Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Новосибирск

15 Мы собрали лучших венерологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Соболевская Ирина Васильевна 6 отзывов Стаж 27 лет
Эскулап-С г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1
8.8
Сакеева Елена Александровна 27 отзывов Стаж 18 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
Бикбулатов Вячеслав Зиннатович 56 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
9.2
Шипицын Владимир Владимирович 46 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
9.5
Венеролог
Медведев Сергей Владимирович 190 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
Страупенек Галина Михайловна 12 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Анохина Светлана Владимировна 7 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Немчанинова Ольга Борисовна 4 отзыва
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1

Венерологи Новосибирска - последние отзывы

Врач хороший, все понравилось. Ирина Васильевна полностью утроила меня, понятно и доступно объясняет.
Все прошло хорошо, спасибо. Доктор внимательная, не безразличная, назначила лечение. Приду еще.
Мне очень понравилось, доктор на все вопросы ответила так как надо.
Всё прошло хорошо. На приёме понравилась краткость и понятность.
Прием прошел хорошо. Галина Михайловна была любезна, в своем деле все понимает. Записали и назначили дальнейшее лечение. Все прошло быстро и хорошо.
Прием был отлично. Доктор коммуникабельный, отзывчивый, доброжелательный, все понятно и доступно мне объяснил.
Сразу видно, что доктор профессионал, сразу все осмотрел, все выслушал, назначил лечение, сейчас мне уже лучше.
Обычный прием, ничего особенного, ни хорошего, ни плохого. Назначено лечение, по результатам будет видно насколько эффективно работает врач. Клиника не показалась клиникой, невзрачный кабинет.
В принципе всё быстро, понятно и хорошо. Доктор мне всё подробно объяснил.
Нормально поговорили. Доктор выписал лекарства, сделал назначения и анализы. Дополнительно записал. Общительный доктор, всю проблему рассказывает. Всё хорошо. Единственное, маленький коридор для ожидания.

Все частные венерологи Новосибирска:

Услуги