Вертебрологи Новосибирска

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 9 вертебрологов, 41 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у вертебролога от 1750 руб.

Белозеров Вадим Васильевич - вертебролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Кандидат медицинских наук

Всего записался 21 человек

Вертебролог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук

г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 67
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая
Вертебрологи Новосибирска (9)

Частные вертебрологи в Новосибирске

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 41 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к вертебрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в вертебрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1750 руб.

Вертебрологи Новосибирска - последние отзывы

Выбрала специалиста по специальности и по отзывам. Замечательный, отзывчивый и добрый доктор, мне очень понравилась. Она располагает к себе, вызывает доверие. У меня с собой были результаты анализов. Врач сразу поставила диагноз, выписала лекарства и назначила лечение. Я буду повторно к ней обращаться.
Людмила , 24 января 2023
Приём был ни то ни сё, доктор мне показался безучастным. Он не провёл вообще никакого осмотра. Просто бессмысленная трата денег, приём ни о чем. Ему даёшь описания снимков различных, он говорит ″Ну, я не знаю, мне бы хотелось снимки посмотреть″. А если снимков нет, они гигантские, чтобы с собой носить. Есть достаточно подробное описание, он по нему ничего не назначил, только дал направление на МРТ. Это всё, что было за приём, который длился 15 минут. За это время врач ни слова не сказал. Спрашиваешь у него, что можно, что нельзя, а он отвечает ″Ну, спросите у своего тренера, какие вам упражнения можно″. А тренер - не травматолог, он не может точно знать. Выбрала я специалиста по отзывам. Я вообще не знаю, как такие отзывы у людей.
Ирина , 14 августа 2022
Врача нашли по специализации, опыту работы и отзывам. Прием прошел хорошо. Все было профессионально. Мы получили всю необходимую информацию. Доктор подробно рассказал о состоянии позвоночника нашего сына, дал направление на дополнительные обследования. Обратились бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Андрей , 11 апреля 2022
Наталья Михайловна самый лучший врач на свете, мы к ней ходим уже не первый год, лет шесть уже вместе с ней. Доктор очень отзывчивый и грамотный. На приеме специалист провела обследование, объяснила что и к чему, назначила препараты, объяснила как они будут действовать, как их принимать, сказала если пропускаем прием препарата как надо поступить. Будем еще обращаться и буду рекомендовать доктора знакомым.
На модерации , 28 июля 2022
Доктор отзывчив, знает свое дело. Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Врач посмотрел снимки, осмотрел сустав, сказал все что нужно сделать, порекомендовал обратиться к другому травматологу, который делает операции. Все понятно объяснил.
На модерации , 03 марта 2022
Выбирал специалиста по отзывам, по стажу работы, по специализации и по цене приема. Вежливый доктор. Врач быстро и хорошо меня осмотрел. Сразу увидел проблему и выписал что дальше делать. Мне нужно сделать рентген. Потом приду к нему на повторный прием.
На модерации , 28 февраля 2022
Обходительный и добрый человек. С пониманием отнеслась к моему заболеванию. Специалист обследовал меня и назначил правильное лечение, от которого уже есть результат. Я записалась к доктору на повторный прием.
На модерации , 08 февраля 2022
Доктор вежливый, обходительный и внимательный. Он меня обследовал и все подробно рассказал. Я всем доволен!
На модерации , 14 мая 2021
Вадим Васильевич хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, помог, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению.
На модерации , 25 октября 2020
Вадим Васильевич очень хороший врач. Он мне всё объяснил, рассказал о проблеме, осмотрел и дал советы. Я доволен!
На модерации , 06 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных