Детские вертебрологи в Новосибирске

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому вертебрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего вертебролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Вертебролог
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
8 (383) 382-96-42
Детские вертебрологи в Новосибирске (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского вертебролога?

Хорошего детского вертебролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего вертебролога для ребенка

Для выбора вертебролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Вертебрологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор внимательный. Он осмотрел ребенка и дал нам консультацию. Единственно что не понравилось, когда я хотела задать ещё несколько вопросов, врач сказал что у него следующий пациент.
Юлия, 05 марта 2021
Доктор хороший, внимательный и грамотный. Он осмотрел ребенка, рассказал важную информацию и дал общие рекомендации.
Алина, 23 ноября 2020
Квалифицированный доктор. Он внимательно осмотрел ребенка, поставил диагноз и расписал лечение.
Наталья, 16 ноября 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные вертебрологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных