Врачи ЛФК Новосибирска

· 65 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 65 врачей лфк, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у врача лфк от 1275 руб.

Хайнацкая Наталья Васильевна - врач лфк
8 (383) 382-97-17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Козлова Вера Владимировна - врач лфк

Вольф Виктория Александровна - врач лфк

Вышиденко Aлександр Владимирович  - врач лфк
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501
8 (383) 382-96-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Мотолова Татьяна Ильинична - врач лфк

г. Новосибирск, Серебренниковская, 42

г. Новосибирск, Фрунзе, 19 а

г. Новосибирск, Фрунзе, 19 а
1 2 3 4 5 6 7
Врачи ЛФК Новосибирска (65)

Частные врачи лфк в Новосибирске

• 65 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к врачу лфк через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лечебно-физкультурные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лечебной физкультуры от 1275 руб.

Врачи ЛФК Новосибирска - последние отзывы

Aлександр Владимирович провел консультацию, осмотр и выполнил все необходимые манипуляции и упражнения. Доктор на приеме уделил мне достаточно времени и был ко мне внимателен. Повторно обратился бы, если поможет лечение.
Андрей , 12 декабря 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Была первый раз у неё. Прием хорошо прошел. Длился он час. Времени мне уделили достаточно. Внимательный и доброжелательный врач. Доктор опросила меня и ответила на все мои вопросы. Приняла решение, определила точки и промассировала их. Задала на дом упражнение на растяжку. Провела все необходимые манипуляции и назначила повторный прием.
Елена , 29 апреля 2022
Врач внимательный. Он вник в мою проблему и предложил разные способы её решения. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария , 07 октября 2020
Прием прошел отлично! Мне очень понравился. Я узнала про здоровье то, что мне необходимо было узнать. Aлександр Владимирович очень приятный и вежливый доктор. Задавали друг другу вопросы. Он объяснял информацию. Визит длился примерно минут 45. По итогу специалист помог мне решить вопрос. Мануального терапевта выбирала по квалификации. Планирую повторное посещение после прохождения лечения.
На модерации , 01 декабря 2022
Выбирал специалиста по специфике работы и по отзывам. Прием замечательно прошел. Длился он не меньше двадцати минут. Времени мне уделили достаточно. Грамотный врач. Доктор выслушал меня, проконсультировал и провел осмотр. А также назначил дополнительное обследование и лечение. После приема вопросов у меня не осталось. Я полностью удовлетворен приемом.
На модерации , 05 июля 2022
Обратилась к этому специалисту по рекомендации. Доктор великолепно со мной общался. Врач провел процедуру и вправил мне шею. Подробно объяснил свои рекомендации и направил на анализы. А также назначил медикаментозное лечение и ЛФК. Буду обращаться к нему повторно.
На модерации , 14 марта 2022
Впечатления у меня остались самые положительные. Есть ощущение, что действительно специалист высокого уровня и разбирается в своем деле. Вежливый и внимательный врач. Он долго проводил обследование, изучил весь анамнез и не делал поспешных выводов. Мне очень понравился его подход. По итогу для себя я получила самое верное направление по лечению недуга. Мне так же назначено дополнительное обследование и работа будет продолжена.
На модерации , 04 февраля 2022
Мне все очень понравилось, прием прошел профессионально. По итогу приема я получил самое главное это надежду. Доктор поставил мне диагноз, дал рекомендации и назначил лечение. К специалисту шел по рекомендации других людей. Было комфортно на приеме с этим врачом.
На модерации , 02 декабря 2021
Мне очень понравился врач! Чувствуется, что человек со стажем. Aлександр Владимирович быстро разобрался в моей проблеме и времени для этого уделил достаточно. Если будет необходимость, обязательно обращусь к этому доктору снова!
На модерации , 15 октября 2021
Все замечательно и хорошо. Мне очень понравился. Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Aлександр Владимирович задал мне вопросы, расспросил, показал какие нужно делать упражнения и перенаправил к сосудистому хирургу.
На модерации , 29 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных