Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Новосибирск

63 Мы собрали лучших узи-специалистов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Игнатенко Михаил Анатольевич 5 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Хорошевская Яна Александровна 4 отзыва Стаж 25 лет Врач высшей категории
8.2
Костюченко Светлана Сергеевна 5 отзывов Стаж 15 лет
Виленкин Михаил Евгеньевич 1 отзыв Стаж 36 лет Врач высшей категории
Аперто Диагностик г. Новосибирск, Красный проспект, д. 54 Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-83-49 8 (383) 227-85-14
8.9
УЗИ-специалист
Юров Михаил Александрович 1 отзыв Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8.2
Югатова Алена Михайловна 2 отзыва Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Аверьянова Галина Николаевна нет отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Волков Андрей Викторович 1 отзыв Стаж 32 года Врач высшей категории
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
Травкина Светлана Владленовна 2 отзыва Стаж 31 год Врач высшей категории
9.3
УЗИ-специалист
Крицкая Людмила Александровна 1 отзыв Стаж 19 лет к.м.н.
МедиоМед г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24
1 2 3 4 5 6 7

УЗИ-специалисты Новосибирска - последние отзывы

Татьяна Сергеевна замечательный специалист. На приеме мне все подробно рассказала, что и как принимать. Все отлично! Я все принимала и мне помогло.
Всё было хорошо. Я была у неё первый раз, но мне всё понравилось. Внимательная женщина, всё спрашивала.
Все отлично прошло. Доктор очень хорошо посмотрела, долго, тщательно. Мне понравилось, приду к ней повторно.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Татьяна Сергеевна - внимательный, общительный и грамотный доктор. Буду сдавать анализы, проходить обследование, диагноз пока не поставлен.
Все нормально. Яна Александровна хорошо провела прием, посмотрела ребенка, дала направление, куда нам надо пойти. Я довольна.
Приём прошёл слишком быстро, мне не понравилось и я остался не доволен качеством обслуживания.
Меня все устроило. По квалификации врача меня тоже все устроило. Доктор сделал заключение и дал рекомендации. Я получил все ответы на свои вопросы.
Хороший врач. Михаил Александрович проконсультировал меня, очень подробно все рассказал. Он выписал мне назначения, далее запишусь к нему повторно.
Очень понравился прием, доктор и общение. Врач все подробно объяснила, рассказала и назначила лечение.
Вообще всё замечательно, врач очень хорошая, внимательная. Персонал очень приветливый в клинике.

Все частные узи-специалисты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 63 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru