Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Новосибирск

66 Мы собрали лучших узи-специалистов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Волков Андрей Викторович Стаж 32 года Врач высшей категории
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
Виленкин Михаил Евгеньевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Аперто Диагностик г. Новосибирск, Красный проспект, д. 54 Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-83-49 8 (383) 227-85-14
Шевчук Анна Эдуардовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Травкина Светлана Владленовна Стаж 31 год Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7

УЗИ-специалисты Новосибирска - последние отзывы

Нужно было к гинекологу записаться, выбрала центр 'Диамед', так как рядом с учебой находится и цены приемлемые. Попала к замечательному специалисту Рукосуевой Екатерине Сергеевне! Очень сильный специалист, компетентная и приятная. Все понятно объяснила касаемо моей проблемы, варианты лечения сказала, в общем дала мне даже больше, чем я за приём заплатила. Раньше мне всегда попадались гинекологи грубые, поэтому неприятные ассоциации были. Теперь все наоборот! Очень приятная женщина, вежливая и позитивная. Побольше бы таких специалистов! Теперь буду ходить только к ней. И сама клиника очень современная, все вежливые, улыбчивые. Рада, что нашла вас!
Чудесный врач. Делала УЗИ молочных желез. Очень аккуратный и умный. Видно, что опытный. Все рассказывал, показывал и рекомендации дал. Спасибо, Евгений Николаевич! Обязательно приду к Вам на повторное УЗИ. И клиника тоже понравилась. Хоть я пришла на час раньше, меня душевно приняли, чаю налили, ждать приёма мне было комфортно. Всем сотрудникам спасибо.
Сам медицинский центр 'Диамед' мне порекомендовала подруга. Попала я к гинекологу Рукосуевой Екатерине Сергеевне. Теперь благодарю подругу, потому что после двух лет мучений по разным врачам наконец-то нашла врача, которая мне все по полочкам разложила о состоянии моего здоровья. И объяснила сразу порядок лечения. Само собой лечение буду проходить здесь, у нее! Кстати прием здесь дешевле, чем в других центрах в которые ходила. Очень компетентный и грамотный специалист, и просто отзывчивый человек! И центр нам очень понравился, все современно и приятно. Рада, что врача именно здесь нашла, приятно будет возвращаться! Кстати, через docdoc очень удобно записываться, тоже подруга порекомендовала. Теперь пользоваться буду!
Врача знаю очень давно, очень хороший, квалифицированный врач. Как обычно мне всё нравится.
Всё было хорошо. Я была у неё первый раз, но мне всё понравилось. Внимательная женщина, всё спрашивала.
Все отлично прошло. Доктор очень хорошо посмотрела, долго, тщательно. Мне понравилось, приду к ней повторно.
Все нормально. Яна Александровна хорошо провела прием, посмотрела ребенка, дала направление, куда нам надо пойти. Я довольна.
Меня все устроило. По квалификации врача меня тоже все устроило. Доктор сделал заключение и дал рекомендации. Я получил все ответы на свои вопросы.
Хороший врач. Михаил Александрович проконсультировал меня, очень подробно все рассказал. Он выписал мне назначения, далее запишусь к нему повторно.
Очень понравился прием, доктор и общение. Врач все подробно объяснила, рассказала и назначила лечение.

Все частные узи-специалисты Новосибирска:

info@docdoc.ru