступно. Меня все устроило.
Грамотный специалист. Нашел его по хорошим отзывам. Все четко, лаконично и грамотно. Сергей Владимирович поставил мне диагноз, выписал лечение. Я остался доволен визитом.
Хороший врач. Она всё грамотно объяснила, всё подробно рассказала. Всё было корректно. Хороший специалист. Только положительные отзывы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru