УЗИ-специалисты Новосибирска

· 645 врачей УЗИ-специалисты в Новосибирске: 645 анкет врачей, 356 отзывов. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.4.

Романенко Валентина Ивановна - узи-специалист

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Анмут Татьяна Петровна - узи-специалист
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Шаламов Михаил Егорович - узи-специалист
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Михайлова Ирина Анатольевна - узи-специалист
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-98-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

Прохорова Дарья Станиславовна - узи-специалист

Осипов Дмитрий Евгеньевич - узи-специалист

Разумахин Роман Александрович - узи-специалист
УЗИ-специалист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Разумахина Надежда Юрьевна - узи-специалист

Козлов Евгений Васильевич - узи-специалист
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-98-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща
1 2 3 4 5 6 7 ... 65
УЗИ-специалисты Новосибирска (645)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.4. 645 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения.

УЗИ-специалисты Новосибирска - последние отзывы

Михаил Егорович внимательный и доброжелательный доктор. Прием длился минут сорок-сорок пять. Специалист адекватно всё объяснил, диагноз и последствия. Сказал как это устранять. При необходимости буду обращаться к этому врачу повторно.
Марина, 11 ноября 2021
Вопросов к доктору не осталось, всё понравилось. Ирина Анатольевна хороший, компетентный специалист. В лёгкой и быстрой форме проконсультировала, ответила на все мои вопросы и выписала необходимую справку для санатория. Буду обращаться к данному специалисту повторно потому, что в этой клинике как минимум дешевле.
Ольга, 28 октября 2021
Делала УЗИ почек. Процедура прошла быстро и деликатно.
Диана, 17 ноября 2015
Приняли меня вовремя. Доктор очень внимательный, всё рассказал, объяснил. На приеме провел осмотр, вообще всё замечательно было. Объяснил какое лечение нужно. Были вопросы, я всё задала. Всё хорошо, мне понравилось. Доктор помог решить проблему, с которой я обратилась. Запишусь на повторный прием, если потребуется. Я очень довольна.
Юлия, 29 ноября 2021
Все прошло прекрасно. Врач внимательный, все рассказал. На все волнующие вопросы ответил. По окончанию приема направил на операцию. Уже прооперировали. Рекомендую данного врача. Если будет необходимость обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья, 26 ноября 2021
Доктор хороший, я его знаю, искала, где именно он прием ведет. Всё прошло как обычно, всё было сделано как и должно быть, даже лучше, чем у других. Врач расписал полный план лечения, взял анализы. На мой взгляд правильно ставит диагнозы, дает нужные рекомендации. Я буду лечиться у данного специалиста.
Евгения, 26 ноября 2021
Прием проходил очень сжато, так как время поджимало и немного был задержан сам прием. Врач задавала такие конкретные вопросы, основательные и по существу, делала это очень деликатно и внимательно. У меня осталось хорошее впечатление от приема. По итогу меня направила специалист на дополнительное обследование, дала рекомендации, чтобы поправить мое здоровье.
Любовь, 25 ноября 2021
На приеме врач провел необходимую процедуру УЗИ сердца. По итогу я получила положительные результат, нет изменения в худшую сторону. Доктор мне все объяснил, рассказал, дал соответствующие документы. Марина Витальевна приятная врач, квалифицированная, все внимательно проверила, было приятно с ней общаться.
Наталья, 25 ноября 2021
Мне все понравилось. Сделали скидочку. Ольга Викторовна общалась нормально. Мне нужно было заключение сделать по анализам. Если были вопросы, объясняла мне. На приеме была только консультация.
Любовь, 19 ноября 2021
Доктор провел осмотр, выписал лекарство и уколы. Рассказал, как лучше ставить уколы и через 5 дней написать ему, есть ли эффективность. Сергей Владимирович провел прием в домашней обстановке. Он доброжелательный, спокойный. В целом остались довольны качеством прием.
Оксана, 16 ноября 2021