Врачи ЛФК Новосибирска

· 61 врач Врачи ЛФК в Новосибирске: 61 анкета врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у врача лфк от 1275 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Вышиденко Aлександр Владимирович  - врач лфк
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501
8 (383) 382-96-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Мотолова Татьяна Ильинична - врач лфк
г. Новосибирск, Обская, 2
8 (383) 382-96-38
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал

Мелещик Янина Владимировна - врач лфк
г. Новосибирск, Лесное шоссе, д. 1
8 (383) 382-97-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Кребс Давид Николаевич - врач лфк

г. Новосибирск, Рассветная, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

г. Новосибирск, Серебренниковская, 42

1 2 3 4 5 6 7
Врачи ЛФК Новосибирска (61)

СберЗдоровье собрал лучших врачей лфк Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник лечебной физкультуры — 4.5. 61 хороший врач, стоимость приёма в клиниках лечебной физкультуры от 1275 руб..

Врачи ЛФК Новосибирска - последние отзывы

Мне очень понравился врач! Чувствуется, что человек со стажем. Aлександр Владимирович быстро разобрался в моей проблеме и времени для этого уделил достаточно. Если будет необходимость, обязательно обращусь к этому доктору снова!
Наталья, 15 октября 2021
Врач внимательный. Он вник в мою проблему и предложил разные способы её решения. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 07 октября 2020
Все замечательно и хорошо. Мне очень понравился. Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Aлександр Владимирович задал мне вопросы, расспросил, показал какие нужно делать упражнения и перенаправил к сосудистому хирургу.
Ирина, 29 сентября 2021
Доктор позитивный. Александр Владимирович очень долго и тщательно, в отличии от других врачей, проводил осмотр. В итоге назначил мне более консервативное лечение, более дешевое, больше направленное на укрепление здоровья. Врач желает разобраться в проблеме, досконально ее изучить, чтобы поставить верный диагноз. По итогу приема я получила комплексное представление, что нет так и как это можно исправить. Буду еще обращаться к данному специалисту.
Анна, 26 сентября 2021
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
Марина, 16 сентября 2021
Александр Владимирович хороший и внимательный врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
Гуйцзюнь, 30 сентября 2020
Профессиональный и корректный доктор, который видит корень проблемы. Врач все объяснил , показал и дал мне рекомендации провести определенный план процедур.
Динар, 01 сентября 2020
Александр Владимирович провел обследование, дал мне рекомендации и назначил дополнительные исследования. Я довольна!
Ольга, 31 июля 2020
Хороший доктор, он внимательно ко мне отнёсся, определил мою болезнь и назначил лечение, прописал мануальную терапию и стельки.
Людмила, 21 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных