2 162 181 пациент
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Новосибирск

11 Мы собрали лучших венерологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Шипицын Владимир Владимирович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18 УЗИ студия на Фрунзе г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57/1
Соболевская Ирина Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Анохина Светлана Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
8 (383) 207-89-02
Сакеева Елена Александровна Стаж 19 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
Немчанинова Ольга Борисовна
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
Воробьева Ирина Сергеевна Стаж 7 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Венеролог
Медведев Сергей Владимирович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
8.9
Венеролог
Карпова Анна Валерьевна Стаж 21 год к.м.н.
Prevent Clinic г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3, 1 эт

Венерологи Новосибирска - последние отзывы

Приятный человек. Он сделал мне УЗИ, сразу же посмотрел все размеры. Сказал какие нужно сдать анализы и какое будет лечение.
Мне понравилась скорость постановки диагноза! Доктор назначила мне лечение и сказала что делать.
Доктор очень вежливая, спокойная, улыбчивая, доброжелательная и профессиональная. Я обращалась с дерматитом на коже головы. Она очень внимательно выслушала, не перебивая, не задавая наводящие вопросы, осмотрела меня, доходчиво объяснила, что у меня нет никакого дерматита и грибка, что я просто обожглась средством для укладки волос и выписала лечение.
Елена Александровна очень внимательная врач. Доктор меня посмотрела, выслушала.Она пыталась выявить что у меня за проблема и откуда она взялась. Она посоветует то, считает нужным. Побольше бы таких докторов!
Приветливый, хороший и профессиональный доктор. Он провел осмотр, рассказал, что мне нужно делать и прописал лечение.
Доктор очень хорошая и добрая. Она провела осмотр, проверила меня и взяла анализы. Спасибо!
У меня сложилось очень положительное мнение о враче. Общительная, доброжелательная и улыбчивая врач. Она сразу помогла разобраться в проблеме: выслушала меня, дала советы, и я даже записалась к ней на следующий прием.
Очень хорошая, высококвалифицированная врач с большим опытом работы, что видно. Она внимательно меня выслушала, назначила лечение. Я максимально доволен доктором!
Нам всё понравилось. Доктор подробно рассказала, посоветовала, что делать, так что нам всё понравилось.
Грамотная, доброжелательная, всесторонне развита врач! Компетентная доктор, имеет системный подход. Прием был достаточно длительный, она спрашивала все, вплоть до генетического родства и возможного происхождение болезни. Не безразлично ответила на все мои вопросы. Она назначила нам лечение.

Все частные венерологи Новосибирска:

info@docdoc.ru