Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Новосибирск

55 Мы собрали лучших узи-специалистов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Рукосуева Екатерина Сергеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Диамед г. Новосибирск, Горский мкр, д. 86
Колосов Евгений Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Диамед г. Новосибирск, Горский мкр, д. 86
Игнатенко Михаил Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Медведев Сергей Владимирович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
Югатова Алена Михайловна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Шангурова Наталья Викторовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Никитина Ольга Георгиевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Элит Медикал г. Новосибирск, Бориса Богаткова, д. 67, оф. 12
УЗИ-специалист
Юров Михаил Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хорошевская Яна Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
8 (383) 209-93-17
Костюченко Светлана Сергеевна Стаж 16 лет
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
8 (383) 209-93-17
1 2 3 4 5 6

УЗИ-специалисты Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел в штатном режиме. Доктор - хороший специалист, чувствуется его профессионализм, он все нормально объяснил, я все понял.
Врач все сделал отлично, быстро, ничего лишнего, приложил поясняющие записки и дал контактный телефон. Отличный, профессиональный специалист.
Доктор выслушал меня, все записывал, назначил мне анализы, завтра будут результаты, и он все мне расскажет. Сергей Владимирович - очень внимательный врач.
Мы довольны. Доктор приехал вовремя, как и договаривались, осмотрел пациентку, назначил лечение и сказал позвонить ему через неделю. Меня порадовало, что врач дал свой номер, чтобы можно было оперативно и быстро с ним связаться. Пунктуальный и профессиональный врач.
Прием прошел хорошо. Доктор хороший и квалифицированный. Лишнего нечего не говорил, провел УЗИ, объяснил о проблеме и взял анализы.
Доктор знает свое дело, все прекрасно и доступно объяснил, сделал все, чтобы решить мой вопрос.
Ничего плохого сказать не могу, врач хороший, без сомнения поставил диагноз и предложил варианты лечения, объяснил как будет лучше, от чего и для чего. У меня такая ситуация, я не знал в чём дело и обращался к другим докторам, меня просто посмотрели и сказали, что ничего особенного, можете идти, у вас всё хорошо. Но проблема осталась, я с ней год промучился и обратился к Сергею Владимировичу, он меня осмотрел, сделал УЗИ, на котором всё хорошо видно и заметно, назначил лечение и следующий приём.
Я пришел с уже готовыми анализами, доктор их посмотрел, провел осмотр и назначил лекарства. Сказал придти на повторный прием.
Это был первый прием. Доктор меня хорошо принял. Он все расспросил и предложил лекарства по моей проблеме. Очень грамотный специалист, видно что у него большой стаж. Отзыв положительные, ничего не могу сказать плохого.
Приём был предварительный. Доктор меня обо всём спрашивал, какие симптомы, всё записал. Взял у меня на анализ и записал на УЗИ, после УЗИ будет повторный приём и будет поставлен окончательный диагноз. Предварительный диагноз уже поставлен, назначено лечение и лечение уже прохожу. Так что пока всё в порядке. Врач сам понравился, первое впечатление, что хороший человек, даже меня встретил, оставил свой телефон, то есть я могу ему позвонить в любое время, если у меня будут какие вопросы.

Все частные узи-специалисты Новосибирска:

info@docdoc.ru