Вертебрологи около метро Золотая Нива

Ниже представлен список лучших врачей вертебрологов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кандидат медицинских наук

Всего записался 31 человек

Вертебролог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46

Вертебрологи около метро Золотая Нива (0)

Вертебрологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный и грамотный. Он осмотрел ребенка, рассказал важную информацию и дал общие рекомендации.
Алина, 23 ноября 2020
Квалифицированный доктор. Он внимательно осмотрел ребенка, поставил диагноз и расписал лечение.
Наталья, 16 ноября 2020
Валерий Геннадьевич очень хороший врач. Он мне всё наглядно объяснил и назначил процедуры. Я довольна!
Анна, 12 августа 2020
Валерий Геннадьевич достаточно приятный, аккуратный и вежливый врач. Он мне всё доступно обьяснил и назначил лечение.
Григорий, 22 июля 2020
Валерий Геннадьевич нам всё доступно и грамотно обьяснил о дальнейших перспективах. Доктор так же маме прописал лечение, проконсультировал и дал рекомендации.
Мария, 02 июля 2020
Доктор все популярно объяснил. Валерий Геннадьевич очень грамотный врач. Я порекомендую его!
Ирина, 27 апреля 2020
Грамотный доктор. Он проконсультировал меня, очень доходчиво, доступно, не медицинскими терминами все рассказал и даже разрешил присутствовать мужу на приеме. Мне понравились назначения и советы врача!
Светлана, 12 апреля 2020

Доктора: Золотая Нива

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных