Врачи ЛФК Новосибирска

· 62 врача Врачи ЛФК в Новосибирске: 62 анкеты врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма врача лфк можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.2.

г. Новосибирск, Промышленная, д. 2а

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

г. Новосибирск, Кропоткина, 271
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Дачная, 19/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская Гагаринская

г. Новосибирск, Восход, д. 46
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

г. Новосибирск, территория Военного санатория Ельцовка, д. 9
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

1 2 3 4 5 6 7
Врачи ЛФК Новосибирска (62)

СберЗдоровье собрал лучших врачей лфк Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник лечебной физкультуры — 4.2. 62 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лечебной физкультуры можно уточнить по телефону .

Врачи ЛФК Новосибирска - последние отзывы

Врач внимательный. Он вник в мою проблему и предложил разные способы её решения. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 07 октября 2020
Александр Владимирович хороший и внимательный врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
Гуйцзюнь, 30 сентября 2020
Профессиональный и корректный доктор, который видит корень проблемы. Врач все объяснил , показал и дал мне рекомендации провести определенный план процедур.
Динар, 01 сентября 2020
Александр Владимирович провел обследование, дал мне рекомендации и назначил дополнительные исследования. Я довольна!
Ольга, 31 июля 2020
Хороший доктор, он внимательно ко мне отнёсся, определил мою болезнь и назначил лечение, прописал мануальную терапию и стельки.
Людмила, 21 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных