Врачи-врачи лфк г. Новосибирск

4 Мы собрали лучших врачей лфк Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
В клинике 1200
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501

г. Новосибирск, Российская, 21

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501

Врачи-врачи лфк г. Новосибирск (4)

Врачи ЛФК Новосибирска - последние отзывы

Сергей Вениаминович очень внимательный и аккуратный врач. Был первый прием. Врач провел осмотр и сделал массаж.
Александра, 19 июня 2020
Хороший доктор, он внимательно ко мне отнёсся, определил мою болезнь и назначил лечение, прописал мануальную терапию и стельки.
Людмила, 21 августа 2019
Знающий свое дело доктор с чувством юмора. После первого раза боль прошла. Большое спасибо врачу!
Семён, 28 апреля 2020
Сергей Вениаминович внимательный, квалифицированный и приятный врач. Он провел процедуру и разработал мне то место, которое беспокоило. Доктор все мне обьяснил, рассказал, показал и дал рекомендации.
Наталья, 13 ноября 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные врачи лфк Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru