Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Новосибирска

· 202 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 202 венеролога, 649 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 1500 руб.

Соболевская Ирина Васильевна - венеролог

Макеенко Оксана Алексеевна - венеролог
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Паршина Ольга Валериевна - венеролог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Микаилова Дарья Амировна - венеролог
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
8 (383) 382-96-75

Медведев Сергей Владимирович - венеролог
г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 382-97-92
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Сакеева Елена Александровна - венеролог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
г. Новосибирск, Максима Горького, 51
8 (383) 285-02-84
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Страупенек Галина Михайловна - венеролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Венерологи Новосибирска (202)

Частные венерологи в Новосибирске

• 202 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 649 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 1500 руб.

Венерологи Новосибирска - последние отзывы

Прием длился примерно полчаса. Очень внимательная, приятная женщина, мне понравилась. Доктор спросила самочувствие, собрала всю нужную информацию и провела осмотр. Я сдам анализы и приду на повторный прием. При необходимости обязательно порекомендую этого специалиста другим.
Дарья , 27 января 2023
По итогу консультации у Евгении Сергеевны я получил примерное представление о том, что может быть. Доктор все посмотрела и спросила. Но до результатов анализов понять большее нельзя.
Роман , 22 января 2023
Врача я выбрал по отзывам. Доктор общался со мной вежливо и доброжелательно. По итогу консультации он выдал мне рекомендации и назначил лечения. При необходимости я бы порекомендовал этого доктора.
Игорь , 09 января 2023
Прием прошел нормально, быстро, я уже не в первый раз прихожу. Доктор квалифицированный, предельно вежливый. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я бы его рекомендовал.
Станислав , 27 декабря 2022
Елена Александровна провела консультацию, сказала все по делу, назначила анализы и дала все необходимые рекомендации. Доктора выбирала по отзывам на сайте. Прем продлился примерно минут 20. Немного занизила оценку за то, что врач была недостаточно доброжелательна.
Жанна , 11 декабря 2022
Данного специалиста нашла по оценкам пациентам. Доброжелательный, любезный доктор, мне понравился. Очень приятная женщина. Ирина Васильевна подробно рассказала причину возникновения моей болезни, назначила необходимое лечение. Рассказала чем пользоваться и что делать помимо лечения. Врач уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Амина , 19 августа 2022
На приёме я была вместе с пациентом. Оксана Алексеевна очень доброжелательный врач. Всё прошло отлично, быстро и аккуратно! На все вопросы она отвечала, дала рекомендации. Надеемся на скорейшее выздоровление. Претензий нет и эмоции остались отличные! Если будет необходимость, то обратимся к ней повторно. Девочки на ресепшн хорошие.
Юлия , 13 августа 2022
Прием прошел хорошо. Доктор решила все мои вопросы, я еще к ней приду на прием. Галина Михайловна специалист своего дела. При необходимости порекомендую данного врача своим знакомым. Доктора я выбирала по отзывам и не ошиблась.
Жамила , 03 апреля 2022
Я выбрала врача недалеко от дома. Прием занял минут 20. Моя проблема пока не решена, я хочу сходить еще раз.
На модерации , 22 января 2023
Отзывчивый, понимающий, вежливый человек. Доктор выслушал меня, провёл осмотр, посоветовал и назначил дальнейшие действия. Дал рекомендации и выписал лечение. При необходимости я мог бы рекомендовать специалиста другим.
На модерации , 20 января 2023