Врачи-врачи лфк г. Новосибирск

Кребс Давид Николаевич - врач лфк
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501

Федулина Елена Владимировна - врач лфк
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

Врачи-врачи лфк г. Новосибирск (4)

СберЗдоровье собрал лучших врачей лфк Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник лечебной физкультуры — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лечебной физкультуры от 1500 рублей.

Врачи ЛФК Новосибирска - последние отзывы

Врач внимательный. Он вник в мою проблему и предложил разные способы её решения. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 07 октября 2020
Александр Владимирович хороший и внимательный врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
Гуйцзюнь, 30 сентября 2020
Профессиональный и корректный доктор, который видит корень проблемы. Врач все объяснил , показал и дал мне рекомендации провести определенный план процедур.
Динар, 01 сентября 2020
Александр Владимирович провел обследование, дал мне рекомендации и назначил дополнительные исследования. Я довольна!
Ольга, 31 июля 2020
Хороший доктор, он внимательно ко мне отнёсся, определил мою болезнь и назначил лечение, прописал мануальную терапию и стельки.
Людмила, 21 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных