УЗИ-специалисты Новосибирска

· 687 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 687 узи-специалистов, 309 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Ведерникова Наталья Николаевна - узи-специалист
г. Новосибирск, Горский мкр, д. 86
8 (383) 382-96-05
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Давыдова Елена Анатольевна - узи-специалист
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Кожунова Яна Николаевна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 69
УЗИ-специалисты Новосибирска (687)

Частные узи-специалисты в Новосибирске

• 687 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 309 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Новосибирска - последние отзывы

Яна Николаевна очень внимательная. По итогу приема вопросов у меня не осталось, доктор мне все понятно объяснила. Я запишусь к ней повторно. При необходимости я бы порекомендовала этого специалиста.
Ольга , 25 января 2023
Данного специалиста я нашла в поиске в интернете, почитала отзывы. Из качеств доктора могу отметить вежливость, открытость. Наталья Николаевна все понятно объясняет. На приеме врач меня осмотрела, назначила анализы. Я могла бы ее порекомендовать для первичной консультации.
Юлия , 23 января 2023
Прием прошел замечательно! Длился он минут 20. Прекрасный доктор! Алексей Александрович выслушал меня и назначил операцию. Флеболог внимательный и доброжелательный. Очень понимающий и отзывчивый человек. Рекомендую данного специалиста.
Марина , 18 ноября 2022
Прием длился минут 10-15. Вежливый доктор. Врач прослушала меня, проверила горло, опросила и измерила температуру. А также дал рекомендации и всё объяснила. Она всё сделала, как положено. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Ксения , 07 октября 2022
Денис Андреевич приятный доктор, понятно объясняет. Все прошло хорошо, на приеме он выслушал меня, сделал процедуры, УЗИ. На все свои вопросы я ответы получила. Оказалось, что у меня все в порядке.
Наталья , 18 декабря 2021
Все прошло прекрасно. Врач внимательный, все рассказал. На все волнующие вопросы ответил. По окончанию приема направил на операцию. Уже прооперировали. Рекомендую данного врача. Если будет необходимость обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья , 26 ноября 2021
Хороший и вежливый доктор. В июле прошлого годы я у него прижигал вены и сейчас пришел повторно. Доктор посмотрел УЗИ, доходчиво все рассказал мне, показал и назначил лечение.
Евгений , 03 марта 2020
Непонятная девушка, которая не слышит пациента вообще! Она работает по каким - то своим меркам и стандартам! Таких бы докторов всех уволить! Специалист не отвечала и пропускала все, что я говорила, начинала задавать свои вопросы. Она не выявила, что у меня есть, ничем не помогла, наговорила всякой ерунды, назначила кучу анализов и не объяснила для чего они нужны. В итоге, я как пришла со своей проблемой, о которой не знала, так и ушла!
Кристина , 17 декабря 2019
Все прошло отлично, за время приема специалист меня осмотрела, сделала УЗИ, полностью меня выслушала и дала нужные рекомендации. Юлия Александровна очень вежливая, рекомендую.
На модерации , 28 января 2023
Самый лучший специалист! Обожаю Татьяну Владимировну, две беременности к ней на узи ходила. Настоящий профессионал, добрая, внимательная!
На модерации , 28 января 2023