Врачи ЛФК Новосибирска

· 61 врач Врачи ЛФК в Новосибирске: 61 анкета врачей, 5 проверенных отзывов. Стоимость приёма врача лфк от 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Вышиденко Aлександр Владимирович  - врач лфк
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501
8 (383) 382-96-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Мелещик Янина Владимировна - врач лфк
г. Новосибирск, Лесное шоссе, д. 1
8 (383) 382-97-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Мотолова Татьяна Ильинична - врач лфк

г. Новосибирск, Рассветная, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

г. Новосибирск, Серебренниковская, 42

1 2 3 4 5 6 7
Врачи ЛФК Новосибирска (61)

СберЗдоровье собрал лучших врачей лфк Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник лечебной физкультуры — 4.5. 61 хороший врач, стоимость приёма в клиниках лечебной физкультуры от 1500 рублей.

Врачи ЛФК Новосибирска - последние отзывы

Врач внимательный. Он вник в мою проблему и предложил разные способы её решения. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 07 октября 2020
Александр Владимирович хороший и внимательный врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
Гуйцзюнь, 30 сентября 2020
Профессиональный и корректный доктор, который видит корень проблемы. Врач все объяснил , показал и дал мне рекомендации провести определенный план процедур.
Динар, 01 сентября 2020
Александр Владимирович провел обследование, дал мне рекомендации и назначил дополнительные исследования. Я довольна!
Ольга, 31 июля 2020
Хороший доктор, он внимательно ко мне отнёсся, определил мою болезнь и назначил лечение, прописал мануальную терапию и стельки.
Людмила, 21 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных