Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:30:03
8.8
Сакеева Елена Александровна 24 отзыва Стаж 18 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
Бикбулатов Вячеслав Зиннатович 49 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
9.2
Шипицын Владимир Владимирович 42 отзыва Стаж 32 года Врач высшей категории
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
9.5
Венеролог
Медведев Сергей Владимирович 168 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
Страупенек Галина Михайловна 4 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Анохина Светлана Владимировна 4 отзыва Стаж 28 лет Врач высшей категории
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
9.3
Венеролог
Склянова Елена Юрьевна 1 отзыв Стаж 21 год к.м.н.
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
Чулкова Дарья Сергеевна нет отзывов Стаж 16 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14

Все частные венерологи Новосибирска:

Услуги

Венерологи Новосибирска - последние отзывы

все хорошо прошло. Доктор хороший, проконсультировал, дал советы, все рассказал, осмотрел. Буду еще к нему обращаться.
Нормальный доктор. Сергей Владимирович - спокойный, обычный врач. Он проконсультировал меня и выписал назначения, прием был довольно быстрым.
Мне понравилось. Доктор хорошо провела прием. Она очень хорошо объяснила ситуацию с которой мы обратились и назначила анализы. Светлана Владимировна вежливый врач. Пойдем повторно.
Хороший, внимательный доктор. Она внимательно выслушала. Мне понравилось обслуживание, сервис. Не хамят, не грубят. Осталось хорошее впечатление.
Доктор знающий свое дело! Молодец! Все быстро прошло, хороший врач.
Мне даже не написали консультативное заключение, на руки выдали две бумажки вырванные из блокнота. Я не первый раз прихожу на консультативные приемы и обычно пишется на фирменном бланке заключение, а здесь на меня даже карту не завели. Он посмотрел мои заключения от других врачей, которые я принесла и просто сказал два слова.
Все нормально было. Врач как врач. Сергей Владимирович хорошо и понятно все объяснил мне, направил на анализы. Завтра пойду к нему на повторный прием.
То, что мне надо было услышать, я услышала. На первое взгляд доктор добрая.
Вообще мне всё очень понравилось, Светлана Владимировна, замечательный специалист, сделала всё хорошо.
Меня все устроило, все хорошо. Доктор доброжелательный, внятно все рассказал, объяснил, нечего не навязывал.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru