Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Новосибирска

· 197 врачей Венерологи в Новосибирске: 197 анкет врачей, 695 отзывов. Стоимость приёма у венеролога от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Хрянин Алексей Алексеевич - венеролог

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 382-97-92
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Соболевская Ирина Васильевна - венеролог
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Сакеева Елена Александровна - венеролог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 285-02-84
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Москальчук Даниил Викторович - венеролог
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Рубан Алла Владимировна - венеролог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Шинкоренко Евгений Викторович - венеролог

Брижатюк Елена Владимировна - венеролог
Кандидат медицинских наук
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Коротков Евгений Александрович - венеролог
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Венерологи Новосибирска (197)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 197 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 1200 руб..

Венерологи Новосибирска - последние отзывы

Сергей Владимирович прекрасный специалист. Он сделал всё возможное, чтобы мне помочь и предложил обследования. Я согласился и остался удовлетворён. Повторно я бы обратился к нему, так как доктор понравился как человек и как специалист.
Даниил , 04 января 2022
Врач очень добрый, занимается проблемой, настроена на результат, вежливый, профессионал в данной сфере. Прекрасно прошел прием. Я постоянно хожу к этому врачу. Все хорошо. Елена Александровна проконсультировала по поводу лечения, проверила анализы, исправила дозировку таблеток. Рекомендую данного специалиста.
Евгения , 03 января 2022
Все прошло нормально, мне понравилось. Доктор меня осмотрел, проконсультировал и прописал мне нужное лекарство, для решения моей проблемы. Алексей Анатольевич понравился своими профессиональными знаниями, общительный. Спасибо врачу за прием.
Максим , 19 декабря 2021
Всё прошло хорошо. Алексей Николаевич вежливый доктор. Вникает в проблему пациента. Врач всё понятно объяснил что и как. А также выписал что нужно. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Владимир , 14 декабря 2021
Выбирал специалиста по отзывам. Всё прошло хорошо. Ирина Васильевна вежливый доктор. Врач назначил мне лечение. По итогу вопросов у меня не осталось. Этого специалиста я бы мог порекомендовать.
Кирилл , 06 декабря 2021
Прием прошел хорошо, во время. Врач меня проконсультировал по моей проблеме, уделил мне достаточно времени, все мне подробно рассказал. По итогу приема Евгения Викторович назначил лечение. Доктор уважительный.
Даниил , 25 ноября 2021
Чувствуется что человек высокой квалификации, хороший специалист в своей сфере, доброжелательный, внимательный. Только положительные у меня эмоции остались. Ходила второй раз. Елена Владимировна назначила полное обследование, лечение, ответила на все вопросы, расписала лекарство какое лучше пит. Все прекрасно. По итогу у меня все хорошо, лучше, чем предполагалось. Прием длился минут 30, времени достаточно. Все в полном объеме.
Наталья , 24 ноября 2021
Я осталась довольна приемом и врачом. Чувствуется профессионализм. Алла Владимировна провела осмотр, поняла, что необходимо мне сделать и дала рекомендации. Клиенториентированный доктор.
Чинара , 14 ноября 2021
Всё прошло хорошо. Евгений Александрович проконсультировал меня. Он профессиональный и опытный врач, который не ратеряется в той или иной ситуации. Приём длился минут 15. времени мне было уделено достаточно. Я мог бы порекомендовать его знакомым.
Юрий , 16 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, обо всём расспросила, всё рассказала, поставила диагноз, направила на анализы, дала свои рекомендации и прописала первичную схему лечения. Внимательный врач. Данного специалиста я выбрал по опыту и удобному для меня месторасположению.
На модерации , 26 января 2022