Врачи ЛФК Новосибирска

· 62 врача Врачи ЛФК в Новосибирске: 62 анкеты врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма врача лфк можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.2.

г. Новосибирск, Серебренниковская, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Площадь Ленина

г. Новосибирск, Серебренниковская, д. 16

г. Новосибирск, Восход, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

г. Новосибирск, Римского-Корсакова, д. 19

г. Новосибирск, Вертковская, 5

г. Новосибирск, Дачная, 35б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1
8 (383) 382-96-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина
1 2 3 4 5 6 7
Врачи ЛФК Новосибирска (62)

СберЗдоровье собрал лучших врачей лфк Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник лечебной физкультуры — 4.2. 62 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лечебной физкультуры можно уточнить по телефону .

Врачи ЛФК Новосибирска - последние отзывы

Врач внимательный. Он вник в мою проблему и предложил разные способы её решения. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 07 октября 2020
Александр Владимирович хороший и внимательный врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
Гуйцзюнь, 30 сентября 2020
Профессиональный и корректный доктор, который видит корень проблемы. Врач все объяснил , показал и дал мне рекомендации провести определенный план процедур.
Динар, 01 сентября 2020
Александр Владимирович провел обследование, дал мне рекомендации и назначил дополнительные исследования. Я довольна!
Ольга, 31 июля 2020
Хороший доктор, он внимательно ко мне отнёсся, определил мою болезнь и назначил лечение, прописал мануальную терапию и стельки.
Людмила, 21 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных