Вертебрологи Новосибирска

· 9 врачей Вертебрологи в Новосибирске: 9 анкет врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма вертебролога от 1800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Колумб Валерий Геннадьевич - вертебролог

8 (383) 382-98-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

Кандидат медицинских наук

Вертебролог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

г. Новосибирск, Энгельса, д. 12
г. Новосибирск, Бердск, ул. Первомайская, д. 19а

г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

г. Новосибирск, Восход, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская
Вертебрологи Новосибирска (9)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.5. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Вертебрологи Новосибирска - последние отзывы

Все прошло замечательно. Доктором абсолютно доволен. Валерий Геннадьевич адекватный, профессионал своего дела. На приеме врач меня проконсультировал по моему вопросу, сделал все необходимые процедуры в течении недели. Я уже даже порекомендовала данного специалиста своим родственникам.
Иван, 26 сентября 2021
Доктор вежливый, обходительный и внимательный. Он меня обследовал и все подробно рассказал. Я всем доволен!
Вячеслав, 14 мая 2021
Доктор внимательный. Он осмотрел ребенка и дал нам консультацию. Единственно что не понравилось, когда я хотела задать ещё несколько вопросов, врач сказал что у него следующий пациент.
Юлия, 05 марта 2021
Внимательный доктор. На приеме он мне все точно и ясно объяснил, что происходит у меня внутри и назначил процедуры. После первой процедуры я почувствовала себя легче. Специалист помог и моим родным.
Азиза, 02 февраля 2021
Доктор хороший, внимательный и грамотный. Он осмотрел ребенка, рассказал важную информацию и дал общие рекомендации.
Алина, 23 ноября 2020
Квалифицированный доктор. Он внимательно осмотрел ребенка, поставил диагноз и расписал лечение.
Наталья, 16 ноября 2020
Очень доброжелательный врач. Он понятно, доходчиво все объяснил, разложил все по полочкам и проконсультировал нас по дальнейшему лечению. Нам не пришлось задавать лишних вопросов.
Рамина, 18 августа 2020
Валерий Геннадьевич очень хороший врач. Он мне всё наглядно объяснил и назначил процедуры. Я довольна!
Анна, 12 августа 2020
Валерий Геннадьевич достаточно приятный, аккуратный и вежливый врач. Он мне всё доступно обьяснил и назначил лечение.
Григорий, 22 июля 2020
Валерий Геннадьевич нам всё доступно и грамотно обьяснил о дальнейших перспективах. Доктор так же маме прописал лечение, проконсультировал и дал рекомендации.
Мария, 02 июля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных