2 162 181 пациент
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Новосибирск

129 Мы собрали лучших узи-специалистов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Игнатенко Михаил Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Алексеева Татьяна Александровна Стаж 20 лет Врач первой категории
УЗИ студия на Фрунзе г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57/1
УЗИ-специалист
Юров Михаил Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шангурова Наталья Викторовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Дмитриева Ксения Константиновна Стаж 11 лет
Шевчук Анна Эдуардовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02
Никитина Ольга Георгиевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Югатова Алена Михайловна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Макарова Татьяна Васильевна Стаж 31 год
8.8
Середина Юлия Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

УЗИ-специалисты Новосибирска - последние отзывы

Очень внимательная и понимающая врач. Она поговорила со мной и провела небольшую консультацию.
Доктор отзывчивый, все доступно обьяснила, провела осмотр. Лечение не потребовалось, была только консультация. Приемом осталась довольна.
Профессиональный врач. Михаил Анатольевич рассказал, что мне делать, назначил процедуры и лечение.
Видно, что профессиональная доктор. Она осмотрела меня, деликатно проконсультировала, ответила на все интересующие вопросы и дала рекомендации.
Внимательная и грамотная доктор. Она услышала все просьбы, все разъяснила, доступно и понятно рассказала о проблеме с которой я пришла. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу!
Хороший врач. Михаил Александрович проконсультировал меня, очень подробно все рассказал. Он выписал мне назначения, далее запишусь к нему повторно.
Делала у Анны УЗИ почек, врачом довольна, никаких проблем или неприятностей.
Ольга Георгиевна делала УЗ-диагностику почек. Мне все понравилось, претензий к врачу не имею.
Во время беременности 3-4 раза посещала кабинет Алены. Все понравилось, на следующий раз уже знаю, к кому буду идти на обследование.
Приятный человек. Он сделал мне УЗИ, сразу же посмотрел все размеры. Сказал какие нужно сдать анализы и какое будет лечение.

Все частные узи-специалисты Новосибирска:

info@docdoc.ru