Врачи функциональной диагностики Новосибирска

· 212 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 212 врачей функциональной диагностики , 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Кибальникова Елена Вячеславовна - врач функциональной диагностики
г. Новосибирск, Красный пр-т, 79/2
8 (383) 382-97-30
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

Храмова Елена Владимировна - врач функциональной диагностики
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Фишова Ольга Николаевна - врач функциональной диагностики
г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1
8 (383) 382-98-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Савкина Ольга Викторовна - врач функциональной диагностики

8 (383) 382-97-51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Таркова Александра Романовна - врач функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики
г. Новосибирск, Челюскинцев, д. 44/1 (2 этаж)
8 (383) 382-96-35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Гарина-Михайловского

Алтарева Майя Владимировна - врач функциональной диагностики

Волкова Ирина Ивановна - врач функциональной диагностики
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6
8 (383) 382-97-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Кузнецова Лидия Семёновна - врач функциональной диагностики

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7
8 (383) 284-16-98
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса
1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Врачи функциональной диагностики Новосибирска (212)

Частные врачи функциональной диагностики в Новосибирске

• 212 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Врачи функциональной диагностики Новосибирска - последние отзывы

Мне очень понравилось общение. Если бы таких докторов было побольше, люди болели меньше. Она доходчиво, понятным языком мне объяснила почему нужно принимать такие препараты и какие будут последствия если их не принимать, назначила дополнительные обследования. Это врач доказательной медицины. Я осталась довольна и всем её порекомендую!
Элла , 12 сентября 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Врач очень понравилась мне и отношение к ребёнку было просто замечательным! Она провела осмотр, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Мне её посоветовали и сработало ″сарафанное радио″. Буду обращаться повторно. Я довольна!
Марьяна , 14 августа 2022
К этому доктору я обратилась по рекомендациям. Прием состоялся вовремя. По итогу я получила всю информацию и очень хорошее отношение врача. Если потребуется, обращусь повторно.
Наталья , 30 июня 2022
На консультации меня осмотрели, дали рекомендации, объяснили всё доходчиво и ответили на интересующие меня вопросы. В результате я осталась довольна приёмом. Доктора выбрала по рекомендации. При необходимости я обращусь повторно.
Оксана , 01 февраля 2022
Прием был очень долгим и тщательным. Майя Владимировна отличный врач. Очень внимательный. Очень мягкая женщина. Очень положительная и грамотная. Поддерживает в медицине доказательных методов лечения. У нее большой объем знания. С ней общаться было очень приятно. Она внимательно меня осмотрела, послушала, грамотно дала рекомендации, отправила на обследование. Повторный прием планируется.
На модерации , 08 апреля 2022
В целом, мне всё понравилось. Прием прошел хорошо. Времени мне уделили достаточно. Ольга Викторовна очень внимательный доктор. Врач тщательно провел осмотр и назначил дополнительное обследование. А также специалист доступно объяснил свои рекомендации и назначил лечение.
На модерации , 14 января 2022
Мне все понравилось. Сделали скидочку. Ольга Викторовна общалась нормально. Мне нужно было заключение сделать по анализам. Если были вопросы, объясняла мне. На приеме была только консультация.
На модерации , 19 ноября 2021
По итогу приёма я получила информацию о дальнейших действиях. Ольга Викторовна грамотная, добросовестная, ищет причину заболевания, пытается её устранить. Мне врач уделил вполне достаточно времени на приёме. Я обращусь к этому специалисту повторно.
На модерации , 25 сентября 2021
Доктор доброжелательный, внимательный. Терапию выписала, рекомендации дала, что, собственно говоря, нам было нужно.
На модерации , 28 сентября 2015
При первых же признаках болезни веду детей и мужа прямо к этому врачу. За годы общения мое отношение к ней только улучшилось.
На модерации , 06 мая 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных