Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Новосибирска

· 198 врачей Венерологи в Новосибирске: 198 анкет врачей, 606 отзывов. Стоимость приёма венеролога от 1200 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Шинкоренко Евгений Викторович - венеролог
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Коротков Евгений Александрович - венеролог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Гурова Елена Юрьевна - венеролог

Якутин Роман Олегович - венеролог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Медведев Сергей Владимирович - венеролог
г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Рубан Алла Владимировна - венеролог

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 285-02-84
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Хрянин Алексей Алексеевич - венеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Галущака, 5
8 (383) 382-96-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

Осташевский Александр Александрович - венеролог
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Венерологи Новосибирска (198)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 198 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 1200 до 2500 рублей.

Венерологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень компетентный и общительный. Мне понравилось. Алла Владимировна очень много, что мне рассказала, о том о чём я не знала. Специалист провела мне безболезненное обследование и взяла анализы. В прицепе за чем я приходила на приём, то для себя всё получила. По времени мне было вполне при достаточно. Повторно буду обращаться при необходимости.
Татьяна, 20 сентября 2021
Евгений Александрович коммуникабельный, знающий, понимающий своё дело врач. Доктор проконсультировал и всё мне рассказал. Я остался доволен. Врач дал мне рекомендации по лечению и теперь, я буду проходить его в клинике. В дальнейшем так же буду обращаться, к данному специалисту. Знакомым 100% рекомендую.
Алексей, 16 сентября 2021
Меня все устроило, все нормально. Грамотный специалист. Евгений Викторович все рассказал, показал, провел осмотр и консультацию. Все было доступно и адекватно. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Станислав, 06 сентября 2021
Приятный доктор. Молодая. Доброжелательная. Профессионал своего дела. Коммуникабельная. Видно, что специалист своего дела. Ответила на все интересующие меня вопросы. Взяла анализ. Объяснила причину моей проблемы. Выписала заключение, и дала рекомендации. В будущем планирую обратиться к данному специалисту повторно.
Алёна, 30 августа 2021
На приёме доктор мне всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, спокойный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Эрик, 29 августа 2021
Мы остались довольны и приемом, и консультацией. Времени было уделено достаточно, для решения нашего вопроса. Доктор хорошо нас принял, все понятно объяснил, рассказал, назначил необходимое лечение.
Екатерина, 29 августа 2021
Мне было надо прийти раньше и не затягивать. Врач все популярно мне объяснил, рассказал, ответил на все вопросы и назначил лечение. Он также уточил что меня беспокоит и не осталось ли у меня вопросов. Мое состояние пока на одном уровне, прогресса нет. Доктор сказал, что это длительный процесс и нужно время на то, чтобы все прошло. Через месяц я приду к нему на повторный осмотр. Внимательный и квалифицированный специалист. Прием длился около 15 минут. В этой клинике обслуживался мой супруг. Он то же остался доволен.
Надежда, 27 августа 2021
Честно сказать, мне не понравилось. Мне показалось, что прием проходил не в медицинском учреждении, а в какой-то самодеятельной организации на дому, на территории, которая асболютно не удовлетворяет всем требованиям гигиены. Это играло для меня очень большую роль. Я уже на пороге хотела развернуться и уйти. Также я осталась недовольна тем, как со мной общался доктор, потому что у меня было чувство, что он не профессионал, хотя я могу ошибаться. Врач меня выслушал, поставил диагноз, дал направление на сдачу анализов, назначил препараты для лечения проблемы. Он мне ничего не объяснял, просто записывал информацию в бланки. Сергей Владимирович сказал, что если у меня возникнут вопросы, то он может предоставить мне консультацию по телефону за полцены, это меня тоже смутило, хотя такое, наверное, в наше время нормально. Лечение, выписанное этим доктором, мне помогло, поэтому, возможно, он прав. Если бы этот врач работал в другой клинике, вероятно, я бы порекомендовала его знакомым, а так - нет.
Мария, 27 августа 2021
Хороший и доброжелательный доктор. Она на консультации выписала мне лекарство и поставила диагноз. Врач также все мне объяснила, рассказала и показала. Все было по делу и по сути. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Наталья, 23 августа 2021
Прекрасный, приятный и легкий в общении врач. Она мне все подробно объяснила, рассказала и взяла необходимые анализы. Все было очень позитивно, информативно и профессионально.
Алевтина, 14 апреля 2021