УЗИ-специалисты Новосибирска

· 607 врачей УЗИ-специалисты в Новосибирске: 607 анкет врачей, 103 проверенных отзыва. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Осадчая Оксана Сергеевна - узи-специалист

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Анмут Татьяна Петровна - узи-специалист
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Савкина Ольга Викторовна - узи-специалист

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Шангурова Наталья Викторовна - узи-специалист
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Никитина Ольга Георгиевна - узи-специалист
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Васильева Анастасия Геннадьевна - узи-специалист

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Ворошилова Наталья Анатольевна - узи-специалист
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
1 2 3 4 5 6 7 ... 61
УЗИ-специалисты Новосибирска (607)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 607 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Новосибирска - последние отзывы

Узнала о докторе по отзывам в Интернете. 10-го числа был уже повторный приём. Мне понравилось. Очень квалифицированный врач. Назначила обследование, которое я прошла, и анализы. Сделала узи. Потом по результатам назначила лечение. Сейчас занимаюсь им, после пойду ещё к ней на приём. Помогла в решении моих проблем. Буду дальше к ней ходить. И советую другим, естественно. Доктор молодец!
Полина, 12 июня 2021
Доктор профессионал своего дела, который делает всё во благо. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Юлия, 06 июня 2021
Грамотный и внимательный специалист. Она осмотрела меня после операции и дала рекомендации.
Елена, 26 октября 2020
Прием прошел отлично! Доктор умеет слушать и понятно объяснять. Она провела осмотр, сделал узи и взяла анализы.
Анастасия, 13 марта 2020
Делала УЗИ почек. Процедура прошла быстро и деликатно.
Диана, 17 ноября 2015
Делала УЗ-диагностику органов малого таза перед походом к гинекологу. Все прошло хорошо.
Ольга, 06 октября 2015
Ольга Георгиевна делала УЗ-диагностику почек. Мне все понравилось, претензий к врачу не имею.
Марина, 10 августа 2015
Прием был хороший, вопросов у меня к врачу не осталось и нареканий тоже нет, все замечательно.
Артём, 23 мая 2015
Я долго искала врача, которому можно довериться и нашла. Очень внимательный и грамотный доктор. Он провел осмотр, УЗИ, доступно все объяснил, назначил анализы, лечение и обговорили оперативное вмешательство. Специалист вселяет уверенность.
Елизавета, 22 июня 2021
Доктор хороший. Он внимательно ко мне отнёсся. У меня была распухшая нога после удара. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, сказал что тромбов нет и с венами всё нормально.
Нина, 13 июня 2021