Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Новосибирск

9 Мы собрали лучших венерологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Сакеева Елена Александровна 25 отзывов Стаж 18 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
9.5
Венеролог
Медведев Сергей Владимирович 178 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
Бикбулатов Вячеслав Зиннатович 55 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 207-88-43
9.3
Венеролог
Склянова Елена Юрьевна 1 отзыв Стаж 21 год к.м.н.
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14

Все частные венерологи Новосибирска:

Услуги

Венерологи Новосибирска - последние отзывы

У меня положительный отзыв. По всей видимости доктор разбирается в вопросе. Вячеслав Зиннатович хорошо ко мне отнесся, все четко и понятно объяснил, посоветовал мне, что делать.
Доктор не нашел причину проблемы. Я не получила ни какой пользы. У меня были другие ожидания.
Приветливая женщина. Елена Александровна хорошо приняла меня, все объяснила, что мне было нужно, выписала назначения.
Ничего плохого сказать не могу. Доктор дал мне рекомендации. Он внимательный, доброжелательный. Положительные отзывы.
У нас была только консультация, пока мы ни к чему не пришли. Сергей Владимирович все выслушал, поговорил со мной, мне все было понятно.
Доктор профессионально провел прием. Он все рассказал и назначил лечение. Сергей Владимирович профессионал с большой буквы.
Все замечательно. Доктор приятная женщина, очень внимательно все выслушала, квалифицированно все объяснила, дала свои рекомендации, назначила лечение. Остались положительные впечатления. Рекомендую!
Всё пока что было нормально, я удовлетворён качеством первичного приёма, доктором доволен остался.
Все хорошо прошло. Доктор разговорчивый, с чувством юмора, все посмотрел, назначил обследование, лечение. Будет повторный прием.
Доктор хороший, все мне рассказал, дал советы, назначил анализы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru