Детские узи-специалисты в Новосибирске

· 25 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому узи-специалисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего узи-специалиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 284-17-59
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 284-17-59
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина
Детские узи-специалисты в Новосибирске (25)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского узи-специалиста?

Хорошего детского узи-специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего узи-специалиста для ребенка

Для выбора узи-специалиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

УЗИ-специалисты Новосибирска - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она назначила мне обследование. Я приду к ней на повторную консультацию.
Маргарита, 26 февраля 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
Екатерина, 22 февраля 2021
Грамотный и внимательный специалист. Она осмотрела меня после операции и дала рекомендации.
Елена, 26 октября 2020
Доктор сделала мне УЗИ, все написала, распечатала заключение и сказала идти к врачу. Ирина Владимировна по доброму отнеслась ко мне.
Валентина, 13 мая 2020
Очень хорошая, положительная и добрая врач, хороший специалист, знает свое дело. На приеме она взяла у меня анализы.
Анна, 28 января 2019
Делала УЗИ почек. Процедура прошла быстро и деликатно.
Диана, 17 ноября 2015
Во время беременности 3-4 раза посещала кабинет Алены. Все понравилось, на следующий раз уже знаю, к кому буду идти на обследование.
Анна, 31 июля 2015
Наталья проводила диагностику моего сустава. Врач хорошо относится к пациенту и весьма профессионален.
Вероника, 27 июля 2015
Доходчиво и понятно всё объясняет. Выписала на назначения и ничего лишнего. Сегодня пошла нам на встречу: ребенку стало хуже, мы созвонились с доктором и не смотря на то, что сегодня у терапевта нет приёмных часов, для нас нашли время.
Анна, 08 августа 2021
Вежливый доктор. На консультации она меня хорошо приняла, осмотрела, обследовала, прописала рекомендации и назначила повторный визит после анализов.
Самира, 27 декабря 2020

Все частные узи-специалисты Новосибирска: