Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-венерологи (4)

Елена Александровна
Cтаж 17 лет
Приём от 1200 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального венеролога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты венерологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу венеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-венерологах или дерматовенерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику венерологии обратиться?

Если у вас возникли сложности с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий вам центр венерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные венерологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Венерологи - последние отзывы

В общем-то нормально. Единственное, что не понравилось. Диагноз поставлен без анализов. Осмотр был. Может это опыт просто сказывается. Мне назначены лекарства. Сергей Владимирович внимательный и доброжелательный, наверно компетентный.
- ,
Нам понравился прием. Все было адекватно, правильно и понятно. Первичное впечатление о враче хорошее. Будем ждать результатов.
- ,
Все очень понравилось. Вячеслав Зиннатович врач опытный. Все хорошо. Врач все осмотрел, написал. Назначил повторный прием.
- ,
Все прекрасно. Очень хороший врач. Он грамотный и квалифицированный, очень нам понравился.